DragonMoney отзывы

Отзывы туристов, посетителей
DragonMoney

Дали бан на аккаунт за мультиаккаунт

Максим среда, 24 апреля
Ребят, Драгон Мани это дурилово
Я приехал к другу, создал через него аккаунт на свой номер, попросил его пополнить с карты сделать депозит так как у меня была наличка.
Я проиграл в районе 75.000 рублей
Выиграл 430.000 -поставил на вывод и в итоге мне заблокировали аккаунт по причине мультиаккаунт я максимально не доволен и не согласен с их утверждением
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney четверг, 25 апреля
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта на сайте и Ваш актуальный NickName, посмотрим, что не так.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Не выводят средства

Петр 27 декабря, 2023 год
не выводят средства уже 2 дня, пишу в тех поддержку никто не отвечает и никто не может помочь, скинул уже исторю своей карты, что средства не поступили
Достоинства:
  1. оформление
Недостатки:
  1. обман на деньги
  2. вывода нет
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 декабря, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш запрос.

Ваш вывод в настоящий момент находится на стадии проверки, которая может занять до недели. Эта процедура назначается для обеспечения соблюдения всех необходимых норм при подозрении на наличие несоответствий, которые прописаны в нашем пользовательском соглашении.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Показать 2 ответа

Сайт мошенников

павел 15 декабря, 2023 год
Пишу снова свой отзыв, по непонятный причине мой прежний отзыв нагло удалили!! Вот что было написано до этого: « Dragon money - не казино, это мошенническая организация. Расскажу кратко, сделал вывод на крипту в размере 6,000,000₽, на моё удивление деньги впервые пришли не с сотой попытки вывести, а «всего лишь» с третьего раза. Впервые столкнулся с тем, что мне написали... Читать отзыв Пишу снова свой отзыв, по непонятный причине мой прежний отзыв нагло удалили!! Вот что было написано до этого: « Dragon money - не казино, это мошенническая организация. Расскажу кратко, сделал вывод на крипту в размере 6,000,000₽, на моё удивление деньги впервые пришли не с сотой попытки вывести, а «всего лишь» с третьего раза. Впервые столкнулся с тем, что мне написали неизвестные мне люди в телеграмм, с предложением обменять мою крипту на рубли, с фантастическим курсом. Понятное дело, что это были мошенники. На вопрос, как они меня нашли, ответ был «через драгон мани». Я сразу вспомнил, что мой аккаунт на данном мошенническом проекте был привязан также и к телеграмм аккаунту.
Иными словами, эти бестолковые мошенники(Dragon money) либо же сливают целую базу данных о своих пользователях, либо же сами занимаются тем, чтоб скамить своих же игроков.
Также хотелось бы все таки уделить время выводу. Использую вывод на крипту, по непонятным причинам вывод на криптовалюту постоянно отменяют и просто напросто говорят попробовать другой способ вывода. Суммы ставил разные, от 100к до 1млн за раз, несмотря на это, их все отменяли по той же причине. Поэтому смело можно заявить, что ваши деньги могут морозить долгое время, пока вы внутри себя уже не смиритесь с этим и не сольете деньги обратно в казино. Либо же вам крупно повезет, деньги выведут, но вас постараются обмануть уже другим способом. Делайте выводы сами. Скрины переписок с этими сомнительными личностями у меня есть, где они сами писали, что вышли на меня через Dragon money. Повторюсь, свой телеграмм я нигде не демонстрировал, на меня могли выйти, только если сам драгон, т.к. аккаунт на драгоне я привязывал к телеграмм»
На этот отзыв я получил ответ: « Добрый день!

Мы выражаем искреннее сожаление за возникшие неудобства и понимаем ваше беспокойство. Проанализировав данную ситуацию, можем с абсолютной уверенностью заявить, что ваш аккаунт не был скомпрометирован с нашей стороны. Мы не отправляли ваши данные мошенникам.

После исследования прошлых победителей обнаружили ваш аккаунт и также то, что аватарка в вашем профиле на ВКонтакте и в профиле DragonMoney совпадает. А в ВК есть данные для перехода на телеграм аккаунт. Это может объяснить, как мошенники смогли связаться с вами. Рекомендуем скрыть личные или важные данные от общественного доступа на будущее во избежание подобных проблем.

