DragonMoney отзывы

Отзывы туристов, посетителей
DragonMoney

Дали бан на аккаунт за мультиаккаунт

Максим среда, 24 апреля
Ребят, Драгон Мани это дурилово
Я приехал к другу, создал через него аккаунт на свой номер, попросил его пополнить с карты сделать депозит так как у меня была наличка.
Я проиграл в районе 75.000 рублей
Выиграл 430.000 -поставил на вывод и в итоге мне заблокировали аккаунт по причине мультиаккаунт я максимально не доволен и не согласен с их утверждением
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney четверг, 25 апреля
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта на сайте и Ваш актуальный NickName, посмотрим, что не так.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

Честный казик, один из любимых

Саша среда, 24 апреля
Я реально фанат драгона)) куча слотов, стабильные выводы, че еще надо)) я в прошлом намучился с разными казиками, и на проверку все оказывались каким-то г. Некоторые вообще давали вывести деньги тьолько вначале а потом тупо не выплачивали. Например печально известный азино меня так кинули( на драгоне же все гуд, проблем не было
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney четверг, 25 апреля

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

Класснючее казино с одним минусом

Ронин понедельник, 22 апреля
Я любитель играть с мобилки в приложении. А у драгона его нет и приходится из браузера играть. Это для меня конечно минус, но блин плюсы пееревешивают тут. Казик честный и выводит деньги стабильно, в отличие от многих других сайтов. Так что я походу тут надолго зависнгу))
Достоинства:
  1. Все круто
  2. Четсное
  3. Выводит деньги
Недостатки:
  1. Нету приложения
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney вторник, 23 апреля
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь! Учтем Ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney.

Неплохой выбор слотов с высоким ртп

Дима воскресенье, 21 апреля
В каталоге много слотов с высоким процентов возврата. Деньги выводят ваще без проблем, это конечно главный плюс драгона) я много не трачу, обычно по косарю депаю. Играю, пока 2-3 к не подниму, и вывожу
Достоинства:
  1. Много крутых слотов
  2. Нет проблем с выводом
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney понедельник, 22 апреля

Команда DragonMoney

За первую игру поднял х5!

Jaro четверг, 18 апреля
Я только сегодня зарегался. Депнул косарь, думал проиграю. А за пару часов в гонзо квест умудрился х5 поднять) вот это конечно драгон меня порадовал, не ожидал. Сразу вот на радостях отзыв накатал)) буду продолжать здесь играьь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney пятница, 19 апреля

Команда DragonMoney

Была проблема с депозитом, но решили

Storm среда, 17 апреля
С первым депозитом какая-то фигня случилась. Деньги тупо не приходили, хотя с карточки списались. Разбирались с тех поддержкой, оказалось, мой банк был виноват. А я уже думал, что драгон мое баблишко решил украсть)) ну вот пару дней уже играю, все ок, нравится. Даже успел уже разок вывести
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney пятница, 19 апреля

Очень нравится

Роман понедельник, 15 апреля
Хорошая игровая платорма. В первую очередь понравился выбор игр. С такой библиотекой тут можно сутками играть и то все не попробуешь))) выигрываю частенько, хоть бывают дни конечно и продуваю все плдчистую. Выводы достаточно быстрые, только один раз долго ждать пришлось. Короче все супер
Достоинства:
  1. Очень много разных слотов
  2. Быстрые выводы
Недостатки:
  1. Техподдержка доводит до ручки))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney вторник, 16 апреля

Быстро выводят выигрыши

Глеб четверг, 11 апреля
Играю пару месяцев, недостатков пока не увидел. Выигрыши за пару часов выводят всегда. Много игр, причём набор неплохой. Ну и выигрыши получаю часто. Сильно не зарываюсь, п паре косарей вывожу
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney пятница, 12 апреля

Команда DragonMoney

Хотелось бы побольше вариантов игр

Татьяна вторник, 9 апреля
Подборка игр в целом неплохая. Но мне б хотелось побольше интересных игр с высокими ставками и неоьычными функциями. Мне кажется на драгоне все-таки больше таких простеньких игр. Но в целом все устравает. И главное с выводами денег проблем нет, я рада))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney среда, 10 апреля
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем.

