DragonMoney отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
31 отзыв / 5800 просмотров

Класснючее казино с одним минусом

Ронин понедельник, 22 апреля
Я любитель играть с мобилки в приложении. А у драгона его нет и приходится из браузера играть. Это для меня конечно минус, но блин плюсы пееревешивают тут. Казик честный и выводит деньги стабильно, в отличие от многих других сайтов. Так что я походу тут надолго зависнгу))
Достоинства:
  1. Все круто
  2. Четсное
  3. Выводит деньги
Недостатки:
  1. Нету приложения
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney вторник, 23 апреля
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь! Учтем Ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney.

Была проблема с депозитом, но решили

Storm среда, 17 апреля
С первым депозитом какая-то фигня случилась. Деньги тупо не приходили, хотя с карточки списались. Разбирались с тех поддержкой, оказалось, мой банк был виноват. А я уже думал, что драгон мое баблишко решил украсть)) ну вот пару дней уже играю, все ок, нравится. Даже успел уже разок вывести
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney пятница, 19 апреля

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Заблочили якобы за мультиаккантинг

Петр понедельник, 8 апреля
Играл несколько месяцев на драгоне. Все было ок, пока в один “прекрасный момент” меня не заблочили типа за мультиаккаунтинг)))) конечно сразу же написал в техподдержку. Неделю меня пробрасывали, то не отвечали, то говорили мол сам виноват. В иттге все-так разобрались менеджеры и вернули акк, даже извинились) наверное буду дальше играть здесь, потому что это мой любимый казик
Достоинства:
  1. Красивый сайт
  2. Много игр
  3. Выплачивают деньги
  4. Есть бонусы
Недостатки:
  1. Могут заблочить просто так
  2. Техподдержка капец тормозная
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney среда, 10 апреля
Добрый день!

Приносим извинения за возникшее недоразумение. Наша команда проведет тщательное расследование и предпримет необходимые шаги, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.

Команда DragonMoney

Была проблема с первым выводом

evgenja 21 марта, 2024 год
Я играла на многих сайтах, но че-то все не нравилось. Драгон вот полностью устраивает, но когда подняла 10к и попробовала вывести, мне взяли и забанили акк)) ну думаю мошенники они. А в итоге оказалось, что просто верификацию надо пройти. Отправила админам доки, одобрили вывод. В общем ложная тревога была) а так все круто
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 22 марта, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв о казино Dragon! Мы очень рады, что вам нравится играть на нашем сайте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при выводе средств.

Хотим отметить, что верификация является стандартной процедурой в казино Dragon, которая применяется для обеспечения безопасности наших игроков и противодействия отмыванию денег. Мы рады, что вы смогли пройти верификацию и успешно вывести свой выигрыш.

Почему верификация важна?

Безопасность: Верификация помогает нам защитить ваши средства от мошенничества.
Законность: Мы обязаны по закону проверять личность наших игроков.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться в нашу службу поддержки проекта.

Хороший казик, постоянно развивается

CashMeister 12 марта, 2024 год
Давно здесь поигрываю. Ну могу сказать что драгон молодцы, постоянно что-то улучшают, обновляют игровой каталог и так далее. Регистрация простая, верификацият не обязательная. В уелом все круто. Но вот штат техподдержки я б на их месте расширил, а то могут сутки блин не отвечать
Достоинства:
  1. Большой выбор игр
  2. Простая регистрация
  3. Верификация необязательна
Недостатки:
  1. Медленная поддержка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 14 марта, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Техподдержка просто *********!!!!

