Cat-casino.site отзывы

Отзывы туристов, посетителей
94 отзыва / 20630 просмотров

Кэт казино мошенники!!!

Dima7773 воскресенье, 14 апреля
Персональные менеджеры этого казино Максим и Кирилл занимаются обманом клиентов, целенаправленно мошенническими действиями блокируют аккаунты и припятствует получению кэгбеков и бонусов .Без всяческих пояснений проводят действия и игроки не получают причитающиеся бонусы.Так же эти два господина не соблюдают требования ответственной игры, постоянно вводя в заблуждение игроков.Это воры и соответственно казино где они работают поддерживает своих работников тем самым показывая, что... Читать отзыв Персональные менеджеры этого казино Максим и Кирилл занимаются обманом клиентов, целенаправленно мошенническими действиями блокируют аккаунты и припятствует получению кэгбеков и бонусов .Без всяческих пояснений проводят действия и игроки не получают причитающиеся бонусы.Так же эти два господина не соблюдают требования ответственной игры, постоянно вводя в заблуждение игроков.Это воры и соответственно казино где они работают поддерживает своих работников тем самым показывая, что они и есть казино мошенники.Обходмте стороной данный проект и их партнёров ..это мошенники и это факт. Вы не сможете там выиграть игра под полным контролем казино, лицензия на которую они ссылаются, вообще дана не им , а компании которая давно распущена ..остерегайтесь мошенников. Это Кэт казино и вся их линейка ..вас просто заманят мелкими выигрышами...далее полный слив денег.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site пятница, 19 апреля
Добрый день.

Мы бы хотели изучить ситуацию более детально, для этого, пожалуйста, напишите в ближайшее время в телеграм @anastasiya_catcasino, в сообщении укажите Ваш ID или электронную почту за которой закреплён аккаунт и сбросьте скрин отзыва, чтобы мы понимали по какому конкретно отзыву общаемся. Очень ждем Ваше обращение.

Заблокировали когда начал выводить деньги.

Игорь 9 марта, 2024 год
Проходя верефикацию,не смог зайти в аккаунт. Пишется "ошибка входа, пользователь отключен" При том что на выводе стояло 50000. Без объяснения причин,даже на почту не чего не прислали. Сколько играл на других сайтах,с такой проблемой сталкиваюсь в первый раз.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 13 марта, 2024 год
Здравствуйте. Как мы видим, вывод был успешно обработан со стороны нашего финансового отдела и на данный момент средств уже должны были поступить на ваш счёт.

Не выводит

Егор 17 февраля, 2024 год
Сайт, очень долго выводит деньги, прошло уже более суток, хотя по правилам работы казино, все выводы рассматривают в течение 24часов,денег нет уже больше 36,поддержка проблему не решает, а вывод висит как новый и не рассмотрен, все выглядит, как СКАМ
Достоинства:
  1. Можно играть и выиграть
Недостатки:
  1. Вывод, скорее всего, не получится увидеть
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 27 февраля, 2024 год
Привет,

Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности с выводом средств в нашем казино, поэтому мы можем подробно рассмотреть Вашу ситуацию, пожалуйста, сообщите свой ID или e-mail, на который зарегистрирован Ваш аккаунт, написав нам на почту: [email protected] или в телеграм https://t.me/anastasiya_catcasino и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Самое мутное казино