Команда DragonMoney.

Заблочили якобы за мультиаккантинг

Петр понедельник, 8 апреля
Играл несколько месяцев на драгоне. Все было ок, пока в один “прекрасный момент” меня не заблочили типа за мультиаккаунтинг)))) конечно сразу же написал в техподдержку. Неделю меня пробрасывали, то не отвечали, то говорили мол сам виноват. В иттге все-так разобрались менеджеры и вернули акк, даже извинились) наверное буду дальше играть здесь, потому что это мой любимый казик
Достоинства:
  1. Красивый сайт
  2. Много игр
  3. Выплачивают деньги
  4. Есть бонусы
Недостатки:
  1. Могут заблочить просто так
  2. Техподдержка капец тормозная
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney среда, 10 апреля
Добрый день!

Приносим извинения за возникшее недоразумение. Наша команда проведет тщательное расследование и предпримет необходимые шаги, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.

Заблокировать мне аккаунт

Владимир суббота, 6 апреля
Прошу ограничить доступ к аккаунту
2657803 если возможно то без возможности восстановления и на всегда . Спасибо )
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney понедельник, 8 апреля
Добрый день!

Мы рады сообщить, что на нашем сайте теперь доступна функция самоисключения. Это означает, что вы можете самостоятельно заблокировать свой аккаунт. Для этого просто зайдите в свой личный кабинет и нажмите кнопку ""Начать отдых"".

Команда DragonMoney

с выводом проблем не заметила

Мария пятница, 5 апреля
слотов в каталоге конечно куча. я фанатка разнробразия, поэтому постоянно что-то новенькое кручу. выигрываю регулярно, выводы всегда быстрые. обычно раз в 3-4 дня вывожу
Достоинства:
  1. много игрух в каталоге
  2. часто добавляют новинки
  3. очень быстро выводят выигрыши
Недостатки:
  1. не заметила
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney воскресенье, 7 апреля

Зацепил большой выбр крашей

Никита среда, 3 апреля
На драгон меня привлек впервую очередь большой выбор крашей. Нигде такого разнообразия не видел. Во всех крашах отличная графика, широкий диапазон ставок. Вывод выигрышей быстрый. В цлом никаких минусов я не заметил
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney четверг, 4 апреля

нет нареканий

Кристина 28 марта, 2024 год
мне сразу тут понравилось, все миленько оформлено, игр много. сайт честный, проблем с выводом не было. пробовала еще поиграть во всем известном азино, так они до сих пор мне бабки торчат. сколько не ругалась с тех поддержкой, так блин и не вывели(
Достоинства:
  1. милый дизайн
  2. без проблем выводят
  3. лучшее из всех, где я играла
  4. есть рефералка
Недостатки:
  1. не нашла
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney суббота, 30 марта

Опытный лудик одобряет))

Anonymized 26 марта, 2024 год
Как опытный лудик могу сказать, что драгон один из лучших. Единственный казик, где вообще не заметил никаких проблем. Игр много, выводят быстро, поддержка тоже радует. Да, бонусы не особо выгодные, но, в остальном, все супер
Достоинства:
  1. Много игрушек
  2. Быстрые выплаты
  3. Оперативная поддержка
Недостатки:
  1. Не особо крутые бонусы
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 марта, 2024 год

Команда DragonMoney

Была проблема с первым выводом

evgenja 21 марта, 2024 год
Я играла на многих сайтах, но че-то все не нравилось. Драгон вот полностью устраивает, но когда подняла 10к и попробовала вывести, мне взяли и забанили акк)) ну думаю мошенники они. А в итоге оказалось, что просто верификацию надо пройти. Отправила админам доки, одобрили вывод. В общем ложная тревога была) а так все круто
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 22 марта, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв о казино Dragon! Мы очень рады, что вам нравится играть на нашем сайте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при выводе средств.

