Отзыв о казике Селектор (* (Прочитайте внимательно!) - Отзывы о Казино SELECTOR

Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 90 просмотров
Начнем с истоков казино)) В первый же год казино опустилась ниже дна - из за не выплат игрокам и партнерам... Продолжалось это год! Хейтили все форумы по черному!!! Прошло не много времени и Селектор понял - что так на ОБМАНЕ далеко не уехать! Решили чуть-чуть не обманывать и даже оплачивать игрокам деньги.
И, так! В данный момент кто пишет в казино имеется бездепозитный бонус и типа того - то это все фигня)))) Ни чего подобного там нету, ай забыл!!! Точно да есть бездеп 10 рублей)))) Ну блин! называть это бездеп! полное Г..НО!
Конечно у создателей казино Селектор есть куча других их них казино: Brillx. Friends. Turbo. Hoe - вот тут мы и остановимся)
Hoe casino - это нечто в индустрии казино (кинули ВСЕХ) по полной! Игроки не могли вывести деньги с казино от 400 рублей до бесконечности! Кстати и продолжали играть в этом мусоре.. Блин ну возьмите даже новое казино Спрут - реально выиграть классные призы, P/S на сайте sprut-casino.ru имеется промо-код SPRUTBONUS500 - 500 рублей без вейджера! Ну да ладно сделал рекламу кому-то! Короче ребята, играйте в реальное казино а не всякий хлам! Кстати Hoe casino - закрылось ))) - появилось их нее казино Bounty - ну, тут не нужно ждать чуда! Хотя всем пофиг все равно будут носить туда деньги)))))

Достоинства:
  1. Большой плюс, что тут есть в слове "ПЛЮС' остальных нету + + +
Недостатки:
  1. Кратко скажу Все это }{Yня)))
2 не согласны

Ответ представителя Казино SELECTOR 28 марта, 2023 год
Добрый день! Я официальный представитель онлайн-казино Selector. Если у вас есть жалобы касательно функционала нашего казино и они обоснованы нашими правилами, то пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на сайте. Операторы работают 24/7 и готовы дать оперативно ответ. Если ваш отзыв написан с целью рекламировать другой продукт, то вы только ухудшаете ему таким образом репутацию.
Александр 11 марта, 2024 год
mad вы воры и оправдания вам нет

Отзывы о казино

Казино RioBet