Относительно отмены выводов, возможно, стоит уточнить, что согласно нашему пользовательскому соглашению (пункт 8.6), вывод средств с карты в криптовалюту иногда может быть отменен в целях предотвращения мошенничества при использовании разных платежных систем и/или разных владельцев карт на ввод и вывод средств .

Мы приносим извинения за временные неудобства и стремимся улучшить наши процессы, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Если у вас остались какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам в службу поддержки через чат поддержки на сайте во вкладке "Помощь" или по почте [email protected].

Команда DragonMoney»

И следуя из этого я в очередной раз вам напоминаю, что это мошенники!!! Дело в том, что выигрыш, после которого я попал в список топов на драгоне, он был сделан 6 декабря, а написали мне мошенники 28 ноября. Как раз таки большие выводы были сделаны на период 27-28 ноября, до этого никакие мои данные не были показаны на всеобщее обозрение

Это самое низкооплачиваемое казино

Артур 11 декабря, 2023 год
Сам сайт с приятным дизайном, есть даже какие-то конкурсы где можно выиграть, но что по счёт выплаты в слотах, поиграть примерно в 1000+ слотах на данном сайте, проиграв 650+ тысяч рублей, могу сказать, что выиграть тут не возможно, сайт только сливает, все нормальные лицензионные онлайн казино имеют свойство отдавать, драгон же имею лицензию, свойством отдачи не обзавёлся, в общем обходить... Читать отзыв Сам сайт с приятным дизайном, есть даже какие-то конкурсы где можно выиграть, но что по счёт выплаты в слотах, поиграть примерно в 1000+ слотах на данном сайте, проиграв 650+ тысяч рублей, могу сказать, что выиграть тут не возможно, сайт только сливает, все нормальные лицензионные онлайн казино имеют свойство отдавать, драгон же имею лицензию, свойством отдачи не обзавёлся, в общем обходить стороной данный скам сайт P.S
ссылка на серию роликов про данный сайт

Заблокировали аккаунт за мульти аккаунты

Макар 27 ноября, 2023 год
Заблокирован аккаунт
А выводил 7000 руб
И мне заблокировали аккаунт из-за причины мульти аккаунты
Поддержка не отвечает
Айди не могу найти от своего аккаунта
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Блокировка аккаунта

Анатолий 21 ноября, 2023 год
Привет! Несколько раз пытался заблокировать свой аккаунт id 5716880 в казино Драгон мани. Поддержка не отвечает. Представитель казино заблокируqте мой аккаунт id 5716880
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 23 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваше обращение и предоставленную информацию. Что касается ваших запросов в поддержку, наши коллеги из технической поддержки несколько раз пытались связаться с вами, но безрезультатно.

Чтобы наилучшим образом решить ваш запрос, предлагаем вам зайти на наш официальный сайт, авторизоваться в вашем аккаунте любым удобным для вас способом и написать запрос в нашу техническую поддержку, следуя инструкциям на скриншоте выше. Это позволит нам более эффективно рассмотреть вашу просьбу и принять необходимые меры.

DragonMoney -

Драгон мони ужасно

Тимур 20 октября, 2023 год
Всм как отыграть баланс
Я вот закинул 200 рублей
Как дальше отыгрывать его
Я считал как нужно отыгрывать баланс но не понял
Зачем те более отыгрывать баланс если я закинул свои 200 рублей
И выиграл деньги
А не с бонуски поднял
Нормально объясните как выводить
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 23 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим вас за обращение. Если вы ранее воспользовались кэшбеком или промокодом, в котором установлены условия отыгрыша с определенным множителем от соответствующей суммы, то важно помнить, что данный вэйджер должен быть полностью отыгран до выполнения условий.