Анджей 3 февраля, 2024 год
Вообщем-то делюсь супер мега казино, играл много где, тут мне друг говорит ну зайди на кэт казино мне 15к после трех депозитов по 2к сверху накинул,ну я люблю играть по 100 за спин,захожу 10к и хрен там итооооггг ребята сегодня 203 тысячи рублей, это ужас ,максимум подкидывал до 33к ну это смешно еогда заводишь за час 43к )))))))) чистой аоды... Читать отзыв Вообщем-то делюсь супер мега казино, играл много где, тут мне друг говорит ну зайди на кэт казино мне 15к после трех депозитов по 2к сверху накинул,ну я люблю играть по 100 за спин,захожу 10к и хрен там итооооггг ребята сегодня 203 тысячи рублей, это ужас ,максимум подкидывал до 33к ну это смешно еогда заводишь за час 43к )))))))) чистой аоды мошенники отзыв честный я не левый человек могу скрины приложить ,аккаунт итд...просто обидно в любое казино заходишь ну прокрутишь ты за три дня 50к ,ну он назад отдаст резко и сверку 20к кинет а там выбор за тобой выводить или ловить удачу,а тут тупо дноооо оно жрёт и жрёт,и только дало 33 спустя заведеных за час 43к ,и он их быстро жрёт, и бонуска везде максимум 1600 ну это смешно по ставке 100р,так что ребят почитайте мой отзыв и не нарвитесь как я.примеров много по казино и везде есть отдача хотя-бы своего))))а тут все в одни ворота! И будет ответ сейчас,вы не расстраивайтесь попробуйте сменить провайдера и тд... делал я уже все что угодно....всего хорошего ребята,честных вам выигрышей ну у меня реально крик души. А кэт казино полное дерьмище!
Достоинства:
  1. Их нет совсем
Недостатки:
  1. Ничего не даёт
  2. Виснет
  3. Выкидывает
  4. Отдаси нет совсем даже своего обратно
  5. Не лезьте сюда пожалуйста
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Понимаем Ваше разочарование и благодарим за Ваш откровенный отзыв. Каждый опыт в нашем казино имеет для нас важное значение, и мы глубоко сожалеем, что Ваш опыт оказался неудовлетворительным. Наша цель - обеспечить всем нашим клиентам положительный игровой опыт, и мы принимаем вашу обратную связь всерьез.

Хотелось бы подчеркнуть, что мы придаем большое значение справедливости и прозрачности в игре. Понимаем, что удача в азартных играх может быть непредсказуема, и иногда результаты не соответствуют ожиданиям. Но мы уверены, что каждый опыт имеет ценность, и мы всегда готовы рассматривать и анализировать обратную связь, чтобы сделать наше казино еще лучше для всех наших игроков.

Если у вас есть еще какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Мы всегда готовы помочь Вам и обеспечить положительный игровой опыт.
Показать 2 ответа

Казино полное разочарование.

Егор 22 января, 2024 год
Казино просто скам,сделал несколько депозитов за несколько дней, так вот слоты не играют от слова совсем. Такого я еще не встречал.Просто жор. Если хотите слить то вам сюда. А так нивкоем случае не играйте на этой площадке, так же казино Daddy и Кент , одна шарага!
Достоинства:
  1. Их нет и не может быть
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 25 января, 2024 год
Приветствуем вас, и благодарим за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваш опыт в нашем казино оказался недовольным.
Мы всегда стремимся предоставлять качественные услуги и честный игровой опыт. Понимаем, что каждый игрок ожидает выигрышей, и неудачные моменты могут вызвать разочарование. Наша цель - предоставить азартный и честный опыт игры, и мы приносим извинения, что ваш опыт оказался менее удовлетворительным.
Рекомендуем вам попробовать слоты и игры в разделе "Популярное", там собраны лучшие игры с лучшими показателями!
Если у вас есть конкретные предложения или замечания по игровому процессу, мы были бы благодарны за дополнительные комментарии. Мы ценим каждого игрока, и ваш отзыв поможет нам лучше понять, как улучшить наши услуги.

