Cat-casino.site отзывы

Отзывы туристов, посетителей
363 отзыва / 20681 просмотр

Cat casino мне очень подходит

Саша 8 февраля, 2023 год
Я начал играть в онлайн-казино не так давно, хочу сказать, что Cat casino мне очень подходит. Крутые приветственные бонусы, плюс еженедельные хороши. Условия отыгрыша хорошие! И очень удивило время вывода средств все довольно быстро.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить!: ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

В Cat Casino самые быстрые выплаты

Nikolay 13 февраля, 2023 год
В Cat Casino самые быстрые выплаты, которые я когда-либо видел в онлайн-казино, за последний год было сделано МНОГО запросов на снятие средств, среднее время вывода средств ВСЕГДА было менее 1 часа!
У них хорошая и довольно быстрая поддержка клиентов.
Очень много крутых бонусов
7 согласны 1 не согласен

Антон 5 февраля, 2023 год
Недавно я открыл для себя Cat casino и должен сказать, что до сих пор очень впечатлен. Разнообразие игр огромное, и я не могу дождаться, чтобы попробовать их все. Команда поддержки невероятно дружелюбна и полезна, у меня была проблема с моей учетной записью, и они решили ее в кратчайшие сроки. Я также ценю быстрый вывод средств, это огромный плюс.

Я определенно рекомендую... Читать отзыв

Я определенно рекомендую его другим. Широкий выбор игр, быстрый вывод средств и отличная поддержка делают его хорошим выбором для тех, кто ищет опыт в онлайн-азартных играх.
7 согласны 4 не согласны
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

в Cat casino вывод средств простой и быстрый.

Влада 6 февраля, 2023 год
Действительно хороший игровой сайт. Я играю на других сайтах, у меня всегда были проблемы с выводом средств, но в Cat casino вывод средств простой и быстрый.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

В Cat casino быстрый вывод.

Oleg 15 февраля, 2023 год
Быстрый вывод. Все очень хорошо функционирует. Много хороших игр, хорошее живое казино и очень хорошая живая поддержка. Мне очень нравится там играть. Спасибо
7 согласны 1 не согласен
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 23 февраля, 2023 год
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Играя в Кэт казино вы получаете массу удовольствия

Игорь 2 февраля, 2023 год
Что я могу сказать о Кэт казино ? Играя здесь, вы получаете массу удовольствия, а кроме того, всегда можете рассчитывать на получение крутых бонусов. Зарегистрировался здесь по рекомендации друзей. Я играю здесь после работы и помимо удовольствия еще и подрабатываю. В целом казино отличное, рекомендую. Единственное, могут быть проблемы с проверкой, но я написал в поддержку и мне очень быстро... Читать отзыв Что я могу сказать о Кэт казино ? Играя здесь, вы получаете массу удовольствия, а кроме того, всегда можете рассчитывать на получение крутых бонусов. Зарегистрировался здесь по рекомендации друзей. Я играю здесь после работы и помимо удовольствия еще и подрабатываю. В целом казино отличное, рекомендую. Единственное, могут быть проблемы с проверкой, но я написал в поддержку и мне очень быстро помогли, так что минусом это не считаю.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

В КЭТ КАЗИНО быстрые выплаты.

Виктор 13 февраля, 2023 год
В КЭТ КАЗИНО быстрые выплаты. В течение 10 минут деньги были на моем счету. Процесс проверки был довольно простым и очень быстрым.
7 согласны 2 не согласны
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Кэт казино отличный сервис для развлечения

Иван 6 февраля, 2023 год
Играю в Кэт казино уже около года и хочу сказать, что это отличный сервис для развлечения, здесь можно играть комфортно, без лагов и зависаний. Здорово, что в этом казино столько игр и провайдеров и активная поддержка, которая быстро решает все проблемы, за что отдельное спасибо.

Кот казино супер

Денис 19 января, 2023 год
Кот казино супер. Играю здесь больше 6 месяцев. Отличный выбор слотов. Достойные бонусы. И самое главное, вывод средств производится быстро. Служба поддержки всегда на связи. Дружелюбное обслуживание, и они действительно хотят помочь.
6 согласны 1 не согласен
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Отличное казино. Отличный сервис.