Пожалуйста, обратите внимание на указанные условия в промокоде или кэшбеке и удостоверьтесь, что вы выполнили их до попытки вывода средств. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация о конкретных условиях, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки по почте [email protected]

Команда DragonMoney

осуществил депозит, сайт пишет ожидает оплаты. деньги не приходят

kirysh 23 сентября, 2023 год
сделал депозит, оплатил, все успешно, сайт не проводит операцию и не закидывает деньги на игровой счет
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 сентября, 2023 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер тикета в поддержке и номер ID аккаунта, постараемся помочь решении вопроса.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Команда DragonMoney

Не получается зайти на сайт

Александр 31 августа, 2023 год
Вот такая проблема. Пробовал заходить с разных браузеров, с впн и без, и никак не получается. прошу помочь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 сентября, 2023 год
Добрый день!

На сайте временно проводились технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент все должно работать корректно.

Расскажите, сейчас нет проблем со входом? Если проблема сохраняется рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку ВК или по почте.

не выводят деньги

дмитрий 22 августа, 2023 год
не выводят деньги, раза 4 пробовал вывести, все отменено по причине «ошибка», пишу в поддержку, уже час игнорируют, ничего не пойму🤷‍♂️
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 августа, 2023 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Не вывели деньги.

Tvarinsky 6 августа, 2023 год
Мною было сформировано 3 вывода на сумму 283.500р (3 вывода по 94.500р)

Вывелись при этом 189.900р, техподдержка сначала говорила о том, что все деньги были выведены, потом я несколько раз обращался, оставлял кучу скриншотов, выписок.

Запрос о том, что мне не вывели сумму в размере 93.600р отправили на какого-то "старшего", прошла неделя, меня до сих пор игнорируют, просто ничего не... Читать отзыв
Мною было сформировано 3 вывода на сумму 283.500р (3 вывода по 94.500р)

Запрос о том, что мне не вывели сумму в размере 93.600р отправили на какого-то "старшего", прошла неделя, меня до сих пор игнорируют, просто ничего не отвечают.
Как я понимаю, решили просто не выводить, другие выводы сделать не получается.

Очень грустно, что из-за 93.000р получается вот такая комедия, когда ранее играл так же на крупные суммы и выводил по 300.000р

Если вдруг DragonMoney будет интересно разобраться, айди аккаунта: 5457966
DragonMoney - Не вывели деньги.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 8 августа, 2023 год
По нашим данным, ваш вопрос уже решен!

заблокируйте аккаунт - Отзывы о DragonMoney

Анд 3 августа, 2023 год
здравствуйте. просьба заблокировать аккаунт 3973788 на год в качестве самоисключения. в поддержке к сожалению по этому поводу не отвечают..
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 августа, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки!

Приняли ваш вопрос к рассмотрению. Коллеги из технической поддержки ускорят решение вопроса.

Обман на деньги!

Александр 14 июля, 2023 год
Здравствуйте, уважаемое драгон мани , хочу обратиться по поводу блокировки моего аккаунта, играю уже давно ,,полюбил ваш провайдер , вчера смог выиграть 100к и меня просто заблокировали по причине мультиакаунта , а у меня всего 1 аккаунт , я разочарован и прошу вернуть мой аккаунт с деньгами , мой аккаунт привязан к этой почте [email protected]
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 18 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Рекомендуем впредь быть аккуратнее и не заходить на разные аккаунты с одного устройства.

Ужасная служба поддержки

Алексей 27 июня, 2023 год
Играю в онлайн казино очень давно и играл на многих площадках были разные плюсы и минусы но такого отношения к игрокам со стороны службы поддержки не видел ни где!!! На любой вопрос ожидание бесконечность!!! Решить элементарный вопрос не могут сутками!!
Достоинства:
  1. Пока не было
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 4 июля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому уже занимаемся решением возникающих проблем.

не блокируют акк

Михаил 24 мая, 2023 год
у меня мульиакк, три аккаунт, на которых я играю, депаю, забираю бонусы, но тп наплевать, мне не отвечают уже в течении двух недель, о просьбе блокировки аккаунтов, что за бред я понять не могу, попросту не хотят блокировать аккаунт, все время переводят на специалистов
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. оооочень долго перечеслять
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 31 мая, 2023 год

Аккаунты заблокированы.