Подкрученые до нельзя слоты, скамище

Владислав 10 января, 2024 год
В этом казино Вам будут очень рады, потому-что если Вы доверились купленным отзывам на разных сайтах по типу: "Топ-10 Казино", где cat-casino всегда занимает первые строчки, купленным роликам у недоютуберов, таких же скамеров, то вы автоматически стали лохом, как и я, на горячке хотел тряхнуть стариной, даже вывел 10000 в первый день, депнув 5000. В итоге Проиграл уже 50000, так... Читать отзыв В этом казино Вам будут очень рады, потому-что если Вы доверились купленным отзывам на разных сайтах по типу: "Топ-10 Казино", где cat-casino всегда занимает первые строчки, купленным роликам у недоютуберов, таких же скамеров, то вы автоматически стали лохом, как и я, на горячке хотел тряхнуть стариной, даже вывел 10000 в первый день, депнув 5000. В итоге Проиграл уже 50000, так как психология сработала, слоты подкручены так, что до "победного" вводят вас в заблуждение, но на проигранных 50000 заметил закономерность (на это и расчитано, что бы азартные люди верили до конца, что смогут отыграть хотя-бы часть слитого), слоты сжирают твои депы очень аккуратно, давая выигрывать, но чаще всего так, что бы сумма выйгрыша не превышала или немного превышала сумму, которая изначально была депнута, после чего начинается отжор на много-много спинов, заметил я это еще на первых проигранных депах, но думал, что слоты нажираются под "занос" и что на маленьких ставках я в конце концов отобью хотя-бы 30-40% проигранных денег и уйду со спокойной душой, что-бы больше не вернуться, но нет, cat-casino заберет всё, все настолько нагло выкручено, что у вас будет шанс 1 на миллион вернуть хотя-бы часть, ведь им плевать, благодаря лицензии Кюрасао, а почему? Потому-что все скамеры именно на этой лицензии сидят, так как благодаря заносам не в казино для ребят, а в соответствующие органы, cat-casino может делать, что хочет, кидать лохов и ему за это ничего не будет, потому-что всё схвачено с нужными дядями, в общем! Не надейтесь тут выйграть или хорошо провести время! Будете держаться потом за голову и говорить, а "как же так". А если всё-таки зашли и скрипт дал Вам выйграть в первый и последний раз - выводите и не возвращайтесь никогда.
Достоинства:
  1. Хотелось бы назвать плюсом удобный интерфейс и оформление, но сайт постоянно подглючивает, крашится, выходит из аккаунта сам по себе, так-что - suck
Недостатки:
  1. - наглейшая подкрутка слотов, этот сайт нельзя назвать честным казино и это можно легко доказать
  2. - Лицензия Кюрасао, определенно самый важный минус.
  3. - Представитель казино, если ответит на отзыв, то заранее заготовленным скриптом, так как они прекрасно знают, где работают. Есть даже вероятность, что сидят через VPN + Tor?
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 19 января, 2024 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что Вы поделились своим опытом. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис, и мы очень сожалеем, что Ваш опыт оказался неудовлетворительным.

Пожалуйста, примите наши извинения за возможные неудобства, которые вы испытали. Если у вас есть конкретные вопросы или дополнительная информация, которую вы хотели бы предоставить, мы готовы выслушать вас и разобраться в ситуации более подробно. Мы принимаем критику всерьез и используем ее для улучшения наших услуг. Касательно работы сайта, у нас действительно недавно были технические неполадки, где мы свою очередь вовремя отреагировали и быстро всё исправили, сайт работает в штатном режиме.

Хотелось бы подчеркнуть, что catcasino является честно лицензированным онлайн-казино, стремящимся предоставить нашим игрокам максимально надежное и безопасное игровое пространство. Наша лицензия подразумевает соблюдение строгих норм и стандартов в сфере азартных игр, и мы регулярно проходим проверки со стороны соответствующих органов. Все игры на нашем сайте поставляются проверенными и лицензированными провайдерами, обеспечивая честность и случайность их результатов.

Важно отметить, что игра в казино основана на принципе случайности, и как в любой азартной деятельности, есть шанс как выигрыша, так и проигрыша. Каждый результат является случайным.

Cat Casino - СКАМ

kinonino 9 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей игры в казино или как проиграть все деньги. Первая игра началась в начале лета 2023 года. После первых игр показалось, что это честное казино и тут можно поиграть и что то выграть или хотя бы не уйти в большой минус. Где-то 1-2 недели казино играло, то в плюс, то в небольшой минус. Например... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей историей игры в казино или как проиграть все деньги. Первая игра началась в начале лета 2023 года. После первых игр показалось, что это честное казино и тут можно поиграть и что то выграть или хотя бы не уйти в большой минус. Где-то 1-2 недели казино играло, то в плюс, то в небольшой минус. Например - сегодня закинул 10 т оно может съесть, а может и плюсануть или держать на этом уровне, но это длилось не больше 2 недель. Более наглядно вы увидите на скринах.

Вот мои выводы:
1. Дают бонусы, который вы никогда не отыграете.
2. Техподдержка всегда на стороне казино.
3. Полный СКАМ, но они это отрицаю (да и как они в этом признаются).
4. В техподдержке я не знаю, кто отвечает, но иногда есть предположение, что разговор идёт с роботом.
5. Статистика толком не работает.
6. Выигрывают только их стримеры.

Зелёные - пополнение))

Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ Cat Casino - СКАМ чистой воды - Cat Casino - СКАМ
Недостатки:
  1. Скам
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв. Нам жаль, что ваш опыт игры в казино оказался недостаточно положительным. Мы всегда стремимся предоставлять нашим игрокам качественный сервис и честные условия для игры. Рекомендуем попробовать сыграть в слоты из раздела "Популярные", так как в эти слоты играет большое количество игроков и есть выше шанс получить выигрыш.
Мы принимаем во внимание ваши комментарии относительно бонусов и технической поддержки. Нам важно улучшать наш сервис, и ваш отзыв поможет нам лучше понять потребности наших игроков.

