Cat-casino.site отзывы

Отзывы туристов, посетителей
94 отзыва / 20791 просмотр

Фигня полная.

Иван 15 февраля, 2023 год
Короче говоря хрень полная! Играл больше года. И х300 максимум. Если слоты даёт бонусы до х10-х30 постоянно! Сливаешь за месяц 30 тысяч обратно 15 даёт. Достало так играть, ток стримеры ловят по х10000. И то наверное фуфло все это. Короче играть не возможно у них. Перерывы делал слоты менял. Ставки от 20-100 и максимум 15 тысяч на бонусе. Причём последние... Читать отзыв Короче говоря хрень полная! Играл больше года. И х300 максимум. Если слоты даёт бонусы до х10-х30 постоянно! Сливаешь за месяц 30 тысяч обратно 15 даёт. Достало так играть, ток стримеры ловят по х10000. И то наверное фуфло все это. Короче играть не возможно у них. Перерывы делал слоты менял. Ставки от 20-100 и максимум 15 тысяч на бонусе. Причём последние время играл каждый день. И от такой игры скажу тошнит прямо фу
2 согласны 8 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 27 февраля, 2023 год
Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что Вам не повезло. Понимаю, что подобная ситуация могла Вас огорчить, однако мы уверены, что удача еще вернется к Вам. Процент отдачи устанавливается исключительно производителем игры. В связи с тем, что у нас лицензионное казино, мы не можем изменять какие-либо настройки, например: стоимость ставки, RTP, какие-либо функции в слотах и другое, поэтому все выигрыши зависят лишь от Вашей удачи, и не имеет значения это просто игрок или стример.

Мошенники!!!

VIK 13 февраля, 2023 год
Самая ужасная площадка! Полтора года без вывода 18 месяцев без вывода!!!! В минусе около 600к!!! Отдача нулевая, я 4 года в игре и есть с чем сравнить играл и играю на многих площадках, но это лютый скам , есть предположение что занижен ртп в слотах! Играю по не большим ставкам,20-50 рублей. Куча подводных камней которые узнаются в то время... Читать отзыв Самая ужасная площадка! Полтора года без вывода 18 месяцев без вывода!!!! В минусе около 600к!!! Отдача нулевая, я 4 года в игре и есть с чем сравнить играл и играю на многих площадках, но это лютый скам , есть предположение что занижен ртп в слотах! Играю по не большим ставкам,20-50 рублей. Куча подводных камней которые узнаются в то время как столкнулся с этим. Всё бонусы по х20 это стабильно. Выйграть просто нереально!!!! Только додепы! Никому не рекомендую данную площадку! Бонусная система отсутствует как таковой. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ДЕПАТЬ!!!negative
Достоинства:
  1. Их нет обсалютно!!!
Недостатки:
  1. CAT casino это и есть сплошной минус
2 согласны 8 не согласны Показать 3 ответа
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 6 марта, 2023 год
Здравствуйте.

Благодарим Вас за обратную связь. Для того чтобы разобраться в данной ситуации, пожалуйста напишите на почту нашего представителя [email protected] и сбросьте, пожалуйста ID аккаунта.

А вы знали, что кет казино покупает хорошие отзывы.

Александр 10 февраля, 2023 год
Дело обстоит так.
Дело обстоит так.
Наступил я опять-таки на теже грабли и проиграл у них, как всегда. Написал в поддержку мол какого хрена творится почему ни один слот даже ставку не отбивает ни разу за игровую сессию, а меня как обычно отшили мол это не они ,а все провайдеры и их создатели. Ну фиг с ними я подумал и буквально сегодня 10.02.23 мне в телеграм пишет представитель кат казино, мол за определенный бонус от их казино я должен написать хороший отзыв про них на нескольких сайтах включая этот. Я послал Н.... и сказал что все выложу в интернет но к сожалению не успел сделать ни одного скриншота так ,как эта тв.. удалила чат со мной. Вывод все положительные отзывы куплены.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Только минусы.
1 согласен 8 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 6 марта, 2023 год

Хамское поведение поддержки.

