Артём

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 8 Репутация: 0 На сайте был: 25 декабря, 2023 год С нами с 28.04.2023

Артём: Прошу заблокировать аккаунты
Прошу более 2 месяцев, тех поддержку, но она не принимает мер
24.12.2023
DragonMoney отзывы

DragonMoney

Артём: Очередной отзыв и как всегда негатив
Сотый раз прошу сделать блокировку моих 5!!!! 5 аккаунтов
Тп передала запрос уже месяц назад результата 0
Мои Id
22.12.2023

DRAGON MONEY

Артём: Мой id 5939643. Решил на досуге поиграть но облом, отправил деньги но как всегда у драгона косяк на косяке. Платеж не прошел. Поддержка отвечает это не наши проблемы, как бл**ь вы обслуживаете игроков и не можете решить элементарные проблемы????   16.11.2023

DRAGON MONEY

Артём: Уже которую неделю не дают кэш, в тп тупо отвечают по скрипту вам не положено. Объясняю для операторов. Ничего не выводил, только кидаю счёт.
Попросил заблокировать мои аккаунты месяц назад. Вопрос до сих пор у старшего псевдо специалиста.
30.07.2023

DRAGON MONEY

Артём: Не первый отзыв уже пишу, на этот раз ситуация в следующем. Создал заявку на пополнение 700 рублей, буквально на секунды отвлёк телефонный звонок и вместо 700 перевёл 600 рублей. Сразу же написал в УЖАСНУЮ ТП отправил все скрины чеки и прочее, решить самостоятельно вопрос не смогли, перевели на старшего спеца...   21.05.2023

DRAGON MONEY

Артём: Само приложение работает, с выводом никогда проблем не было даже с крупными суммами.
НО!!!! тех поддержка полный ноль!!!
Ситуация в следующем. Будучи новичком мне выпал бонус 2000х
Не зная как его использовать, КАК ЕГО ПОЛУЧИТЬ обратился в поддержку, там меня пол месяца кормили завтраками, затем сотрудник Нурана сказала что не знает...
28.04.2023