Техподдержка просто *********!!!! - Отзывы о DragonMoney

Отзыв написан 21 февраля, 2024 год 2 просмотра
Решил временно, где-то на месяцок, приостановить доступ к акку, потому что как-то в последнее время слишком зависим стал от гемблы. Написал в тех поддержку. Прошла НЕДЕЛЯ, а воз и ныне там!!! Я не понимаю, неужеди так сложно заблочить мой аккаунт временно? И вообще почему нет функции самоконтроля на сайте? Что за фигня не понимаю!!!! До этого где-то год играл и все было ок. Не думал вообще, что с такой проблемой тупой столкнусь. Надеюс проблему решат.Не хотелось бы кидать драгон насовсем, потому что это мое любимое казино.
Достоинства:
  1. Большой выбор игр
  2. Честные выплаты
  3. Хорошие бонусы
Недостатки:
  1. Техподдержка!

Ответ представителя DragonMoney 27 февраля, 2024 год
Добрый день!

Отличные новости! Теперь у нас введена функция самоисключения, которая поможет вам контролировать время, проведенное на нашей платформе. Просто зайдите в свой личный кабинет и в самом низу страницы нажмите кнопку "Начать отдых".

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте в разделе "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

С уважением,

Команда DragonMoney