Александр 3 февраля, 2023 год
За год игры ни одного вывода.
Даже не вздумайте там регистрироваться. На скринах то что красным это не отыгранные бонусы казино.
Достоинства:
  1. Нет и никогда не будет.
Недостатки:
  1. Невозможно выиграть. Мошенники.
3 согласны 8 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 7 февраля, 2023 год

Показать 1 ответ

Реальный отзыв о CatCasino

Артем 31 января, 2023 год
Хочу предостеречь вас от этой помойки, за два месяца игры ни единого вывода средств миллион депозитов, играю в разные слоты разных провайдеров Pragmatic, Thundercick,
Relax и прочая херь, по разным ставкам в этом казино просто от слова совсем невозможно ничего выиграть, слоты мёртвые,бонусы даже если и поймать то не больше х10 отдают, на официальном сайте того же Thundercick написано откуда должны прогружаться их слоты, на кэтказлино прогружается в адресной строке с их же сайта, думаю вывод сделаете сами)))Cat-casino.site - Реальный отзыв о CatCasino Cat-casino.site - Реальный отзыв о CatCasino Cat-casino.site - Реальный отзыв о CatCasino Cat-casino.site - Реальный отзыв о CatCasino Cat-casino.site - Реальный отзыв о CatCasino Cat-casino.site - Реальный отзыв о CatCasino Cat-casino.site - Реальный отзыв о CatCasino Cat-casino.site - Реальный отзыв о CatCasino Cat-casino.site - Реальный отзыв о CatCasino Cat-casino.site - Реальный отзыв о CatCasino
2 согласны 8 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.Процент отдачи устанавливается исключительно производителем игры. В связи с тем, что у нас лицензионное казино, мы не можем изменять какие-либо настройки, например: стоимость ставки, RTP, какие-либо функции в слотах и другое.
Поэтому все выигрыши, лишь зависят от Вашей удачи, уверен Вам ещё повезёт, возможно Вам стоит пересмотреть стратегию игры.Касательно игр - все слоты нам предоставляют игровые провайдеры без какого-либо доступа, и игры интегрированы в окне на сайте (iframe), и Вы можете просмотреть исходный код страницы и найти ссылку на сайт поставщика игр.

Дрянное казино

Evgen 24 декабря, 2022 год
Мало того,что выиграть шансов нет,так ещё и для бонусов нужно залить сверху деньги,оператор говорит что вы не сможете сыграть бонус,пока не задонатите ещё
1 согласен 3 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 30 декабря, 2022 год

Благодарю Вас за отзыв.

Как я вижу на момент обращения у Вас был бездепозитный бонус, то есть бонус который не требует депозит для активации.

Но по условия отыгрыша бонуса, вы можете продолжить игру только с реального баланса, условия бонуса так же указаны в личном кабинете.

Но счёт выигрыша я думаю Вы понимаете, что в казино можно как выиграть так и проиграть, уверен удача будет ещё на Вашей стороне.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! Для этого обращайтесь на почту нашего представителя [email protected]

Просто 0 ртп

Артём 20 декабря, 2022 год
Всем добрый день. Хочу рассказать свою историю знакомства с этой платформой. Вернувшись с работы захотел испытать удачу в новом для себя казино ) Насмотревшись ютуберов , стало интересно испытать удачу именно тут. Играю просто для удовольствия. Пополняю на 6000 тыс тремя депозитами , и что я вижу !?))))) ни одного бонуса в 6 слотах по минимальной ставки ) Карл ,... Читать отзыв Всем добрый день. Хочу рассказать свою историю знакомства с этой платформой. Вернувшись с работы захотел испытать удачу в новом для себя казино ) Насмотревшись ютуберов , стало интересно испытать удачу именно тут. Играю просто для удовольствия. Пополняю на 6000 тыс тремя депозитами , и что я вижу !?))))) ни одного бонуса в 6 слотах по минимальной ставки ) Карл , ни одного!!!!!! Даже слоты которые крутят каждые 500 руб бонусы в других казино у них не играют совсем. Ребята не советую совсем. Лучше испытайте удачу в других местах но точно не тут . За 10 минут минус весь баланс.
1 согласен 3 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Понимаю Вас, не всегда к сожалению бывают успешные игровые сессии, можно как выиграть так и проиграть. Процент отдачи устанавливается исключительно производителем игры. В связи с тем, что у нас лицензионное казино, мы не можем изменять какие-либо настройки, например: стоимость ставки, RTP, какие-либо функции в слотах и другое, соотвественно всё зависит от удачи.