Дима 21 февраля, 2024 год
Решил временно, где-то на месяцок, приостановить доступ к акку, потому что как-то в последнее время слишком зависим стал от гемблы. Написал в тех поддержку. Прошла НЕДЕЛЯ, а воз и ныне там!!! Я не понимаю, неужеди так сложно заблочить мой аккаунт временно? И вообще почему нет функции самоконтроля на сайте? Что за фигня не понимаю!!!! До этого где-то год играл и... Читать отзыв Решил временно, где-то на месяцок, приостановить доступ к акку, потому что как-то в последнее время слишком зависим стал от гемблы. Написал в тех поддержку. Прошла НЕДЕЛЯ, а воз и ныне там!!! Я не понимаю, неужеди так сложно заблочить мой аккаунт временно? И вообще почему нет функции самоконтроля на сайте? Что за фигня не понимаю!!!! До этого где-то год играл и все было ок. Не думал вообще, что с такой проблемой тупой столкнусь. Надеюс проблему решат.Не хотелось бы кидать драгон насовсем, потому что это мое любимое казино.
Достоинства:
  1. Большой выбор игр
  2. Честные выплаты
  3. Хорошие бонусы
Недостатки:
  1. Техподдержка!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 февраля, 2024 год
Добрый день!

Отличные новости! Теперь у нас введена функция самоисключения, которая поможет вам контролировать время, проведенное на нашей платформе. Просто зайдите в свой личный кабинет и в самом низу страницы нажмите кнопку "Начать отдых".

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте в разделе "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

в последнее время испортились(

slotmachine 13 февраля, 2024 год
часто меня почемуто выкидывает из игр в последнее впемя. это бесит(( раньше все ок было, не знаю что там случилось у них. а так все супер до этого было. бонусы хорошие тут. игр тоже много каких хочешь. платят исправно
Достоинства:
  1. много игр
  2. не плохие бонусы
Недостатки:
  1. какието проблемы с сацтом(
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 14 февраля, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Заблокируйте мой аккаунт

Dush 6 февраля, 2024 год
Заблокируйте мой аккаунт под номером 6434972, потому что это мой вторичный аккаунт и что бы я смог играть на основном без каких либо опасений что меня забанят. Через поддержку невозможно что то сделать, отвечают одним сообщением раз 15 часов.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 7 февраля, 2024 год
Добрый день!

Передали ваш вопрос в поддержку.

Неплохо даже

Artem*** 23 января, 2024 год
Хороший казик, не считая того, что медленная техподдержка. Но в сравнении с другими казино так драгон вообще молодец)) например на азино до этого играл, так вывода приходилось неделю ждаь. Тут же все четенько)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 24 января, 2024 год

Команда DragonMoney

Нужна удача, как и в любом казике

Сергей 4 января, 2024 год
Давно тут играю. Последнее время был какой-то неудачный период, только проигрывал(( уже хотел вообще удалить акк блин. А тут как начало везти)) заработал за пару дней 30к) уже вывел даже. Очень рад, спасибо драгону)) остальным игрокам хочу сказать чтоб не отчаявались. Просто надо уметь вовремя остановится, если не везет. Не просаживать последние деньги. Выигрыши обязательно будут
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 6 января, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Если бы не поддержка, было бы 5 звезд

Тимур 26 декабря, 2023 год
В целом казино нормальное, честное. Платят стабильно и быстро. Но блин поддержка это просто ад!!!!! Им вообще плевать, что там клиенты пишут! Зачем вообще нужна поддержка, если пользы нет никакой? Хаос и беспредел!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 декабря, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания и сделаем все возможное, чтобы стать еще лучше.

Любят задерживать выводы

Юля 24 декабря, 2023 год
Не раз было такое, что поступления денег на банковский счет приходилось пару дней ждать. Это конечно раздражает, причем и поддержка еще любит игнорить. Надеюсь поправят эти косяки. А так площадка хорошая. Я вообще сбежала сюда с бетфейра. Там меня неделю мариновали с верификацией, это просто смешно. Тут же с этим все ок
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 декабря, 2023 год

Забанили((

MoonerV 19 декабря, 2023 год
Играл тут довольно давно. Но тут столкнулся с неприятной ситуацией. Возникла проблема с выводом, обратился в поддержку. В итоге меня вообще забанили( до этого все супер всегда было. Все ещё надеюсь, что проблему удастся как-то решить
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 декабря, 2023 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер тикета в поддержке и номер ID аккаунта, постараемся помочь решении вопроса.

