Феликс

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 30 декабря, 2022 год С нами с 30.12.2022

Sol Casino отзывы

Sol Casino

Феликс: Сайт имеет приятный дизайн и выбор игр. Легко зарегистрироваться и внести депозит, а также основные бонусы, которые вы ожидаете от онлайн-казино в настоящее время. Также очки лояльности.   30.12.2022
Fenix интегратор RetailCRM отзывы

Fenix интегратор RetailCRM

Феликс: Для нас главной целью была автоматизация внутренней работы компании, поэтому интеграция с RetailCRM была лучшим решением.
За быструю и качественную интеграцию мы благодарим их партнера Fenix, который также разработал для нас индивидуальное решение, настроил модуль Tilda, и теперь все заказы, вся информация о клиентах у нас в CRM.
Fenix помог нам сэкономить...
30.12.2022
Стекло24 отзывы

Стекло24

Феликс: Отличный магазин! Заказывали круглую столешницу из стекла. Заказ делали на сайте, после звонка менеджера он ушел на изготовление. Заказ был изготовлен в течении недели. Удобно, что можно забрать самим в любой день после того, как заказ готов. Благодарим за качественную и оперативну работу,приемлимую цену! Рекомендую!!!   30.12.2022
Cat-casino.site отзывы

Cat-casino.site

Феликс: Пишу это, чтобы оценить время вывода средств в CAT казино. Это показывает серьезность их работы и честность, которую получает каждый игрок. Я очень рад быть здесь игроком, потому что чувствую заботу и уверен в справедливости, с которой ко мне будут относиться. CAT casino отличное место во всем и вывод средств,...   30.12.2022