DragonMoney отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы туристов, посетителей

Заблокировать мне аккаунт

Владимир суббота, 6 апреля
Прошу ограничить доступ к аккаунту
2657803 если возможно то без возможности восстановления и на всегда . Спасибо )
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney понедельник, 8 апреля
Добрый день!

Мы рады сообщить, что на нашем сайте теперь доступна функция самоисключения. Это означает, что вы можете самостоятельно заблокировать свой аккаунт. Для этого просто зайдите в свой личный кабинет и нажмите кнопку ""Начать отдых"".

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

заблокируйте аккаунт

Sonik 19 февраля, 2024 год
здравствуйте. просьба заблокировать аккаунт 4265448 на месяц в качестве самоисключения. В поддержке не отвечают.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 февраля, 2024 год
Добрый день!

По нашим данным, аккаунт заблокирован.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Забанили на данном сайте

Kokojambo 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, забанили за мультиаккаунт, играл на новом компьютере, позже поставил деньги на вывод, зашел с телефона на этот аккаунт и мне написали забанен причина : мультиаккаунт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Команда DragonMoney.

Пару раз сталкивался с проблемами при выводе

Валерий 25 сентября, 2023 год
Иногда бывают проблемы с выводом выигрышей. Особенно долго выводят крупные суммы, с мелкими обычно проблем нету. В остальном, все устраиввает. В сравнении с другими казино Драгон просто огонь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 сентября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Много интересных слотов

Слава 15 сентября, 2023 год
Есть нюансы типа медленной выплаты выигрышенй и практически бесполезной техподдержки. Пару раз порывался уйти на какой другой сайт, но все равно остаюсь тут. Просто в драгоне очень много игр, которые мне нравятся. Я такого выбора вообще не видел нигде пока
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 сентября, 2023 год

Блок аккаунта

Джунид 26 марта, 2023 год
Проиграл за 2 дня 2.5кк,ночью закинул последние 300к и поднял 5.1 миллиона.Через несколько часов ограничили доступ (причина-верификация)
Все сделал,скинул что просили и теперь игнор.Админы,верните хотя бы эти 2,5кк это деньги в долг

До этого выигрыша все было отлично. И никаких проблем не было.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 30 марта, 2023 год
Добрый день!

В соотвествии с пунктом 6 пользовательского соглашения, компания вправе провести процедуру верификации пользователя. При успешном прохождении проверки и предоставлении необходимой информации ограничения на вывод будут сняты.

Отправьте, пожалуйста, номер ID вашего аккаунта и номер тикет в поддержке, посмотрим, что не так.

Пополнение

Александр 26 января, 2023 год
Пополнил баланс на 100 рублей, они не пришли, хочу связаться с тех поддержкой.Все правильно сделал, нажал на кошелек, пополнить через QIWI перевёл по указанному никнейму, но ничего нет
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 февраля, 2023 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке. Постараемся помочь в решении вопроса.

С уваженим,
Команда DragonMoney.

Взлом аккаунта

Максим 29 июля, 2022 год
Взломали аккаунт в вк с ним же взломали аккаунт с Dragonmoney
Страничку спустя день восстановил
А вот аккаунт не могу так как человек который меня взломал поставил на аккаунт двухэтапную аунтефикацию
Не могу попасть на аккаунт
А так же там были средства в размере 38 тыс которые скорее всего человек вывел
Прошу помочь мне разблокировать аккаунт а так же вернуть денежные средства
Достоинства:
  1. Сайт не скам выводит сам проверял
Недостатки:
  1. Возможность наткнуться на мошенников которые представляются как администраторы

Казино

Daddy casino