Мой отзыв о Драгон Мани - Отзывы о DragonMoney

Отзыв написан 10 августа, 2022 год 315 просмотров
Drgn Money – отличный сайт!!! Не буду говорит за других, но меня все устраивает. Есть пару проблем, но они настолько малы, что и обращать внимание не стоит. Немного вымораживает долгий ответ саппорт. Видимо много вопросов и отвечать не успевают. Комично. Отправил запрос в техподдержку по выводу денег, деньги пришли через час, а ответ только на второй день.
Что могу сказать по игре. Слотов много, но я больше по рулетке. В первый день завел два депозита: 300 и 500 рублей. С первого поднял 6К, со второго поднял 9К, хотел довести до десятки, но в итоге проиграл все. Это я к чему. Надо контролировать эмоции. Теперь не играю, если на счете больше 5 тысяч. Сразу заказываю вывод денег.
В целом, меня все устраивает на Драгон Мани. Менять сайт не планирую.

Aleksandra 3 сентября, 2022 год
Не чеши чушь тут, ещё один лохотрон

Отзывы о казино

Vavada top casino

Казино
3.8
4102 просмотра
Хорошо играет Хорошо играет, все работает, всем советую именно тут играть, другие популярные проекты и в подметки не годятся, Вавада на рынке остается самым лучшим проектом
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
пятница, 12 апреля
Добрый день Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта. От души желаем вам отличных игр и крупных...

Казино

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

BetAndreas
BetAndreas

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

Максбет (MaxBet)
Максбет (MaxBet)