Деньги на депозит не поступают CAT CASINO

Алексей 30 ноября, 2022 год
В общем решил поиграть и началось.......Суммы до 3000 рублей зачисляются быстро, закинул 10 тыс и началось, прошло более 1 часа, а денег так и нет. Поддержке сбросил все данные карты, чек об оплате и т.п., вначале сказали в течении часа, потом 3-5 дней, в общем разводняк по полной. При этом нихера они не за что не отвечают, лохотрон и нае...во.......... Читать отзыв В общем решил поиграть и началось.......Суммы до 3000 рублей зачисляются быстро, закинул 10 тыс и началось, прошло более 1 часа, а денег так и нет. Поддержке сбросил все данные карты, чек об оплате и т.п., вначале сказали в течении часа, потом 3-5 дней, в общем разводняк по полной. При этом нихера они не за что не отвечают, лохотрон и нае...во....... Как придут бабки сразу на вывод и удалять это казано в помойку.
Достоинства:
  1. Красивые слоты
Недостатки:
  1. Выигрышей нет, максимум дало 52х при ставке 32 рубля, бабки съедает нереально быстро, думаю коэффициент отдачи не более 10%
3 согласны 3 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 1 декабря, 2022 год
Благодарим Вас за отзыв.
Для скорейшего решения данного вопроса, пожалуйста, напишите на почту нашего представителя [email protected] Ваш id аккаунта или email регистрации.

Бред а не казино

Иван 25 октября, 2022 год
Короче история такая год у них играю и слил бабла нормально. Вот заносов так и не поймал максимум 15 тысяч давало. И то после того как 50 слил. Короче как тут играть не знаю. И отзывы я писал а их не публикуют. Надоело все эти онлайн казино. Ток стримеры у них выигрывают и все. А вы простые игроки сосите лапу... Читать отзыв Короче история такая год у них играю и слил бабла нормально. Вот заносов так и не поймал максимум 15 тысяч давало. И то после того как 50 слил. Короче как тут играть не знаю. И отзывы я писал а их не публикуют. Надоело все эти онлайн казино. Ток стримеры у них выигрывают и все. А вы простые игроки сосите лапу как медведь зимою.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет отдачи. И удача хрен знает где у них
2 согласны 3 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 27 октября, 2022 год
Благодарим за ваш отзыв.

Бывают как выигрыши, так и проигрыши. Уверен Вам ещё повезёт.
Увы, слоты не всегда могут давать желаемого результата.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

Cat casino онлайн

Алексей 15 сентября, 2022 год
Ребята вообще не советую, много читаю отзывов все они как будто написаны работниками данного казино!
Отдача нулевая, играю месяц. За этот месяц успел снять с других казино и остаться в плюсе.
Служба поддержки пишет по шаблону, выше 5000 тысяч баланс не разу не поднялся.
как следствие деп 1500-5000 сжирает за 10 минут игры.
Тысячу раз подумайте чем регистрироваться в данном казино.... Читать отзыв
Служба поддержки пишет по шаблону, выше 5000 тысяч баланс не разу не поднялся.
как следствие деп 1500-5000 сжирает за 10 минут игры.
Тысячу раз подумайте чем регистрироваться в данном казино.
А да еще служба поддержки сразу пропадает когда ты пишешь им про блок, а иногда и вообще игнорит.
Данное казино это утиль в мире онлайн казино, думаю с такой отдачей проще зарядить в три топора. У меня все спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. Нулевая отдача.
1 согласен 2 не согласны
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 19 сентября, 2022 год
Благодарим за Ваш отзыв!
Поэтому все выигрыши лишь зависят от Вашей удачи.

Мошенники. Деньги списали с карты а на игровой счёт не пришли

Камиль 2 августа, 2022 год
Решил попробовать поиграть в этом казино долго сомневался, решил пополнить на 1000р. А итог деньги не пришли. Завтраками кормят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 18 августа, 2022 год
Добрый день, мы очень хотим улучшить работу нашего казино и помочь вам решить возникшую проблему, для этого напишите, пожалуйста нашему менеджеру на почту [email protected]

Кидалово, а не казино

Ник 30 июля, 2022 год
Пополнил счет ,а деньги не пришли, связи с оператором нет, на вопросы отвечает бот, который дает один ответ, мол к ним ничего не поступало. Короче не советую это казино никому.
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 18 августа, 2022 год

