DragonMoney отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы туристов, посетителей

Тп не работает

Артём 22 декабря, 2023 год
Очередной отзыв и как всегда негатив
Сотый раз прошу сделать блокировку моих 5!!!! 5 аккаунтов
Тп передала запрос уже месяц назад результата 0
Мои Id
Достоинства:
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 23 декабря, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ! Заблокировали ваш аккаунт.

Не выводятся деньги

Павел 14 ноября, 2023 год
Несколько раз выводил выйгрыши более 100к, но сорвал куш более 2млн рублей и поставил на вывод, по итогу спустя месяц сайт пишет что вывод сделан, но деньги так и не поступили на счёт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 ноября, 2023 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер тикета в поддержке и номер ID аккаунта, постараемся помочь решении вопроса.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Команда DragonMoney

Не блокируют даже с мультиаккаунтом

Элина 30 мая, 2023 год
Уже несколько месяцев назад поддержка обещала заблокировать мне аккаунт без права восстановления в связи с развитием лудомании, но воз и ныне там. Создала второй акк, даже поиграла с него - всё-равно никаких блокировок.
Я требую казино удалить мои аккаунты без права восстановления!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 2 июня, 2023 год

Аккаунт заблокирован.

Команда DragonMoney

Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день.

Игорь 24 апреля, 2023 год
Такая проблема, по своей невнимательности вывел денежные средства, на карту, которую пополнял тоесть на ихнею, через систему P2P, при выводе вставил номер карты на которую пополнял, написал 4 дня назад ответа до сих пор нет, не понимаю, сказали что решить легко так как ворачивают, темболее еьсьть все чеки, и выводы. Но ответа до сих пор нет. 133707178 Номер моего обращения... Читать отзыв Такая проблема, по своей невнимательности вывел денежные средства, на карту, которую пополнял тоесть на ихнею, через систему P2P, при выводе вставил номер карты на которую пополнял, написал 4 дня назад ответа до сих пор нет, не понимаю, сказали что решить легко так как ворачивают, темболее еьсьть все чеки, и выводы. Но ответа до сих пор нет. 133707178 Номер моего обращения DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 мая, 2023 год
Добрый день!

По нашим данным ваша проблема уже решена, средства вернули.

Команда DragonMoney

Всё было хорошо, но вдруг

Никита 8 апреля, 2023 год
Всегда доверял этому сайту, и играл на нём, и играл бы дальше, но платёж на сайт не прошёл, обращался в тех поддержку, ответили достаточно оперативно, но после того как сказали что переведут на другого специалиста, тишина, двое суток уже прошло, всё скриншоты скинул в тех поддержку, номер вопроса в поддержке 131339668
ID аккаунта в драгоне 5167887
Не хотелось бы терять хороший сайт,... Читать отзыв
ID аккаунта в драгоне 5167887
Не хотелось бы терять хороший сайт, Из-за такого пустяка
Достоинства:
  1. Сайт удобен
Недостатки:
  1. Тех поддержка не вся желает помочь, хоть есть и ответственные работники
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 апреля, 2023 год
Добрый день!

По нашим данным, вашу проблему уже решили.

Нет ввода средств

Даня 4 апреля, 2023 год
Пополнил кошелек на 105₽, но их так и нет, решите проблему
Обман получается, деньги зачислял через сайт, а их до сих пор нет. Либо верните, либо зачислить!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 10 апреля, 2023 год
Добрый день!

Ваша проблема уже решилась? Если нет, то напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Команда DragonMoney.

Депозит не поступил на счет

Данила 24 января, 2023 год
Написал в поддержку, ответы максимально долгие, нигде такого отношения не встречал,предоставил все сриншоты.начали писать что ждите еще сутки специалиста, прошли сутки никто не пишит,никто не отвечает, неужели для Драгон 1000 руб это повод так поступать, с людьми???
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 февраля, 2023 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке. Постараемся помочь в решении вопроса.

Поддержка ужасная

Alex 27 декабря, 2022 год
В прошлом году решал вопрос с поддержкой, была видна отдача,доброжелательность. В этом году все изменилось. Мне не засчитали депозит, написал в поддержку. По общению было видно, будто оператор считает, что должны ему. Сказали ожидать ответа от платежки «После 12:00». Прошел день, написал, спросил, мол: «есть хотя бы примерные сроки?». В ответ получил «Ответ выше. Прочитайте пожалуйста» Прошло уже 3 дня,... Читать отзыв В прошлом году решал вопрос с поддержкой, была видна отдача,доброжелательность. В этом году все изменилось. Мне не засчитали депозит, написал в поддержку. По общению было видно, будто оператор считает, что должны ему. Сказали ожидать ответа от платежки «После 12:00». Прошел день, написал, спросил, мол: «есть хотя бы примерные сроки?». В ответ получил «Ответ выше. Прочитайте пожалуйста» Прошло уже 3 дня, депозит мне так и не засчитали. А писать этому «оператору» уже и страшно как то, вдруг в черный список кинет))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 декабря, 2022 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер этикета в поддержке. Постараемся помочь в решении вопроса.

не выводят

ksenia 6 декабря, 2022 год
выиграла в колесе у стримера, писала в тп, мне сказали надо сделать депозит, и отыграть его, отыграла, повторила еще раз вывод, тоже самое напи сала в тп, говорят не выполнила условия.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 19 декабря, 2022 год

Не приходят выводы.

Artem Z 30 сентября, 2022 год
Всем читателям — доброго времени суток.

Пополнил баланс на сайте на 7000 рублей, поиграл немного в Live Dealer, поднял баланс до 30 тысяч рублей, поставил всё на вывод по СБП — проходит 1, 5, 10 часов. Ничего не приходит, пишу в поддержку: "Что мне делать, если вывод денег находится в статусе Выполняется?", если я ничего сделать не могу.

Ответ: "Ожидайте". Жду ещё,... Читать отзыв
Всем читателям — доброго времени суток.

Ответ: "Ожидайте". Жду ещё, на данный момент, не самые лучшие впечатления от сайта. ID профиля — 4902422. ID который пишется в чате — 4902422.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 5 октября, 2022 год

Зафиксировали вашу жалобу.
Постараемся помочь в решении вопроса.

Команда ДрагонМани
Показать 1 ответ