Ужас без отдачи

Иван 16 августа, 2023 год
Моя история в этом казино такова. Играл 2 года по ставкам 30-100 рублей. Максимальный выигрыш за все время игры был 15 тысяч бред полный! Я только за август сделал 80 депозитов и нечего просто не играют слоты вообще. Как у них играть если только стримеры выигрывают. Я не бот обычный игрок могу скрины скинуть депозитов если кто не верит. Вот... Читать отзыв Моя история в этом казино такова. Играл 2 года по ставкам 30-100 рублей. Максимальный выигрыш за все время игры был 15 тысяч бред полный! Я только за август сделал 80 депозитов и нечего просто не играют слоты вообще. Как у них играть если только стримеры выигрывают. Я не бот обычный игрок могу скрины скинуть депозитов если кто не верит. Вот такая честна контора. Я как лоха обчистили. Не кому не когда не посоветую это казино без отдачи
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 18 августа, 2023 год
Привет,

Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности с выводом средств в нашем казино, поэтому мы можем подробно рассмотреть Вашу ситуацию, пожалуйста, сообщите свой ID или e-mail, на который зарегистрирован Ваш аккаунт, написав нам на почту: aleksandra.ru@cataffs. com, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Жесть полная

Иван 5 августа, 2023 год
Короче помойка полная. Отдачи нет при вноси депозитов за месяц по 30-40 тысяч. Можно поймать только раз в полгода 15 тысяч обратно. Такого дерьма я ещё не видел. Даже раньше скриптовые Казино давали. Просто представьте кто играл в офлайн слоты. Чтоб за 2 года игры не поймать больше 15 тысяч. По ставка 30-100 за ставку. Мне это враньё надоело. Я... Читать отзыв Короче помойка полная. Отдачи нет при вноси депозитов за месяц по 30-40 тысяч. Можно поймать только раз в полгода 15 тысяч обратно. Такого дерьма я ещё не видел. Даже раньше скриптовые Казино давали. Просто представьте кто играл в офлайн слоты. Чтоб за 2 года игры не поймать больше 15 тысяч. По ставка 30-100 за ставку. Мне это враньё надоело. Я лучше бездомном деньги буду давать. Чем играть в казино в котором нет шансов ловить заносы. Фуфло одним словом
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 7 августа, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв, Иван!

Мы очень ценим комментарии от каждого нашего клиента, и стараемся для вас!

Нам очень жаль что наш сервис не принес вам желаемого результата.

Но мы уверяем вас, что мы каждый день усердно работаем над тем что бы наши пользователи получали от нас лишь наилучший игровой опыт!
Показать 1 ответ

За 30 депазитов

Юля 27 июля, 2023 год
Сделала 30 депазитов 2 вывода на 2-3 тыс) руб) дали спины бездепазит одна бонусная игра на икс 9 ) смотрите скрин как у них бонусы откручиваются заблочила это купленное казино с настраиваемой отдачей) не советую не денег жалко а что у них деб...себя чувствуешь
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Купленное казино на сайте гамбленгом
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 7 августа, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв, Юлия!

Мы очень расстроены тем , что вам приходится сталкиваться с подобными моментами во время наслаждения игрой.

Но мы уверяем вас, что мы предпринимаем все необходимые усилия для того что бы максимально уменьшить вероятность возникновения подобных моментов впредь.

Так же мы надеемся, что своим сервисом мы сможем обратить ваше внимание на достоинство нашего проекта и в будущем у вас останутся лишь положительные впечатления!