Честный отзыв о этой помойке

Артем 17 июля, 2022 год
Короче опыт игры на этом казино около года за все время вывел от туда раза два в самом начале проиграл три депозита тысяч на 5 потом после обращения в службу поддержки и с очень негативным трехэтажным матом сделал ещё один и каким то чудом куда не зайду все слоты играют по минимальной ставке в итоге вывел 7 тысяч еле как... Читать отзыв Короче опыт игры на этом казино около года за все время вывел от туда раза два в самом начале проиграл три депозита тысяч на 5 потом после обращения в службу поддержки и с очень негативным трехэтажным матом сделал ещё один и каким то чудом куда не зайду все слоты играют по минимальной ставке в итоге вывел 7 тысяч еле как через верификацию всего на свете, которую затребовал их якобы какой то финансовый отдел)) в итоге дальше во что не играй по любым ставкам в любых провайдерах просто слив денег даже если и дают бонусы то они максимум х50 дают но все равно идёт слив депозита, последнюю неделю залил 50 тысяч все слоты мёртвые играю в разные провайдеры меняю ставки и нихера жрут и жрут мне уже просто интересно тут вообще что то реально можно выиграть или конкретный скам эта помойка!!! Cat-casino.site - Честный отзыв о этой помойке Cat-casino.site - Честный отзыв о этой помойке

Депозит не пришёл.

Роман 8 июля, 2022 год
Проблемы с депозитом как минимум имеют место быть. Закинул 1к и нет её. В чате запросили чеки, время и тд. и тп. Сказали 1-3 дня решают, а может и 7 дней. Если б я хотел играть через неделю, то закинул бы деньги через неделю, а не сейчас. Больше пока нечего сказать, жду депозит, надеюсь не потеряется.

Пустое казино

Иван 7 июля, 2022 год
Играю у них месяцев 8 ток вот один раз был маленький выигрыш и все. Как к ним не зайду так постоянно слив депозитов. А депозитов кучу уже сделал. Толку от их лицензий если слоты пустые постоянно. Я игрок с опытом. Слоты меняю ставки меняю. Толку 0.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один и большой

Жесть полная

Иван 5 июля, 2022 год
Не знаю кто хорошие отзывы пишет. Скажу так за 3 месяца поймал пару бонусов по х20 и х15 вот и весь кайф от такой игры. Депозит за депозитом сжирает. Что это такая за лицензия в которой отдача отсутствует!!! Я игрок с опытом. И раскатывает типа меняйте слоты меняйте ставки. Это все уже проходили не раз. Короче отстой какой-то и не... Читать отзыв Не знаю кто хорошие отзывы пишет. Скажу так за 3 месяца поймал пару бонусов по х20 и х15 вот и весь кайф от такой игры. Депозит за депозитом сжирает. Что это такая за лицензия в которой отдача отсутствует!!! Я игрок с опытом. И раскатывает типа меняйте слоты меняйте ставки. Это все уже проходили не раз. Короче отстой какой-то и не казино

Лохотрон...

Дмитрий 25 июня, 2022 год
Это казино играет только на маленьких ставках..., только ставку поднимаешь от 400р все...сразу будет полный слив, эти господа только врут про везение...проверено и не раз, всегда одно и тоже...., полный контроль слотов на отдачу по крупным ставкам...НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА,ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ЗАМАНТВАЮТ БОНУСАМИ...КРУЧЕ НИКОГО НЕТ...ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ РАЗВЕСТИ...БОЛЕЕ 2 ЛЯМОВ ТАМ ОСТАВИЛ...КРУПНЕЕ 200к нткогда не выиграть...поверьте.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод....если конечно он есть, но это...очень большая редкость.
Недостатки:
  1. НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН...БОЛЬШИЕ СТАВКИ НЕ ИГРАЮТ, КОНТРОЛЬ ПОЛНЫЙ СО СТОРОНЫ КАЗИНО.

Деньги не отдали.

Константин 19 июня, 2022 год
5 июня закинул 2000 в тот же день поиграв заказал вывод 2000 руб. И тут началось. Через несколько дней уверяя, что деньги перевели посоветовали обратиться в банк. Затем запросили выписку. О выписке по 11 где с 7 не было движений написали что предоставил выписку по 7 . Затем написали что направили информацию в финансовый отдел. При этом ранее яко бы... Читать отзыв 5 июня закинул 2000 в тот же день поиграв заказал вывод 2000 руб. И тут началось. Через несколько дней уверяя, что деньги перевели посоветовали обратиться в банк. Затем запросили выписку. О выписке по 11 где с 7 не было движений написали что предоставил выписку по 7 . Затем написали что направили информацию в финансовый отдел. При этом ранее яко бы уже информация была направлена. Деньги по настоящее время не отдали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги не отдают.