Хотим отметить, что верификация является стандартной процедурой в казино Dragon, которая применяется для обеспечения безопасности наших игроков и противодействия отмыванию денег. Мы рады, что вы смогли пройти верификацию и успешно вывести свой выигрыш.

Почему верификация важна?

Безопасность: Верификация помогает нам защитить ваши средства от мошенничества.
Законность: Мы обязаны по закону проверять личность наших игроков.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться в нашу службу поддержки проекта.

Только положительные впечатления

Frankey 20 марта, 2024 год
Уже 2 года играю на драгоне. Все гуд, вывожу без проблем. Выигрыши в основном небольшие но пару раз и по крупному поднимал. Верификацию у меня запросили только при выводе 500 баксов и подтвердили профиль буквально за пару часов
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 21 марта, 2024 год

Команда DragonMoney

Радует все, кроме скорости вывода

Sterv 19 марта, 2024 год
Драгон всем устраивает. Сюда подружка привела, а теперь и я привожу знакомых (и заодно бонусы по рефке получаю))) Игр много, все любимые слоты тут есть. Не нравится только,что иногда вывод долго занимает, надеюсь это пофиксят
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 марта, 2024 год

Для меня драгон топчик

Никита 18 марта, 2024 год
Драгон честный казик, с выводами проблем нету. Много игр и постоянно новые добавляют. Единственное бонусы я считаю не очень тут, могли б и получше радовать клиентов
Достоинства:
  1. Честность
  2. Большой выбор игр
  3. Выводят без проблем
Недостатки:
  1. Бедноватые бонусы
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 19 марта, 2024 год

Команда DragonMoney

Пока все супер, вывожу без проблем

Tycoon420 15 марта, 2024 год
Недавно зарегался на драгоне и пока доволен. В первый же раз в бонанзе поднял 200 баксов, был счастлив)) вывел бабосики буквально за час. Сейчас планирую перейти на лайв-игры. В реале я хорошо играю в покер, но не всегда нахожу компанию. Вот думаю в онлайне попробловать
Достоинства:
  1. Простая регистрация
  2. Быстрый вывод
  3. Много игр включая живые
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 марта, 2024 год

Стабильное казино

WildRider66 13 марта, 2024 год
Драгон по моему одно из самых надежных казино. Видно, что заботятсмя о клиентах, уже год тут играю. Миллионы баксов конечно не выигрываю, но вывожу стабильно. Еще тут как-то уютненько) недавно сдуру зарегался в одном из новых казино и там меня надурили, так и не пришли деньши( так что вернулся на драгон, тут выводят стабтльно
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 14 марта, 2024 год

Хороший казик, постоянно развивается

CashMeister 12 марта, 2024 год
Давно здесь поигрываю. Ну могу сказать что драгон молодцы, постоянно что-то улучшают, обновляют игровой каталог и так далее. Регистрация простая, верификацият не обязательная. В уелом все круто. Но вот штат техподдержки я б на их месте расширил, а то могут сутки блин не отвечать
Достоинства:
  1. Большой выбор игр
  2. Простая регистрация
  3. Верификация необязательна
Недостатки:
  1. Медленная поддержка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 14 марта, 2024 год

Приятная атмосфера

Vanya 7 марта, 2024 год
Драгон понравился впервую очередь за то, что тут нет реклоамы. Вообще нет)) это прям редкость. Игр много, всегда нахожу чтото новое. Часто выигрываю и вывожу без проблем. В общем все было бы идеально, если б не тормозящая техподдержка. Паруу раз обращался и ооочень долго ждал ответа, просто кошмар
Достоинства:
  1. Нет рекламы
  2. Быстрые выводы
  3. Много игр
Недостатки:
  1. Тормозит техподдержка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 8 марта, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