Неплохое казино

Вася 24 ноября, 2023 год
Я уже несколько лет в гемблинге. Попробовал много разных онлайн-казинох, например, азино, бетфеир и другие популярные сайты. Драгон пока что для меня номер 1. Все супер, прям не к чему придраться)) а, ну поддержка медленная, а так больше ничего
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 ноября, 2023 год

Получше конкурентов

Иван 16 ноября, 2023 год
Перешел на драгон с азино. Тут намного быстрее выплачивают выигрыши, да и игр так-то побольше. Вообще ни разу не жалею, что начал тут играть, прям лучшее казино, что я встречал. За пару месяцев не заметил недостатков
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 ноября, 2023 год

Зажали 50 к

Аля 14 ноября, 2023 год
Играла пару месяцев и все было ок. А тут в дог хаус подняла 50 к, так заблочили меня якобы из-за мультиаккаунта)) естествено никакого мультиака у меня нет. Просто видимо зажали крупный выигрыш. Написала в поддержку, те сказали, что попробуют разобраться. Ну чтож, жду, че поделать
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 ноября, 2023 год

Постоянно приходится искать зеркала

Ян 25 октября, 2023 год
Драгон мани устраивает всем, кроме того что зеркала постоянно меняются. Я бы хотел, чтоб они сделали мобильное приложение. Хочется спокойно играть, а не с блокировками постоянно бороться. А так в принципе казино ничего такое
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 октября, 2023 год

Пока все ок

Максим 17 октября, 2023 год
На драгон моней в сравнении с другими сайтами очень много интересных слотов. Причем я постоянно нахожу что-то новое для себя.Ну и в целом все хорошо, быстро выводят деньги, есть онлайн чат, удобный сайт. Единственное, в чем драгон проигрывает, так это в бонусах. В других казино гораздо больше подарков и наград всяких
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 19 октября, 2023 год

Команда DragonMoney

Хорошее казино, но решила удалить акк

laura_palmer 27 сентября, 2023 год
Играла тут где-то пол года. Выигрыши выплачивают, хотя и иногда очень долго. Выигрывала довольно часто. Но заметила, что стала слишком много денег и времени тратить на азартные игры, так решила заблокировать аккаунт. Написала в поддержку неделю назад, до сих пор не заблочили меня( хотелось бы как-то ускорить этот процесс
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 сентября, 2023 год

Неплохое казино

Natka 18 сентября, 2023 год
По сравнению с другими площадками драгон просто отличный. До этого пару раз попадала на мошенников, причём на типа раскрученных казино типа один х бэт. Здесь же все честно платят. Игр много и бонусы приятно удивляют. Но пару раз надолго зависали выплаты, поэтому минус звездочка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 сентября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

Команда DragonMoney

Не нравится, что постоянно зеркала новые надо искать

Сергей 7 сентября, 2023 год
Казино хорошее. Очень много игр, такое разнообразие мало где видел. Но основной сайт часто блочат, и приходится искать зеркала. Пару раз даже наткнулся на сайты от мошенников, хорошо что вовремя распознал. Я не понимаю, почему бы не сделать приложение для виндовс и для смартфонов? Тогда не пришлось бы постоянно тыркаться с этими зеркалами. Да и поубавилось бы количенство плохих отзывов,... Читать отзыв Казино хорошее. Очень много игр, такое разнообразие мало где видел. Но основной сайт часто блочат, и приходится искать зеркала. Пару раз даже наткнулся на сайты от мошенников, хорошо что вовремя распознал. Я не понимаю, почему бы не сделать приложение для виндовс и для смартфонов? Тогда не пришлось бы постоянно тыркаться с этими зеркалами. Да и поубавилось бы количенство плохих отзывов, ведь их явно в основном оставляют те, кто напоролся на мошенникв
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 11 сентября, 2023 год

Поддержка тупо игнорила!