Не ведитесь, шансов нет

Давид 10 июня, 2022 год
За год проиграл около 2х миллионов, по началу переодически давал подняться до 20-50тыс,но после первого вывода, аккаунт стал крутить все в 0,любой слот, бонуски вообще перестали совпадать, а если и совпадёт раз в месяц то даёт х3-х10 максимум, последние пол года проигрыше, не одного вывода, не мог подняться даже на 2тыс,хотя сливал по 50тыс минимум, итог.... Бегите пока не поздно,... Читать отзыв За год проиграл около 2х миллионов, по началу переодически давал подняться до 20-50тыс,но после первого вывода, аккаунт стал крутить все в 0,любой слот, бонуски вообще перестали совпадать, а если и совпадёт раз в месяц то даёт х3-х10 максимум, последние пол года проигрыше, не одного вывода, не мог подняться даже на 2тыс,хотя сливал по 50тыс минимум, итог.... Бегите пока не поздно, обычные аферисты с жадностью 97%,в этом казино можно картинки смотреть за огромные деньги,бог им судья
Недостатки:
  1. Выиграть шансов нет

Это самое конченое казино

Александр хуйвроткатказино 9 июня, 2022 год
Я уже писал о этой клоаке игорного мира.... Чёрной дыре где пропадает бабло... На днях разблокировал аккаунт думал может и.... Но та же фуета..... Дали даже пустые фри спины. Это просто унижение игрока. Дальше больше... Потеряли депозит.... 3 дня мурыжили чуть ли в банк не беги.... А толку та же пустая игра.. Просрал уйму бабла за всё время один сьем... Читать отзыв Я уже писал о этой клоаке игорного мира.... Чёрной дыре где пропадает бабло... На днях разблокировал аккаунт думал может и.... Но та же фуета..... Дали даже пустые фри спины. Это просто унижение игрока. Дальше больше... Потеряли депозит.... 3 дня мурыжили чуть ли в банк не беги.... А толку та же пустая игра.. Просрал уйму бабла за всё время один сьем на 8к
... Бегите с этой клоаки...
Достоинства:
  1. Никаких.
  2. .
Недостатки:
  1. Одни минусы....

Закончена свалка

Денис 2 июня, 2022 год
Эти га... ны не возврощяю деньги, даже документ с банка не помог, там написано что вносил ось 2 дипозита, а они пишут нет один и все, дальше больше сперва сказали что документы не отправлял, отправил повторно, потом что один плотеж был, хотя там ясно написано 2 плотеж а с разницей 30 минут, потом просто забили, сегодня написал им что могут... Читать отзыв Эти га... ны не возврощяю деньги, даже документ с банка не помог, там написано что вносил ось 2 дипозита, а они пишут нет один и все, дальше больше сперва сказали что документы не отправлял, отправил повторно, потом что один плотеж был, хотя там ясно написано 2 плотеж а с разницей 30 минут, потом просто забили, сегодня написал им что могут забить себе эти деньги в ж.. У и блокируйте мой окаунт, это они махом решили, не играйте в этой помойке, это второй вулкан, их рейтинг пастоянно падоет, не ведитесь
Достоинства:
  1. Языком красиво чешут
Недостатки:
  1. Все остальное

Пополнение!

Devik 1 июня, 2022 год
Решил проверить казино,положил 500₽,но допустил ошибку в имени платежа,и тут началось,предоставил все чеки и историю,им это не подошло,давай говорят выписку,но она делается по истечению 2х дней,ладно подождем,отправил им выписку,сказали жди от 1-5 дней,сегодня написал в чат говорю два дня прошло где средства,так они пишут что уже от 5 дней ждать,бл... 500₽ Карл вы чё такие су...,как будто Я вывожу миллион... Читать отзыв Решил проверить казино,положил 500₽,но допустил ошибку в имени платежа,и тут началось,предоставил все чеки и историю,им это не подошло,давай говорят выписку,но она делается по истечению 2х дней,ладно подождем,отправил им выписку,сказали жди от 1-5 дней,сегодня написал в чат говорю два дня прошло где средства,так они пишут что уже от 5 дней ждать,бл... 500₽ Карл вы чё такие су...,как будто Я вывожу миллион от вас вы меня мурыжите так долго!!крайне не доволен работой фин отдела ,если он у них вообще есть!в других казино это решается за день при предоставлении простого чека!
Достоинства:
  1. Не дали узнать
Недостатки:
  1. Финансовый отдел не учи