Не играйте у них…

Игорь 5 июля, 2023 год
Люди. Не играйте в этом казино… Я реальный игрок а не их бот… в этом казино 2 года с открытия…
Они вам дадут выйграть 1 раз… Короче я проиграл у них 5 миллионов.0 копеек вернул обратно 0 просто целый год только жжер по любой ставке и по большим и по маленьким ЦЕЛЫЙ ГОД. Их без депозитные бонусы не играют вообще их сжирает ещё хлеще чем депозит. Кеш бек в данном казино не отыгрывается вообще он существует так поскольку по стольку..Все делают специально что бы ты заливал деньги… Они дают выигрывать только СТРИМЕРАМ…. Для своей рекламы. Не смотрите стримеров и не в коем случае не становитьесь их рефералалами. Не кормите этих Уебков…. Если вы решили все таки по играть Регистрируйтесь сами не по их ссылкам….. Но в данном казино я не советую играть вообще никому.. И есть ещё один проект их ГАММА это тоже дерьмо такое же…..
Достоинства:
  1. Нет их вообще
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 17 июля, 2023 год

Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень жаль слышать что Вы столкнулись с негативным опытом на нашем проекте. Понимаю, что потерять такую сумму денег может быть очень разочаровывающе. В целом, помните, что азартные игры имеют свойство быть рискованными, и выигрыш не всегда гарантирован. Рекомендуется быть ответственным игроком, устанавливать предельные суммы для игры и следовать принципу разумной игры. Так же это не зависит от статуса игрока, стример это или обычный игрок.

Мы бы хотели изучить ситуацию более детально, для этого напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] в письме укажите Ваш ID или электронную почту за которой закреплён аккаунт.

С Уважением, команда CatCasino.

Кинули на деньги.

Коловрат 24 июня, 2023 год
Казино Кэт, швыряет своих игроков. Перевëл деньги, но они не поступили на счëт, предоставил чек, они говорят что такого платежа вообще не было) просто фантастика какая то. Не вздумайте пополнять и играть у них, потом концов не сыщите.

Казино только жрет депы

Мариана 2 июня, 2023 год
Казино жрет только депы, уже слила около 50 шт, отдачи НОЛЬ, вроде даст линию один раз по ставке 100, прокрутишь, все, на этом слот умер, так же остальные игры в эндорфина, в egt тоже самое, казик этот долбанный настроен на минус, не рекомендую, просто мимо пройти него!!!!😡😡😡😡
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 27 июня, 2023 год

Благодарим Вас за отзыв.

Мы понимаем, что Ваше впечатление от игры в казино может быть не самым положительным. Важно осознавать, что результаты в казино определяются случайными факторами и математической вероятностью. Отдача и исходы игр зависят от случайных генераторов чисел, и мы не можем контролировать конкретные результаты игровых сессий. Весь процесс игры зависит от Вашей удачи и случайности.

Стремное казино не вестись

Дмитрий 1 мая, 2023 год
Тестил данное казино сделал несколько депозитов суммой 10к не разу не поймал даже бонус))) максимум выдаёт х12-15. Обходите стороной и выбирайте более популярные или проверенные. Тестил известные провайдеры где в других казино за 100-150 спинов можно взять бонусов тут просто зеро.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 18 мая, 2023 год
Здравствуйте!

Мы выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв.

Хотелось бы подчеркнуть, что размер процента отдачи в игре полностью определяется разработчиком и не подлежит изменениям на нашей лицензированной платформе. В качестве лицензированного казино, мы не имеем возможности изменять настройки, такие как ставки, процент выплат (RTP) и доступные функции в слот-играх. Это принципиально справедливо для всех проектов, которые находятся под лицензией.

В результате, все выигрыши полностью зависят от фактора удачи, и мы поощряем Вас учитывать этот аспект во время игры.

ЛОХОТРОН И РАЗВОДНЯК

Dima7773 29 апреля, 2023 год
ПОЧИТАЙТЕ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ...ОЮХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ...САМЫЙ НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ПРОЕКТ...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это разволняк и лохотрон

Жестко дурят)

Рустам 14 апреля, 2023 год
И так,попросил я блокировку навсегда указал причину якобы игровая зависимость,сказали не разблокируют закрываю чат,и сразу же открываю новый,пишу мол есть свободные 300000 тыщ хотел бы поиграть у вас,и мне моментально снимают блокировку 😂😂😂😂😂ужас просто дурят людей как только могут,настоятельно не рекомендую данную шарагу иначе ее ни как не назовешь,вы будете ВЕЧНО туда заливать денюжки имейте ввиду ребзя,это шарага по сбору... Читать отзыв И так,попросил я блокировку навсегда указал причину якобы игровая зависимость,сказали не разблокируют закрываю чат,и сразу же открываю новый,пишу мол есть свободные 300000 тыщ хотел бы поиграть у вас,и мне моментально снимают блокировку 😂😂😂😂😂ужас просто дурят людей как только могут,настоятельно не рекомендую данную шарагу иначе ее ни как не назовешь,вы будете ВЕЧНО туда заливать денюжки имейте ввиду ребзя,это шарага по сбору денег ни давая в замен ничего кроме лжи и скриптовых игр))решать вам,скрины прилагаю,воот я угарал😂😂😂лицензированный проект просто так не разблокирует моментально они дали просак)) Cat-casino.site - Жестко дурят) Cat-casino.site - Жестко дурят) Cat-casino.site - Жестко дурят) Cat-casino.site - Жестко дурят) Cat-casino.site - Жестко дурят) Cat-casino.site - Жестко дурят)
Достоинства:
  1. Быстро спалились
Недостатки:
  1. Шарага полная лжи
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 27 апреля, 2023 год

