Казино 7К (7K Casino) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 2872 просмотра

В целом норм

Василий пятница, 17 мая
Зарегистрировался до того, как увидел отзывы. В целом норм. Вывел уже несколько раз, даже верификацию не просили. В целом норм, хотелось бы быстрее выводы.
Достоинства:
  1. Лицензия
  2. Популярные игры
Недостатки:
  1. Медленно выводят
Казино 7К (7K Casino) Ответ представителя Казино 7К (7K Casino) пятница, 17 мая
Спасибо за Ваш отзыв! Мы активно работаем над улучшением нашего сервиса и в ближайшее время ожидаем релиз функций, которые обязательно порадуют наших игроков - это и улучшение бонусной политики, и упрощение процесса верификации, и ускорение скорости выплат. Уверены, что как только данные функции пройдут тестирование - Вы обязательно останетесь довольны.

Хорошего Вам дня и отличных игр!

Пополнил счет , деньги не пополняют уже 2 недели

Михаил понедельник, 29 апреля
Депозит не приходит 2 недели , поддержка каждый день присылает сообщение , вскоре будет решен вопрос , так день за днем . Выводы кстати есть , очень долгие , но есть . Но вот этот момент очень неприятен .
Достоинства:
  1. Вывод есть
Недостатки:
  1. Депозит не приходит
Добрый день! К сожалению, в последнее время наблюдаются определенные трудности при пополнении картами. Проблема была устранена, однако, точечно еще возникают сложности при зачислении.

В то же время, альтернативные способы (будь то крипта или электронные кошельки) работают без проблем

Если Ваш вопрос еще не был решен - пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], в теме обращения укажите "Жалоба otzyvru", мы обязательно рассмотрим Ваш профиль и разберемся был ли найден депозит.

Казино

MostBet