Кэт казино - помойка

Anastasia 1 июня, 2022 год
Никогда, слышите, никогда не играйте в этом казино! Оно настолько ужасное, что вам и не снилось! Кэт казино - пример наглядного мошенничества, так как идет тотальное вмешательство в игровой процесс, все слоты пустые донельзя! Вложив сюда, будь то большая или маленькая суммы, вы можете смело о них забыть, так как в этом казино вы ничего и никогда не выиграете!

Нету обратной связи

Гость 31 мая, 2022 год
Не выведете деньги, не играите и связи обратной нет<((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТОМ КАЗИНО

rob 31 мая, 2022 год
МОШЕННИКИ!!! ВЛОЖЕНО ПОЛ ЛЯМА, ВЫВОДОВ НИ ОДНОГО. БОНУСЫ ВСЕ ПУСТЫЕ, ВСЕ ПОДКРУЧЕНО. КАЖДЫЙ ДЕПОЗИТ ЗА МИНУТУ УЛЕТАЕТ, БОНУСЫ ВСЕ ПУСТЫЕ, ДАЖЕ Х100 НЕ ДАЕТ. ПОЛИТИКА ДАННОГО КАЗИНО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТОБЫ СОЖРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ

Не играйте

Денис 24 мая, 2022 год
Зашол как то в это казино, закинул денег, на счёт так и не пришли, оператор говорит это лишь небольшое отклонение от наших высоких стандартов, закидывал второй раз и опя ть натыкаюсь на высокие стандарты, опять не пришлиbiggrinсперва сказали ждите час, потом 3 дня потом 5 дней, и ещё сейчас неделю, я ох.... Ю с этого лохотрон а, если бы захотел... Читать отзыв Зашол как то в это казино, закинул денег, на счёт так и не пришли, оператор говорит это лишь небольшое отклонение от наших высоких стандартов, закидывал второй раз и опя ть натыкаюсь на высокие стандарты, опять не пришлиbiggrinсперва сказали ждите час, потом 3 дня потом 5 дней, и ещё сейчас неделю, я ох.... Ю с этого лохотрон а, если бы захотел сыграть через месяц, тогда бы и закинул, ещё попросил закинуть обратно на карту, так как это их ошибка, но они всеровно закинули на игровой чтоб я их оттуда с выплатами процентов забрал, 3 т р, нашли с горем пополам недавно, а ещё 3 так и не хера, до этого я заходил с другого окаунт а, также история деньги не дошли, я попросил забить их себе и удолить акаунт, что они и сделали, не вернув денег, черт меня дёрнул зайти в этот гад казино, одним словом не играйте.
Достоинства:
  1. Игры
Недостатки:
  1. Все остальное

Полнейший .....ужас

Гость 12 мая, 2022 год
Люди, да одумайтесь вы....не играйте в эту помойку, там где выходцы с икс и джой лучше обходить стороной....в иксе три года играл и здесь больше года. Ну скрипта голимая, вот объясните сколько в кэт играю определённая сумма фиксируется на балике и больше не поднимается, спускаешь почти до нуля, ловишь призовую и опять та же сумма 1000-й ни больше ни меньше... Читать отзыв Люди, да одумайтесь вы....не играйте в эту помойку, там где выходцы с икс и джой лучше обходить стороной....в иксе три года играл и здесь больше года. Ну скрипта голимая, вот объясните сколько в кэт играю определённая сумма фиксируется на балике и больше не поднимается, спускаешь почти до нуля, ловишь призовую и опять та же сумма 1000-й ни больше ни меньше (не хотя вру меньше бывает, больше нет) и так постоянно. Такая лажа, я не понимаю как в эту помойку можно вообще играть. Их администрация выходцы из икс, решили видать самостоятельно отделиться и сорвать бабла.