Мошенники 100%

Иван 27 марта, 2023 год
Короче не играйте в этой помойке. Играл полтора года, отдача всегда 50% не больше от проигрышей. Проверено! Я заблокировался! Как можно играть по ставки 40-50 рублей и максимум 15 тысяч. Давало. Играя почти каждый день. Фуфло полное. Выводы делайте сами. И лицензия у них фуфло. Они сами отдачей управляют
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 10 апреля, 2023 год

Благодарим Вас за отзыв.

Поэтому все выигрыши лишь зависят от Вашей удачи.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить!: пожалуйста напишите на почту нашего представителя [email protected] и сбросьте, пожалуйста ID аккаунта.

Площадка ни о чем!

Рустам 27 марта, 2023 год
Ужасная площадка нет отдачи от слова совсем пустые бонуски с 2022 года там 14 депозитов и ни одного вывода,шаблоные операторы впрочем как и во многих скриптовых казино,твердят про какую то удачу,по спинам сессий видно что технически скручен RTP лицензия есть но получили они ее для денежных транзакций но ни как ни для честной игры,не советую уйдете в минус останетесь без... Читать отзыв Ужасная площадка нет отдачи от слова совсем пустые бонуски с 2022 года там 14 депозитов и ни одного вывода,шаблоные операторы впрочем как и во многих скриптовых казино,твердят про какую то удачу,по спинам сессий видно что технически скручен RTP лицензия есть но получили они ее для денежных транзакций но ни как ни для честной игры,не советую уйдете в минус останетесь без денег! Дешевые отдачи заносов не ждите тут.Cat-casino.site - Площадка ни о чем! Cat-casino.site - Площадка ни о чем! Cat-casino.site - Площадка ни о чем! Cat-casino.site - Площадка ни о чем! Cat-casino.site - Площадка ни о чем!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной минус в игровых сессиях.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 10 апреля, 2023 год

Благодарим Вас за отзыв.

Поэтому все выигрыши лишь зависят от Вашей удачи.

Обман cat казино

Руслан 25 марта, 2023 год
Здравствуйте решил сыграть в казино зашёл в депозит выбрал отправить по их карте скопировал, зашёл к себе в банк в личный кабинет и отправил деньги, вернулся в казино денег на балансе нет, хотя висит что платеж в ожидании поддержка сказала что это не наши реквизиты вы совершили платеж не нам, и все денег нет казино из забрали даже без игры
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 28 марта, 2023 год
Здравствуйте.

Благодарим Вас за обратную связь. Для того чтобы разобраться в данной ситуации, пожалуйста напишите на почту нашего представителя [email protected] и сбросьте, пожалуйста ID аккаунта.

Скриптованое казино

Денис 11 марта, 2023 год
Доброго времени суток играю на Кэт казино около 4х месяцев что бы хотел заметить из плюсов разнообразие игр, из недостатков в начале для того чтоб заманить дали пару копеек и сейчас всё что не зальешь выкачивают без возможности выйти в плюс от депозита слил уже около 120к отдача нулевая( мне кажется это из-за того что берёшь кэшбек) при том в... Читать отзыв Доброго времени суток играю на Кэт казино около 4х месяцев что бы хотел заметить из плюсов разнообразие игр, из недостатков в начале для того чтоб заманить дали пару копеек и сейчас всё что не зальешь выкачивают без возможности выйти в плюс от депозита слил уже около 120к отдача нулевая( мне кажется это из-за того что берёшь кэшбек) при том в поддержке говарят что тут всё чисто,мол удача,ага конечно удача не советую даже тестировать, ибо даёт только стримерам для заманивания простых игроков, а лайвы это отдельная история
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 17 марта, 2023 год
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв.Процент отдачи устанавливается исключительно производителем игры. В связи с тем, что у нас лицензионное казино, мы не можем изменять какие-либо настройки, например: стоимость ставки, RTP, какие-либо функции в слотах и другое.
Поэтому все выигрыши, лишь зависят от вашей удачи, и это не зависит от статуса игрока будь то стример или просто игрок.