Сергей Новиков 30 декабря, 2022 год
Отличное казино. Отличный сервис. Быстрая верификация. . Быстрый вывод обычно не больше часа. Быстрый ответ из живого чата. Отличные игры.
5 согласны 1 не согласен
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

CAT casino отличное место во всем

Феликс 30 декабря, 2022 год
Пишу это, чтобы оценить время вывода средств в CAT казино. Это показывает серьезность их работы и честность, которую получает каждый игрок. Я очень рад быть здесь игроком, потому что чувствую заботу и уверен в справедливости, с которой ко мне будут относиться. CAT casino отличное место во всем и вывод средств, безусловно, не единственная вещь здесь: игры, чат, дизайн, все на... Читать отзыв Пишу это, чтобы оценить время вывода средств в CAT казино. Это показывает серьезность их работы и честность, которую получает каждый игрок. Я очень рад быть здесь игроком, потому что чувствую заботу и уверен в справедливости, с которой ко мне будут относиться. CAT casino отличное место во всем и вывод средств, безусловно, не единственная вещь здесь: игры, чат, дизайн, все на высшем уровне и хороший уровень RTP
5 согласны 1 не согласен

Азарт-дело такое!

Фартовый игрок 13 мая, 2022 год
Онлайн казино - это в первую очередь развлечение, но не стоит забывать о рисках, ведь никто не знает повезет тебе сегодня или нет, все выигрыши случайны и зависят лишь от удачи!!!
Если конечно мы говорим о лицензированных клубах, а не скриптовых «недоказино»!
Выбирая казино для игры на реальные деньги, стоит хорошо подумать! Можно почитать отзывы или воспользоваться опытом других игроков!
Были заносы и... Читать отзыв
Если конечно мы говорим о лицензированных клубах, а не скриптовых «недоказино»!
Были заносы и замазки, но никогда не было вопросов с выводами! Всегда все быстро и честно!
Если уж решили играть в казино, не играйте в «помойках»! Берегите свои нервы и деньги!
Выбор за вами! Удачи всем! 🍀🍀🍀
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 19 мая, 2022 год
Благодарим за ваш отзыв.
Да, Вы абсолютно правы! В казино можно как выиграть, так и проиграть, так как это азартный вид развлечений.
Мы очень рады, что Вы выбрали именно наше заведение для игры и остались довольны своим выбором.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

На мой взгляд Кот казино это отличное казино

Вадим 23 февраля, 2023 год
У меня совершенно нет претензий к Кот казино. В каждом казино есть свои условия использования, если их точно соблюдать, наказания не будет. Условия вполне справедливы, когда мы говорим о бонусах. Я не могу понять некоторые отзывы здесь, я даже считаю, что это очень странно жаловаться что вы не выиграли, это же все таки казино, Вам может как повезти так и... Читать отзыв У меня совершенно нет претензий к Кот казино. В каждом казино есть свои условия использования, если их точно соблюдать, наказания не будет. Условия вполне справедливы, когда мы говорим о бонусах. Я не могу понять некоторые отзывы здесь, я даже считаю, что это очень странно жаловаться что вы не выиграли, это же все таки казино, Вам может как повезти так и не повезет, это нормально.
Я сделал депозит, подтвердил личность и после запроса на снятие я получил сумму в считанные минуты. Что касается поддержки, то у меня тоже нет негативных моментов, поскольку они все очень внимательны и готовы решить вашу проблему от начала депозита до вывода независимо от проблемы. Я считаю, что вам нужно быть более ответственным при оценке, потому что на мой взгляд Кот казино это отличное казино
4 согласны 2 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 3 марта, 2023 год
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

В кэт казино быстрая и простая процедура проверки и вывод средств

Юра 27 ноября, 2022 год
В кэт казино быстрая и простая процедура проверки и вывод средств. Просто загрузил документы, подождал 20 минут, и я смог подать запрос на вывод средств, а затем получил его через 15 минут. Они предлагают хороший выбор игровых провайдеров.
3 согласны 3 не согласны
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

