Cat-casino.site отзывы

Отзывы туристов, посетителей
11 отзывов / 20790 просмотров

Не пришёл депозит

Анатолий суббота, 27 апреля
Внёс депозит 50т, деньги не поступили. Служба поддержки лишь сказала что вопросом занимается финансовый отдел и поступит письмо на почту. Но неизвестно сколько ждать.. В итоге ни письма ни информация.. Написал в саппорт, ответа тоже нет.. Хоть какую то информацию бы получить в такой ситуации было бы неплохо..

Кат врет и не краснеет

Konstantin Vitkin 23 февраля, 2023 год
Cat casino мне ответило что якобы везде ртп одинаков и они ни при чем. Наглое вранье. Вот простое, всем доступное сравнение ртп от прагматика в катказино и в других казино.

То что кат нагло врет 'мы ничего не решаем и везде одинаково' это в психиатрии называется gaslightning.

Имейте самоуважение, не играйте в этом жалном, нагло врущем казино.

... Читать отзыв

Имейте самоуважение, не играйте в этом жалном, нагло врущем казино.

Cat-casino.site - Кат врет и не краснеет Cat-casino.site - Кат врет и не краснеет Cat-casino.site - Кат врет и не краснеет Cat-casino.site - Кат врет и не краснеет Cat-casino.site - Кат врет и не краснеет Cat-casino.site - Кат врет и не краснеет
2 согласны 4 не согласны

Официально низкий ртп

Konstantin Vitkin 21 февраля, 2023 год
Посмотрите настройки прагмата в кат, там один из самых низких ртп из всех. Прагмат в кат настроен на 92-93-94% ртп (откройте любой слот и почитайти инфо). Тогда как стандарт в прагмате 96-97%.

Наверняка в других провайдерах таже ситуация, просто не все провайдеры этим делятся.

То есть кат очень жадное казино, и играть в них нет смысла. Уважайте себя, не играйте... Читать отзыв

То есть кат очень жадное казино, и играть в них нет смысла. Уважайте себя, не играйте в кат.
2 согласны 8 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 23 февраля, 2023 год
Благодарим Вас за отзыв.
Процент отдачи устанавливается исключительно производителем игры. В связи с тем, что у нас лицензионное казино, мы не можем изменять какие-либо настройки, такие как RTP и другое. Вы можете перейти на официальный сайт провайдера, и увидите что RTP в играх такой-же.

Очень очень слабое казино

Иван 30 января, 2023 год
Верефикацию проходил неделю,фото отправлял очень много раз,никаких объяснений не было,потом догадались объяснить,что я делаю не так.Ладно я поставил на вывод средств,мне вы вывели всё как положено в течение 24часов,хотя я вывел примерно 35%выигрыша,но после этого сразу же пропала карта на которую выводил,мне уже трое суток пишут,что технические проблемы,скорее всего это технический обман.Операторы отвечают стандартными фразами,а не помогают клиентам.
1 согласен 8 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте.

Благодарим Вас за обратную связь. Для того чтобы разобраться в данной ситуации, пожалуйста напишите на почту нашего представителя [email protected] и сбросьте, пожалуйста ID аккаунта.

Очень очень очень плохое казино

Viktor1991.B 16 января, 2023 год
В общем не рекомендую ни кому. Ранее уже оставлял отзыв но хочу ещё дополнить. Все те кто пишут что быстрые выводы это все обман. Выводят долго . У меня даже было что создал заявку на вывод но деньги не вывели. Сказали что в заявке не указал карту для вывода пусто в графе. Развод. Дают крохи. Но потом просто жер.... Читать отзыв В общем не рекомендую ни кому. Ранее уже оставлял отзыв но хочу ещё дополнить. Все те кто пишут что быстрые выводы это все обман. Выводят долго . У меня даже было что создал заявку на вывод но деньги не вывели. Сказали что в заявке не указал карту для вывода пусто в графе. Развод. Дают крохи. Но потом просто жер. Не рекомендую ни кому играть тут. Дадут копейки для начала а потом все сожрут. Виджеты Дики на бонусы.
Достоинства:
  1. Интерфейс
Недостатки:
  1. Все остальное
1 согласен 7 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 23 января, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзвыв.

У нас в правилах указано что вывод длится 24 часа, но мы действительно как правило выводим средства гораздо быстрее. Процент отдачи устанавливается исключительно производителем игры. В связи с тем, что у нас лицензионное казино, мы не можем изменять какие-либо настройки, например: стоимость ставки, RTP, какие-либо функции в слотах и другое. Поэтому все выигрыши, лишь зависят от вашей удачи. Касательно вейджеров, в нашем казино огромное количество бонусов с разными вейджерами, они могут быть от х20 до х50, уверены что вы сможете выбрать себе бонус по вкусу.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить!: ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

деньги не выводятся

полина 6 января, 2023 год
Выиграла 4к, решила вывести 3к, указала свою карту, написали что приняли мою заявку на вывод и почти сутки ничего не пришло, наебка?russian_ru
6 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 10 января, 2023 год
Благодарим Вас за отзыв.
Для скорейшего решения данного вопроса, пожалуйста, напишите на почту нашего представителя [email protected] Ваш id аккаунта или email регистрации.