блокировка аккаунта

максим 17 мая, 2023 год
внес дипозит на сайт, после по своим личным причинам решил вывести, но меня заблокировали, по причнине мульти-аккаунта, хотя я заходил максимум только с двух устройств, деньги не пришли, только мелкая часть 7 тысяч рублей, хотя депозит был 87.000рублей, хотелось бы решит данный вопрос
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 22 мая, 2023 год
Здравствуйте!

Мы разблокируем вам один из аккаунтов, но в соответствии с правилами, выигрыш будет обнулен. Напишите в поддержку еще раз о подтверждении разблокировки с обнулением баланса основного аккаунта, в ином случае все аккаунты будут забанены навсегда.

Не вывели 40к рублей

Кирилл 9 мая, 2023 год
Поднял с промокода на 9 мая (300руб) 40к рублей и поставил 5к на вывод, перед выводом я зная что у меня есть мультиаккаунты написал в поддержку с просьбой удалить их, ответ их был что направят на специалиста другого но в итоге не направили, вскоре не стал ждать и поставил на вывод эти 5к но потом вижу бан за мульти аккаунты.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 мая, 2023 год

Команда DragonMoney.

Не приходят деньги уже месяц

Иван 9 мая, 2023 год
Закинул 400 рублей на сайт, они не приходят уже месяц, поддержка сначала хоть как-то отвечала и говорила ждать, но теперь вовсе игнорит, а также, не знаю почему, но у меня постоянно чистится чат поддержки. Тут мне ответили, сказали что посмотрят что не так, но в итоге никак не помогли. Возможно из-за того, что я не сразу написал айди, поэтому вот... Читать отзыв Закинул 400 рублей на сайт, они не приходят уже месяц, поддержка сначала хоть как-то отвечала и говорила ждать, но теперь вовсе игнорит, а также, не знаю почему, но у меня постоянно чистится чат поддержки. Тут мне ответили, сказали что посмотрят что не так, но в итоге никак не помогли. Возможно из-за того, что я не сразу написал айди, поэтому вот айди аккаунта - 3302988. DragonMoney - Не приходят деньги уже месяц DragonMoney - Не приходят деньги уже месяц DragonMoney - Не приходят деньги уже месяц DragonMoney - Не приходят деньги уже месяц
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 мая, 2023 год
Добрый день!

По нашим данным, ваша проблема уже решена. Коллеги работают над запросами в порядке живой очереди. Приносим извинения за длительный ответ поддержки.

Надеемся, вы продолжите играть на нашем проекте!

Не пришёл депозит.

zhmelf 7 мая, 2023 год
Сегодня ночью я играл в данное казино, выиграл сумму денег и захотел их вывести, но мне нехватало суммы пополнений баланса, я закинул 100 рублей и начал ждать и вот уже как час ничего нету. В поддержке полностью игнорируют. Зашёл на данный сайт и вижу что у многих тут похожая проблема. Надеюсь администрация сайта её решит. id:51130092
Достоинства:
  1. Казино неплохое, выигрыши и проигрыши вполне равноценны, главное как и в любом другом не заигрываться
Недостатки:
  1. Депозит не пришёл, в поддержке игнорируют, в режиме краш сломанно всё
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 9 мая, 2023 год
Добрый день!

Предоставленный вами номер аккаунта отсутствует на нашем сайте. Напишите, пожалуйста, в нашу техническую поддержку на сайте с вашего аккаунта и коллеги помогут в решении вопроса.

Поддержка игнорирует

Дима 27 апреля, 2023 год
Я хотел закинуть 1000 руб на DragonMoney и по ошибке закинул 2000 руб и деньги не пришли хотелось бы вернуть деньги но поддержка игнорирует
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 мая, 2023 год
Добрый день!

Отправьте, пожалуйста, номер ID вашего аккаунта и номер тикет в поддержке, посмотрим, что не так.

Ужасное казино

Александр 26 апреля, 2023 год
Ужасное казино . оценка шарлатан. Вот моя оценка.... Отдачи нету депозитов 15 в общей сумме 40тыс проиграл ничего не вывести. Так как автоматы жрут.... Совет не играйте))) и я не буду просто ужас. Аматик уже неделю у меня тормозит подвисает.... Надо что бы заблокировали эту площадку прикрыть бизнес. Жаль что не знаю нужных людей которые могли бы этим заняться
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тех поддержка не отвечает. Выводы долгие. Крупный выигрыш к примеру миллион не выведеш
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 мая, 2023 год
Добрый день!

Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

В нашем казино все слоты лицензионные, мы имеем официальную лицензию Кюрасао, которую можно легко проверить. Онлайн-казино — это всё таки больше развлечение, тесно связанное с элементом удачи. Надеемся, в скором времени у вас получится выиграть!

Не зачисляют деньги

Иван 19 апреля, 2023 год
Сначало закинул 100 рублей, пришли без проблем, моментально. Потом закинул ещё 400, но они не приходят уже больше недели. Поддержка написала, что переведёт на старшего специалиста 5 дней назад
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 24 апреля, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки! Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Не блокируют аккаунт

Leontii99 6 апреля, 2023 год
Тех поддержка полнейший отстой , по поводу денег отвечают за секунду , а заблокировать не дождетесь никогда на свете , знайте все это самый не развитый казино рум , не регистрируйтесь там никогда , мой ID 5384280
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Выводы супер долгие , по сравнению с другими Казино , тех поддержка полнейший отстой , От слова совсем !
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 10 апреля, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время работа тех. поддержки и система выводов будут улучшены.

По вашей просьбе заблокировали ваш аккаунт.

Команда DragonMoney

Не производят блокировку всеми силами игнорируют запросы

Leontii99 27 марта, 2023 год
В течении трех месяцев пытаюсь заблокировать свой аккаунт , безуспешно , футболят по разным специалистам , качество поддержки ужасное!
Заблокируйте уже ID 3724557
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не играйте , проиграете всё
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 30 марта, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки! Ваш аккаунт заблокирован.

Техподдержка

Павел 25 марта, 2023 год
Техподдержка уже не отвечает неделю закинул через p2p вместо 4к 5к игнорирует до сих пор прошу помощи видел у человека была такая же проблема и ему помогли
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 марта, 2023 год

Не блокируют!

Аааа 20 марта, 2023 год
Попросил заблокировать не хотят! Сайт хуже некуда, скрипт, после 1 выигрыша всё сливает, никогда не играйте в
этой
помойке!
МОЙ АЙДИ! 5338868 заблокируйте!!!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 марта, 2023 год

Заблокировали ваш аккаунт.

В нашем казино все слоты лицензионные, мы имеем официальную лицензию Кюрасао, которую можно легко проверить. Онлайн-казино — это развлечение, тесно связанное с элементом удачи, а не способ заработка с гарантированным выигрышем.

Выдали не полный кешбек.

Юрий 12 марта, 2023 год
Dragon money отказались выдать весь кешбек за неделю моих проигранных депозитов. Обращения в чат поддержку ничего не дал, категорично отказываются решать проблему и сказали не нужно никуда писать, ничего не поменяется. Отказываются решать какие либо проблемы.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Постоянно меняется адрес, система платежей работает не стабильно. Бонусов кроме 1,5 рубля за ввод капчи не присутствует. Неудовлетворительной поддержка, отвечает когда захочет, может на следующий день. При депозитах большенство с ошибками пишет no order. Много раз депозит терялся, ждешь сутками поддержку.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 15 марта, 2023 год
Добрый день!

Система кешбека работает корректно и все начисления происходят вовремя и в полном объеме. Если вы не получили кешбек, то на данный момент он для вас недоступен. Кешбек начисляется по формуле, которая учитывает выводы и начисления с момента вашей регистрации на сайте, а не за указанный вами период.
Т.е. если вы в плюсе за весь период или имеете сумму выводов, переводов другим игрокам и депозитов в играх Jackpot превышающую ваши депозиты и вам уже был начислен кешбек ранее (даже если вы его не забирали) -- кешбек не начисляется.

Также рекомендуем вовремя забирать кешбэк и не пропускать: каждое воскресенье до 23:59 начисляется кэшбек за период за вычетом уже начисленных ранее (даже если вы его не забирали) после 23:59 -- он сгорает, и так каждую неделю.