Если Вас возникли дополнитеьный вопросы или Вы хотите более подробно обсудить Ваш отзыв напишите, пожалуйста на почту нашего представителя [email protected]

Начисляют фантики стримерам отдача нулевая

Стример 9 марта, 2023 год
Кто попался на рекламу стримеров от этого казино не видитесь К сожалению стримеры зашкварилась многие и крутят в Кэт казино на фантики то есть казино им начисляет !Одно радует что некоторые стримеры сами признавались что так мол так Кэт казино им предлагали стримить их и платила им И они крутили не на свои! А кто больше хочет... Читать отзыв Кто попался на рекламу стримеров от этого казино не видитесь К сожалению стримеры зашкварилась многие и крутят в Кэт казино на фантики то есть казино им начисляет !Одно радует что некоторые стримеры сами признавались что так мол так Кэт казино им предлагали стримить их и платила им И они крутили не на свои! А кто больше хочет узнать про Кэт казино рекомендую вам посетить сайт софт гамбленгом продажа казино где и купили это казино ) отдача настраиваемая! Делайте вывод. Выигрыши там зависят от настроения админа Cat-casino.site - Начисляют фантики стримерам отдача нулевая
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Только минусы

Сайт слил больше 20 тысяч рублей

Sultan 7 марта, 2023 год
Ни одного выиграша не забрал,когда депнул 20 тысяч рублей не думал что вот на столько все будет плохо.
Достоинства:
  1. Были выводы
Недостатки:
  1. После первых выводов,все стало максимально сливать не больши 20х.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 17 марта, 2023 год
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв.К сожалению выигрыш не всегда приходит сразу, в казино можно как выиграть так и проиграть, иногда необходимо проявить немного терпения, и мы уверены Вам ещё повезёт.

Если Вас возникли дополнитеьный вопросы, напишите на почту нашего представителя [email protected]

Ужасное Казино

Ильшат 6 марта, 2023 год
Казино гнилое слил около 80 тысяч не какой отдачи абсолютно не в каких провайдерах, даже бонуски не ставит и по линиям не играет , деп в этом казино тает на глазах, в остальных казиках для приличия и бонуски ставят хоть и минимальны хоть даже если и не играет .В этом казино не Биг Винов ничего, сразу желание отпало играть, наверное... Читать отзыв Казино гнилое слил около 80 тысяч не какой отдачи абсолютно не в каких провайдерах, даже бонуски не ставит и по линиям не играет , деп в этом казино тает на глазах, в остальных казиках для приличия и бонуски ставят хоть и минимальны хоть даже если и не играет .В этом казино не Биг Винов ничего, сразу желание отпало играть, наверное хорошо тратят на рекламу и на стримеров. Для игроков тут одни разочирования. Обходите это казино руками и ногами. ГовноКэт казино одним словом.
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Жадное казино

Не выплачивают деньги

Ruslan 4 марта, 2023 год
Вообще не связывайтесь с казино cat,просто мощеники, завёл сегодня 4 го марта 120 тыс, выиграл 220 тыс, вывести не дают, 100 тыс якобы в обработке а 120 тыс якобы на следующей недели, получают я за день завожу 120 тыс а вывести не можешь, ещё и 5 процентов берут с вывода просто дно, поддержка ноль!!
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 17 марта, 2023 год
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв.Хочу Вам сообщить что у нас есть лимиты на вывод средств, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте либо уточнить в нашей службе поддержки. Так же, комиссия на вывод средств - банковские карты составляет 5%, если Вы хотите выводить без комиссий Вы можете использовать другие платёжные методы.