Не советую

Гость 12 мая, 2022 год
Не советую это казино, закинув 18к, получилось отыграть 13к(просто повезло) поставив на вывод не выводит возвращаются обратно на счет, проделано так в течении дня решила проиграть и забыть их как страшный сон.
Чат поддержки отвечает у них технические причины. Проиграв за час 13к прошу заблокировать навсегда, отвечают возьмите паузу на неделю и возвращайтесь к нам...... Прям лоха нашли
Ребят реально казино лохотрон
Р.... Читать отзыв
Ребят реально казино лохотрон
Р. S менеджеры звонят с московского номера и еще знакомятся с игроками вообще чудеса
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
2 не согласны Показать 2 ответа

Говно полное

Андрей Порхачёв 11 мая, 2022 год
Люди не вздумайте даже наступать в это говно. Я сделал большую глупость и внёс депозит в это сраное говно казино. Депозит у них идёт через жопу, а именно сначала на карту стороннего физ. лица, а потом вам на баланс. Депозит я внёс 9 мая до 11 он на счёт так и не поступил, всем казино при помощи Силуянова и Набиулиной,... Читать отзыв Люди не вздумайте даже наступать в это говно. Я сделал большую глупость и внёс депозит в это сраное говно казино. Депозит у них идёт через жопу, а именно сначала на карту стороннего физ. лица, а потом вам на баланс. Депозит я внёс 9 мая до 11 он на счёт так и не поступил, всем казино при помощи Силуянова и Набиулиной, финотдел не спал всю ночь и день выводили мне вы не смейтесь только 2500 рублей и так и не вывели, ни на баланс, ни назад не вернули. Всё онлайн консультанты пиздят все что угодно, но никаких реальных действий не ждите. В общем испорченное в праздники настроение, полное разочарование от таких вот лицензионных казино. Услышите сразу идите хоть в вулкан платинум, там в течении суток что то хотя бы сделают. Такого позора и срама я даже честно не ожидал. Даже рад что не выиграл ничего.Надеюсь кого мой отзыв остановит от каких либо дел с этой конторой рога и копыта.

Очень сомнительная площадка

Елена 7 мая, 2022 год
В этом казино играю около года. Раньше заходила редко, относительно раз-два в месяц. В начале играло прекрасно даже ловила ×1000 и более, но всё перечеркнул мой последний вывод. Скажу честно поначалу депозиты и выводы были без проблем (раньше дэпы делала через крипту, до спецоперации и выводила туда же), но payer кошелёк начал давать сбой, пришлось депозиты делать через карту (... Читать отзыв В этом казино играю около года. Раньше заходила редко, относительно раз-два в месяц. В начале играло прекрасно даже ловила ×1000 и более, но всё перечеркнул мой последний вывод. Скажу честно поначалу депозиты и выводы были без проблем (раньше дэпы делала через крипту, до спецоперации и выводила туда же), но payer кошелёк начал давать сбой, пришлось депозиты делать через карту ( и то работает у них эта система раз через раз). Как то у родственника гуляя на день рожденье мне позвонил сотрудник cat с каким то предложением, общаться с ним не было ни желания ни времени, я попросила перезвонить на следующий день, объяснив причину. На следующий день мне никто не перезвонил, я решила зайти поиграть, сумма депозита была минимальной в районе 2000-3000, на моё удивление поиграв мне выстрелили классные комбинации, через пол часа игры у меня на балансе было около 45000, я поставила на вывод, скинула реквизиты карты. Вывод пи......ц как долго обрабатывали, постоянно отменяли. С этих денег я поиграла ещё подняв сумму до 75000. В общем спустя несколько суток, я уже не верив, что увижу их на карте, мне их выводят. СУПЕР, я думаю, что действительно казино гуд. Вы не поверете, но после этого вывода, у меня перестаёт играть ну практически ВСЁ, то кэт казино, где можно было поиграть, куда то пропало. Поначалу я думала, ну ок, вывела, нужно и покормить, не всегда же выигрывать. Я всё понимаю, но зайдя в другие казино, баланс держить ну хотя бы 1-2 часа, здесь по ставке 10р., 3000 косаря улетает за 10 минут, без призовых и так 1000000000 депозитов, вообще без шанса на что то. Я писала в поддержку, но там бесполезно. Я очень сомневаюсь в их честности. На днях после милионных депозитов "без шанса" я о чудом поставила на вывод 11000, их выводили сутки, тянут с выводом, ждут пока проиграешь. Я психанула, отменила вывод, естественно проиграла "без призовых" и заблокировала свой аккаунт без возможности восстановления, и что вы думаете, мне его спокойно разблокировали через день. Может мне кто-нибудь объяснит, что эта за "помо......ка" ?
2 не согласны Показать 2 ответа

Казино