в кэт хорошая служба поддержки

Валентин 17 ноября, 2022 год
Большой выбор игр, сайт простой в использовании , в кэт хорошая служба поддержки, сотрудники службы поддержки клиентов в казино постоянно делали все возможное, чтобы помочь мне решить любые проблемы, с которыми я столкнулся.
3 согласны 1 не согласен
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 26 ноября, 2022 год

Сatcasino прекрасное казино

Ярослав 8 декабря, 2022 год
Сatcasino прекрасное казино, много хороших провайдеров, очень хороший приветственный бонус 100% + 100% + 100 FS в игре на выбор: Cleocatra, Fruit Party с вейджером всего х40, турниры и много других прикольных штук. Я смог снять свой первый депозит, и это заняло примерно 1 час в криптовалюте. Я не знал его до этого, и это очень приятный сюрприз. Ставлю... Читать отзыв Сatcasino прекрасное казино, много хороших провайдеров, очень хороший приветственный бонус 100% + 100% + 100 FS в игре на выбор: Cleocatra, Fruit Party с вейджером всего х40, турниры и много других прикольных штук. Я смог снять свой первый депозит, и это заняло примерно 1 час в криптовалюте. Я не знал его до этого, и это очень приятный сюрприз. Ставлю 10 звезд из 5 good
3 согласны 2 не согласны

Деньги на депозит не поступают CAT CASINO

Алексей 30 ноября, 2022 год
В общем решил поиграть и началось.......Суммы до 3000 рублей зачисляются быстро, закинул 10 тыс и началось, прошло более 1 часа, а денег так и нет. Поддержке сбросил все данные карты, чек об оплате и т.п., вначале сказали в течении часа, потом 3-5 дней, в общем разводняк по полной. При этом нихера они не за что не отвечают, лохотрон и нае...во.......... Читать отзыв В общем решил поиграть и началось.......Суммы до 3000 рублей зачисляются быстро, закинул 10 тыс и началось, прошло более 1 часа, а денег так и нет. Поддержке сбросил все данные карты, чек об оплате и т.п., вначале сказали в течении часа, потом 3-5 дней, в общем разводняк по полной. При этом нихера они не за что не отвечают, лохотрон и нае...во....... Как придут бабки сразу на вывод и удалять это казано в помойку.
Достоинства:
  1. Красивые слоты
Недостатки:
  1. Выигрышей нет, максимум дало 52х при ставке 32 рубля, бабки съедает нереально быстро, думаю коэффициент отдачи не более 10%
3 согласны 3 не согласны
Благодарим Вас за отзыв.
Для скорейшего решения данного вопроса, пожалуйста, напишите на почту нашего представителя [email protected] Ваш id аккаунта или email регистрации.

Кэтказино надежное казино.

Никита 1 декабря, 2022 год
Кэтказино надежное казино. Хороший выбор игр, частые бонусы и отзывчивая поддержка клиентов. Никогда не было проблем с депозитами или верификацией, а снятие средств всегда происходит в течение нескольких минут, независимо от того, использую ли я электронный кошелек или свой банковский счет. Я играю здесь на регулярной основе.
3 согласны 4 не согласны

Хамское поведение поддержки.

Александр 3 февраля, 2023 год
За год игры ни одного вывода.
Даже не вздумайте там регистрироваться. На скринах то что красным это не отыгранные бонусы казино.
Достоинства:
  1. Нет и никогда не будет.
Недостатки:
  1. Невозможно выиграть. Мошенники.
3 согласны 8 не согласны
Здравствуйте.

Благодарим Вас за обратную связь. Для того чтобы разобраться в данной ситуации, пожалуйста напишите на почту нашего представителя [email protected] и сбросьте, пожалуйста ID аккаунта.
Показать 1 ответ

Cat casino очень хорошее казино!

Макс 4 ноября, 2022 год
Cat casino очень хорошее казино, они очень быстро проверили мои документы, пришлось подождать всего 40 мин. Варианты депозитов очень широки, в игры весело играть, поддержка дружелюбна и всегда помогала мне, когда у меня возникала проблема, когда игра не открывалась, система лояльности очень интересна
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! : ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

На данный момент я довольна, что выбрала cat casino

Ксения 2 ноября, 2022 год
Хороший выбор слотов, адекватная администрация, быстрое и удобное пополнение баланса. На данный момент я довольна, что выбрала cat casino. Всем удачи.