По всем предложениям и дополнительным вопросам не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте в разделе "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Команда DragonMoney

Хороший казик, но хотелось бы приложуху

Slava 4 марта, 2024 год
Драгон прям нравится, претензий нету. Единственное не понимаю, почему за 5 лет на рынке ребята до сих пор не склепали приложуху. Админы, если что у меня знакомые разрабы есть, могу посоветовать))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 5 марта, 2024 год

Хороший казик

Владислав 26 февраля, 2024 год
На Драгон Мани попал случайно. Решил зарегаться и попробовать поиграть и в итоге затянуло) хороший сайт, игр столько интересных что не оторваться. Часто тут выигрываю. Проблем с выплатами не былро ни разу, что вообще редкость для онлайн казинох. Вообщем могу от души советовать всем
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 февраля, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте в разделе "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Техподдержка просто *********!!!!

Дима 21 февраля, 2024 год
Решил временно, где-то на месяцок, приостановить доступ к акку, потому что как-то в последнее время слишком зависим стал от гемблы. Написал в тех поддержку. Прошла НЕДЕЛЯ, а воз и ныне там!!! Я не понимаю, неужеди так сложно заблочить мой аккаунт временно? И вообще почему нет функции самоконтроля на сайте? Что за фигня не понимаю!!!! До этого где-то год играл и... Читать отзыв Решил временно, где-то на месяцок, приостановить доступ к акку, потому что как-то в последнее время слишком зависим стал от гемблы. Написал в тех поддержку. Прошла НЕДЕЛЯ, а воз и ныне там!!! Я не понимаю, неужеди так сложно заблочить мой аккаунт временно? И вообще почему нет функции самоконтроля на сайте? Что за фигня не понимаю!!!! До этого где-то год играл и все было ок. Не думал вообще, что с такой проблемой тупой столкнусь. Надеюс проблему решат.Не хотелось бы кидать драгон насовсем, потому что это мое любимое казино.
Достоинства:
  1. Большой выбор игр
  2. Честные выплаты
  3. Хорошие бонусы
Недостатки:
  1. Техподдержка!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 февраля, 2024 год
Добрый день!

Отличные новости! Теперь у нас введена функция самоисключения, которая поможет вам контролировать время, проведенное на нашей платформе. Просто зайдите в свой личный кабинет и в самом низу страницы нажмите кнопку "Начать отдых".

заблокируйте аккаунт

Sonik 19 февраля, 2024 год
здравствуйте. просьба заблокировать аккаунт 4265448 на месяц в качестве самоисключения. В поддержке не отвечают.
Добрый день!

По нашим данным, аккаунт заблокирован.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Все супер))

Marina 19 февраля, 2024 год
На Драгоне нравится, что оооочень много игр) я люблю каждый раз новые слоты крутить) еще дизайн у сайта миленький, радует глаз. Много бонусов, приятго, что радуют клиентов.Деньги уже много раз выводила, все супер, приходили быстро. Круто, что честные казиношки еще есть)
Достоинства:
  1. Много игр
  2. Быстрый вывод
  3. Выгодные бонусы

5966508 здраствуйте хочу удалить акаунт так как завязал с этой проблемой

bendergi 18 февраля, 2024 год
5966508 здраствуйте хочу удалить акаунт так как завязал с этой проблемой. с зависимостью к озартным играм много долгов и проблемы с семьей просьба удалить уже много денег потерял
Достоинства:
  1. работает все и деньги выводят
Добрый день!

По нашим данным, аккаунт заблокирован.

в последнее время испортились(

slotmachine 13 февраля, 2024 год
часто меня почемуто выкидывает из игр в последнее впемя. это бесит(( раньше все ок было, не знаю что там случилось у них. а так все супер до этого было. бонусы хорошие тут. игр тоже много каких хочешь. платят исправно
Достоинства:
  1. много игр
  2. не плохие бонусы
Недостатки:
  1. какието проблемы с сацтом(
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 14 февраля, 2024 год

Казино