Stassick 18 августа, 2023 год
Закинул на депозит 1000 рублей, не приходили 6 часов! ПОддержка сначала отвечала и говорила ждать а потом вообще игнорила! В итоге решили проблему и деньги зачислились, но осадок конечно неприятный остался. С одной стороны сам дурак - поставил на 5000 а перевел 500р, ну ошибся я с нулем когда переводил отвлекли меня. С другой стороны - какого так долго зачислять... Читать отзыв Закинул на депозит 1000 рублей, не приходили 6 часов! ПОддержка сначала отвечала и говорила ждать а потом вообще игнорила! В итоге решили проблему и деньги зачислились, но осадок конечно неприятный остался. С одной стороны сам дурак - поставил на 5000 а перевел 500р, ну ошибся я с нулем когда переводил отвлекли меня. С другой стороны - какого так долго зачислять если я все скрины предоставил?
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 августа, 2023 год

Долгие выводы

Валерия 15 августа, 2023 год
Играю давно и все нравится. Ноооо в последнее время долго выводят денбги, на карту так вообще один раз ждала 2 дня. Админы драгона, сделайте пжлста с этим что-то! Бесит так долго ждать переводов.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 августа, 2023 год

Казино Dragon Money: веселые игры но отсроченные выплаты

Тимур Ящиков 10 июля, 2023 год
Такие игры, как Double и Crash, были забавными, но живые игры были не такими хорошими. Однако плохо то, что для получения моих денег требуется много времени. Раньше я мог получить его сразу, но теперь это может занять до 24 часов для электронных кошельков и до 72 часов для банковских карт. Это раздражает, потому что деньги остаются на счете некоторое время.... Читать отзыв Такие игры, как Double и Crash, были забавными, но живые игры были не такими хорошими. Однако плохо то, что для получения моих денег требуется много времени. Раньше я мог получить его сразу, но теперь это может занять до 24 часов для электронных кошельков и до 72 часов для банковских карт. Это раздражает, потому что деньги остаются на счете некоторое время. Тем не менее, играть на этом сайте интересно. Я ставлю ему 4 звезды.
Я хорошо провел время на сайте.
Достоинства:
  1. Большое кол-во режимов, присутствие реф. системы
Недостатки:
  1. вывод средств может занять до 24 часов
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 12 июля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому уже занимаемся решением возникающих проблем.

заблокируйте аккаунт

денис 2 марта, 2023 год
здравствуйте. просьба заблокировать аккаунт 3571278 на месяц или полгода в качестве самоисключения. в поддержке к сожалению по этому поводу не отвечают..
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 6 марта, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки. Ваш аккаунт заблокирован.

Просто лучшие , вот честно

Кто ты воин? 23 февраля, 2023 год
Мне все нравится , выводы быстрые , все проходит всегда отлично, много выбора слотов , в целом и в общем - могу рекомендовать
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 февраля, 2023 год

То, что я искал

Антон 1 февраля, 2023 год
4 из 5 и то,чтобы не расслаблялись. В Драгонмани все на уровне, игры, бонусы игрокам все супер! Чуть меньше бы по времени занимала верификация цены бы им не было.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 13 февраля, 2023 год

Лучшие 100000%

Саша 17 ноября, 2022 год
лучшая площадка на которой я играл, а у меня опыта очень много!! точно для души и знаешь, что все пройдет без проблем
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 18 ноября, 2022 год

С уважением, DragonMoney

Есть что доработать, но в целом неплохо

Роман 5 октября, 2022 год
Меня радует, что из всех слотов, которые я успел испробовать каждый был лицензионный. Пока что сайт меня не разочаровывал, с тех поддержкой не связывался, надеюсь, не понадобится. Из минусов -- слабая система бонусов и плюшек для игроков... Очень жду дальнейшего развития проекта
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 5 октября, 2022 год
С наилучшими пожеланиями,

хорошие бонусы

Max768 9 августа, 2022 год
С помощью бонуса поднялся до 10к! До этого играл два дня с периодичностью и депозитом 500р, не думал, что получится что-то выиграть, если честно. Поставил на вывод, пока жду
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 31 отзыва

Казино