Сайт для проигрышей

Стрим 4 марта, 2023 год
Это мега лохотрон Никому не советую здесь играть ! Первое это казино с заниженным РТП второе это казино начисляет фантики стримерам !3 это казино покупает отзывы ! 4 техподдержка в них занимается только отпиской и издевкай игнорируя факты 5 вы месяцами там ничего не выиграете речь даже о отыгрыш нет ! ... Читать отзыв Это мега лохотрон Никому не советую здесь играть ! Первое это казино с заниженным РТП второе это казино начисляет фантики стримерам !3 это казино покупает отзывы ! 4 техподдержка в них занимается только отпиской и издевкай игнорируя факты 5 вы месяцами там ничего не выиграете речь даже о отыгрыш нет ! Cat-casino.site - Сайт для проигрышей Cat-casino.site - Сайт для проигрышей Cat-casino.site - Сайт для проигрышей это все проигранно по ставкам 50 копеек до 3 руб ! Делайте вывод ! А тех поддержка там скажет что у вас хорошие результаты депазитов 90 тыс выводов на 47 тыс ю делайте вывод сами
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Плюс 100

Бросайте играть

Иван 2 марта, 2023 год
Нет смысла играть здесь. Бабло сливать им пахалуйста. Отдача минимальна. Проигрываешь за месяц 50 тысяч обратно даёт 20-25 тысяч. Фуфло какое-то. Деньги им постоянно сливать без заносов. Больше так играть не хочу. Пойду поищу нормальное казино где есть шансы на победу. Фуфло короче

100% накрученое ртп на слив

Игрок 27 февраля, 2023 год
Ртп казино занижен играл по ставкам 50 копеек до 3 руб итог 10 тыс слил не одного вывода за месяц В жизни такого не видел ! У них только стримеры выигрывают каждый день миллионы по факту вы кроме негатива ничего там не получите заблочил аккаунт с удовольствием играю в другом казино!К стати эта лоханка начисляет фантики стримерам к тому... Читать отзыв Ртп казино занижен играл по ставкам 50 копеек до 3 руб итог 10 тыс слил не одного вывода за месяц В жизни такого не видел ! У них только стримеры выигрывают каждый день миллионы по факту вы кроме негатива ничего там не получите заблочил аккаунт с удовольствием играю в другом казино!К стати эта лоханка начисляет фантики стримерам к тому же многие стримеры сами это говорят и не скрывают
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отдача фуфло

Иван 27 февраля, 2023 год
Короче говорю играть у них не интересно. По разным ставкам играл, и максимум 15 тысяч что давало. Прямо будто ограничения стоит на выигрыш, причём играл 16 месяцев. Ну и как им верить??? Я играю по ставкам от 30-100₽ за ставку и хрен чего. Нафиг такое казино тогда нужно. Если больше 15 тысяч не выиграть. Бред полный. Пускай сами тогда у... Читать отзыв Короче говорю играть у них не интересно. По разным ставкам играл, и максимум 15 тысяч что давало. Прямо будто ограничения стоит на выигрыш, причём играл 16 месяцев. Ну и как им верить??? Я играю по ставкам от 30-100₽ за ставку и хрен чего. Нафиг такое казино тогда нужно. Если больше 15 тысяч не выиграть. Бред полный. Пускай сами тогда у себя играют. Мне так играть просто надоело
Здравствуйте.

Если у Вас остались дополнительный вопросы пожалуйста напишите на почту нашего представителя [email protected]

Ужасное казино!

Роман 24 февраля, 2023 год
Ни 1 слот не играет, хотя если даже попробовать поиграть на других проектах,хоть как-то но играет. Внимание! Кэт казино является мошенниками. -200000 и внимание уже с ноября я не могу ничего вывести, один минус. Надзорные органы обратите пожалуйста на нечестную деятельность казино Кэт. Они только депозиты принимают, а отдачи никакой. Советую играть на других проектах, если жалко денег. Если... Читать отзыв Ни 1 слот не играет, хотя если даже попробовать поиграть на других проектах,хоть как-то но играет. Внимание! Кэт казино является мошенниками. -200000 и внимание уже с ноября я не могу ничего вывести, один минус. Надзорные органы обратите пожалуйста на нечестную деятельность казино Кэт. Они только депозиты принимают, а отдачи никакой. Советую играть на других проектах, если жалко денег. Если нет - прошу на проигрыш в 99,9999999999%
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Абсолютно нулевая отдача

Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 23 февраля, 2023 год
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что Вам не повезло. Понимаю, что подобная ситуация могла Вас огорчить, однако мы уверены, что удача еще вернется к Вам. Это дело случая и как тот или иной слот будет играть чтобы получить выигрыш, увы, не знает никто.

Казино

baza-casino.com