Не игра а хрень какая-то

Иван 15 декабря, 2022 год
Вот моя история играю второй год у них. Заноса не разу не было х200 вот и весь занос. Я ток щас за месяц 30 тысяч всадил и нечего. Как и каким чудам у них стримеры выигрывает постоянно по х5000 х10000 просто смешно. Походу у стримеров аккаунт с везением на 100%. А у нас обычных игроков дай бог 5% на победу... Читать отзыв Вот моя история играю второй год у них. Заноса не разу не было х200 вот и весь занос. Я ток щас за месяц 30 тысяч всадил и нечего. Как и каким чудам у них стримеры выигрывает постоянно по х5000 х10000 просто смешно. Походу у стримеров аккаунт с везением на 100%. А у нас обычных игроков дай бог 5% на победу да и то сомневаюсь. Завязываете все играть и тогда все они закроются
2 согласны 3 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 20 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вам не повезло на нашей проекте.

Процент отдачи устанавливается исключительно производителем игры.

Мы лицензированное казино и не можем изменять какие-либо настройки, например: стоимость ставки, RTP, какие-либо функции в слотах и другое. Игра не зависит от статуса игрока стример он или нет, всё зависит от удачи, и как поведёт себя та или иная игра. У тех же стримеров не мало видео, где они проигрывают.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! Для этого обращайтесь на почту нашего представителя [email protected]

Как и настоящие коты только жрут

Viktor1991.B 9 декабря, 2022 год
Не зря наверно так называется. Как лодку назовешь так и поплывет. Как и коты жрут день и ночь. Играю недавно но уже сделал вывод. Сколько бы не вносил денег только кушаю, если бонусы на Х 30 -50 . Х 100 редко . Про х 1000 и 10000 х это только у стримеров. Интерфейс хороший, вывод вроде тоже. Из минусов... Читать отзыв Не зря наверно так называется. Как лодку назовешь так и поплывет. Как и коты жрут день и ночь. Играю недавно но уже сделал вывод. Сколько бы не вносил денег только кушаю, если бонусы на Х 30 -50 . Х 100 редко . Про х 1000 и 10000 х это только у стримеров. Интерфейс хороший, вывод вроде тоже. Из минусов это отдача, кэшбэк отыграть тяжело, большой выйджер. Фриспины отыграть только на собственные средства.
Достоинства:
  1. Интерфейс, вывод
Недостатки:
  1. Небольшие выигрыши. Низкая отдача слотов
1 согласен 3 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 13 декабря, 2022 год

Благодарю вас за отзыв.

Вейджер у наших кешбэков не такой уж и большой если посмотреть: х15/х10/х7, согласно нашей статистике клиенты успешно отыгрывают кешбэк, уверен и Вы будете в этой категории, касательно фриспинов в нашем казино огромное количество бонусов с разными условиями, есть как бонусы где отыгрыш происходит с реального баланса, так и бонус где с бонусного и реального, пожалуйста, следите за нашими новостями чтобы не пропустить интересные акции.

Не советую,неоднократные незачисления средств на депозит

Ник 15 октября, 2022 год
Если не зачисляются средства,то готовьтесь,что вас больше недели будут "кормить завтраками"!((... А итог разрешения ситуации неизвестен! Поддержка спихивает ответственность на другие ресурсы!((...
1 согласен 2 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 19 октября, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация.
К сожалению в связи с нестабильной ситуацией с платёжными системами в РФ из-за санкций, могут возникнуть затруднения при совершении депозита с банковских карт😔. Напишите, пожалуйста, на электронный адрес представителя нашего казино [email protected] для скорейшего решения Вашего вопроса, и мы обязательно разберемся.

Казино на 3ечку

Гость 10 апреля, 2022 год
Здесь среди отзывов настоящие только несколько, остальные все проплаченные или боты написали. Я несколькл раз играл в этом казино, отдача понравилась, но при выводе 7000р комиссия была 700р. Я думаю, что эти выигрыши были случайностью. А так не советую данное казино.
1 не согласен Показать 2 ответа
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 18 августа, 2022 год
Добрый день, мы очень хотим улучшить работу нашего казино и помочь вам решить возникшую проблему, для этого напишите, пожалуйста нашему менеджеру на почту [email protected]

Верефикация как в ФСБ

Гость 22 марта, 2022 год
Зарегестрировался, решил пройти все это дело перед пополнением счета. И не зря!!!.к этой верефикации нехнотает только анализов. Хотя возможно так и положено, как они утверждают у лицензионных казино. Но я пос!
1 не согласен Показать 2 ответа
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 18 августа, 2022 год