Cat casino для меня действительно входит в первую пятерку хороших казино.

Денис 27 октября, 2022 год
Cat casino для меня действительно входит в первую пятерку хороших казино. Как правило, достаточно быстрая обработка и выплата даже в выходные, праздники, а иногда даже ночью, она обрабатывалась внезапно менее чем за 1 час. Что еще мне нравится это чат. Время ожидания короткое, всегда быстро отвечают и помогают решит ваш вопрос.

В КЭТ КАЗИНО ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС

Роман 28 октября, 2022 год
Он прост в использовании, и я всегда вовремя получаю новости. Мне никогда не приходилось запрашивать информацию более одного раза. Отличный сервис в области казино.
Посмотрим что будет дальше, но пока мне очень нравится.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Настоятельно рекомендую Кэт казино!

Ярослав 21 октября, 2022 год
Кэт казино довольно приятный бренд казино с удобным дизайном и понятными условиями без ограничений, если вы получите 100% бонус на первый депозит. Мне посчастливилось получить 100 FS в игре Cleocatra и выиграть около 2 тыс рублей. По ходу игры побед было немного, а проигрышей больше. И когда на моем счету осталось ~ 400 рублей - чудо случилось =) мой... Читать отзыв Кэт казино довольно приятный бренд казино с удобным дизайном и понятными условиями без ограничений, если вы получите 100% бонус на первый депозит. Мне посчастливилось получить 100 FS в игре Cleocatra и выиграть около 2 тыс рублей. По ходу игры побед было немного, а проигрышей больше. И когда на моем счету осталось ~ 400 рублей - чудо случилось =) мой 100% бонус конвертировался в реальные деньги, поэтому я продолжил играть, а затем снял немного денег без каких-либо скрытых проблем. Настоятельно рекомендую!
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 25 октября, 2022 год

Cat казино на 100% надежное, честно говоря, я очень доволен

Александр 25 ноября, 2022 год
Выбор игр достаточен для моих нужд, поддержка очень вежлива и помогает с вопросами и трудностями. Cat казино на 100% надежное, честно говоря, я очень доволен и буду рад рекомендовать его с чистой совестью.
3 согласны 1 не согласен
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Кэт казино лучшее онлайн-казино, в которое я когда-либо играл!

Евгений 15 ноября, 2022 год
Кэт казино лучшее онлайн-казино, в которое я когда-либо играл! Множество отличных игр, в которых можно провести время с улыбкой. Рекомендую всем! Нет ни малейших проблем с выводом и депозитом. Если у вас возникнут вопросы по играм или акциям, персонал окажет быструю помощь в приятной компании.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 17 ноября, 2022 год
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Я рад, что нашел Кэт казино

Андрей 11 ноября, 2022 год
Я рад, что нашел Кэт казино, мне нравится проводить здесь свое свободное время. Они никогда меня не подводили. Меня здесь все устраивает – щедрые бонусы, быстрые выплаты, большое количество игр.

Кэт казино - отличное казино

Павел 8 ноября, 2022 год
Кэт казино - отличное казино с четким сайтом. Простая регистрация и верификация, а также надежные способы депозита и снятия. Служба поддержки доступна круглосуточно и прилагает все усилия, чтобы помочь. Приветственные бонусы супер на первых 3 депозита.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Cat казино попадает в мой список любимых казино казино

Галина 10 ноября, 2022 год
Пришла – сыграла – выиграла и забрала свой выигрыш. Не испытывал никаких проблем. Быстрые выплаты и радушный персонал службы поддержки. Опыт был хорошим и, безусловно, заслуживал доверия. Cat казино попадает в мой список любимых казино казино

Я выбрал для себя КЭТ КАЗИНО

Денис 12 ноября, 2022 год
Я выбрал для себя КЭТ КАЗИНО. Отличный бонус 100% за первый депозит с вейджером всего 40
Сайт очень прост в использовании, вы легко найдете популярные игры. Я сделал несколько депозитов и снятия средств, и никогда не было проблем с ними.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 17 ноября, 2022 год

Казино