Тех поддержа вообще не отвечает или отвечает через 1,5 -2 часа

Али 10 марта, 2023 год
Это просто ужас ,жду вторые сутки зачисления депозита ,говорят ваш вопрос в работе вторые сутки жду старшего консультанта и сразу пишут ожидание может быть более 24 часов ,ну ок ,и опять жду и жду и не ответа ни привета ,поддержка опять молчит,на почту писал тоже молчат ,если есть представители Драгон ,посодействуйте пожалуйста с моим депозитом ,мой Айди 4945135 ,скажите неужели... Читать отзыв Это просто ужас ,жду вторые сутки зачисления депозита ,говорят ваш вопрос в работе вторые сутки жду старшего консультанта и сразу пишут ожидание может быть более 24 часов ,ну ок ,и опять жду и жду и не ответа ни привета ,поддержка опять молчит,на почту писал тоже молчат ,если есть представители Драгон ,посодействуйте пожалуйста с моим депозитом ,мой Айди 4945135 ,скажите неужели нельзя решить вопрос с тех поддержкой ???? Вчера ночью вообще написали минимальный деп 500р,а я сделал 2500 ,потом написал какой то Игорь из тех поддержки ,цитирую : кнопка повторить в банке ,такое ощущение то что меня кинули и ещё изливаются специально ,как вы хотите что бы игроки положительно о вас говорили !???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тех поддержка не какая от слова совсем
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 13 марта, 2023 год
Добрый день!

Провели дополнительное расследование по вашей проблеме. По нашим данным, вы сделали заявку на депозит в размере 2500 рублей, но совершили платеж в 400 рублей при минимальном депозите в 500 рублей. В поддержке вас попросили совершить платеж еще на 100 рублей, чтобы платеж был учтен и зачислен на сайт. Сотрудник тех. поддержки Игорь попросил вас сделать платеж путем нажатия кнопки "Повторить платеж" в банке. Вы этого не сделали, но продолжили создавать заявки в тех. поддержке, дополняя их оскорблениями, что противоречит пункту 10.9 пользовательского соглашения, с которым вы согласились при регистрации на сайте (систематическое оскорбление и употребление ненормативной лексики может привести к блокировке аккаунта навсегда).

Рекомендуем соблюдать нормы общения, а также выполнить условия для зачисления минимального депозита.

Показать 1 ответ

не пришол платеж с киви кошелька

Владимир 7 марта, 2023 год

у меня все нормально, но платеж не приходит! поддержка сутками молчит в вк не на один вопрос не отвечает,качество конечно ужасное! Досадно но ни чего! обращусь в суд после семи дней из принципа
Достоинства:
  1. хорошие бонусы за регистрацию
Недостатки:
  1. все остальное качество обслуживания ответ поддержки
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 9 марта, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки.
Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Поддержка для вида

Олег 1 февраля, 2023 год
Неплохой сайт, с худшей ТП где только она может существовать, настолько наплевательское отношение, что в голову не лезет, в сравнение с другими казиками(пф, старда и все роялы в целом) ситуация такая, крутил собак, и выиграл в drop and wins( это что то типо лотереи от провайдера слота) вылезло уведомление, мол выиграли 4000 или 8000 (уже не помню) и деньги зачисляются... Читать отзыв Неплохой сайт, с худшей ТП где только она может существовать, настолько наплевательское отношение, что в голову не лезет, в сравнение с другими казиками(пф, старда и все роялы в целом) ситуация такая, крутил собак, и выиграл в drop and wins( это что то типо лотереи от провайдера слота) вылезло уведомление, мол выиграли 4000 или 8000 (уже не помню) и деньги зачисляются в срок до одной недели, по итогу не пришли, писал в поддержку на протяжение 2ух месяцев уже ради интереса, что же будет по итогу, половину обращений отвечали что то типо ожидайте ответа старшего специалиста(никто не ответил естественно) половина просто была проигнорирована, не вижу смысла в существовании этой технической поддержки)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 13 февраля, 2023 год
Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь! Приносим извинения за длительный ответ поддержки, в скором времени постараемся улучшить качество работы. Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Казино

Cat-casino.site