DragonMoney отзывы

Отзывы туристов, посетителей
161 отзыв / 5915 просмотров

Поддержка для вида

Олег 1 февраля, 2023 год
Неплохой сайт, с худшей ТП где только она может существовать, настолько наплевательское отношение, что в голову не лезет, в сравнение с другими казиками(пф, старда и все роялы в целом) ситуация такая, крутил собак, и выиграл в drop and wins( это что то типо лотереи от провайдера слота) вылезло уведомление, мол выиграли 4000 или 8000 (уже не помню) и деньги зачисляются... Читать отзыв Неплохой сайт, с худшей ТП где только она может существовать, настолько наплевательское отношение, что в голову не лезет, в сравнение с другими казиками(пф, старда и все роялы в целом) ситуация такая, крутил собак, и выиграл в drop and wins( это что то типо лотереи от провайдера слота) вылезло уведомление, мол выиграли 4000 или 8000 (уже не помню) и деньги зачисляются в срок до одной недели, по итогу не пришли, писал в поддержку на протяжение 2ух месяцев уже ради интереса, что же будет по итогу, половину обращений отвечали что то типо ожидайте ответа старшего специалиста(никто не ответил естественно) половина просто была проигнорирована, не вижу смысла в существовании этой технической поддержки)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 13 февраля, 2023 год
Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь! Приносим извинения за длительный ответ поддержки, в скором времени постараемся улучшить качество работы. Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Депозит не поступил на счет

Freezy 5 января, 2023 год
Делал депозит в размере 5 тысяч рублей, прошло уже более 10 дней а деньги так и не зачислили,многократно общался с поддержкой драгона и их платежной системы,предоставил все скрины оплаты а меня по итогу просто заигнорили,а поддержка драгона говорит что не они разбираюся с платежами и на этой все,никто разбираться не хочет
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 9 января, 2023 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке. Постараемся помочь в решении вопроса.

Показать 1 ответ

Два раза пополнил счëт а деньги так и не пришли на него

Динар 31 декабря, 2022 год

Очень будет печально если это всё был обман
Поэтому надеюсь на обратное
В тех подержку писал не отвечают уже несколько дней
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 января, 2023 год

Вопрос образовался

Сергей 29 декабря, 2022 год
Здравствуйте, поднял 29300 монет (то есть 2930 рублей) , хочу их вывести , ввожу карту и сумму , показываю что я не робот , нажимаю вывод , и мне пишут что подтвердите что вы не робот и пишут что не выполнены условия отыгрыша , и так каждый раз , хотя я подтверждаю что я не робот
Помогите пожалуйста!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 января, 2023 год
Добрый день!

Условия отыгрыша не связаны с верификацией. Вам необходимо отыграть определенную сумму для вывода средств. Это может быть связано с тем, что ранее вы вводили какой-либо промокод, в котором одним из условий был обязательный отыгрыш определенной суммы. Будьте внимательнее!

команда DragonMoney.

Не пришли деньги

Chay 27 декабря, 2022 год
Пополнил 100р деньги списали но так и не пришли что делать
И ещё не отвечает поддержка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 декабря, 2022 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер этикета в поддержке. Постараемся помочь в решении вопроса.

Команда DragonMoney.

Ушёл в плюс по балансу - дали невидимую блокировку

Максим 9 декабря, 2022 год
После выигрыша в автомате сайт стал тупить, после попытки перезагрузить, дальше пустого окна не прогружается. При заходе с впн или другого устройства, все показывает нормально. Как итог - замёрзли 60000 рублей на аккаунте и не зайти
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Команда DragonMoney.

ошибся в пополнении деньги не пришли

Egor 9 декабря, 2022 год

хотел пополнить 1000 с киви на п2п, но на киви была только 1000, там еще комиссия 70₽. я пополнил на сумму 930₽ и деньги не пришли

Скам контора

Степан 6 декабря, 2022 год
Поиграл на сайте месяца 4 в общем итоге. По личным наблюдением - скам контора. Вы не уйдёте в большой плюс при всём своем желании, Вас будут держать кидая подачки в + 2/3 тысячи, что бы играли дальше, но по итогу высосут гораздо больше. Крайне не рекомендую играть в сейчас декабре, по всей видимости кто-то хочет подарки на новый год wink... Читать отзыв Поиграл на сайте месяца 4 в общем итоге. По личным наблюдением - скам контора. Вы не уйдёте в большой плюс при всём своем желании, Вас будут держать кидая подачки в + 2/3 тысячи, что бы играли дальше, но по итогу высосут гораздо больше. Крайне не рекомендую играть в сейчас декабре, по всей видимости кто-то хочет подарки на новый год wink Не играет НИЧЕГО, крайне редкие выпадающие бонуски не дают хорошего выигрыша, а если не дай Бог,вы их купите сами, то 90% вы не отобьете и половины (10 раз подряд покупал в бананзе по итогу слились все). Крайне не рекомендую играть в это казино.
Добрый день!

В нашем казино все слоты лицензионные, мы имеем официальную лицензию Кюрасао, которую можно легко проверить. Онлайн-казино — это всё таки больше развлечение, тесно связанное с элементом удачи. Надеемся, в скором времени у вас получится выиграть!

Dragon money зачислете деньги

Kirill 3 ноября, 2022 год
Решил пополнить через qiwi, 100 раз проверил прежде чем перевести и в итоге ошибка перевода. Так же имеются все скриншоты для доказательства.мошеники решать вам
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 8 ноября, 2022 год
Добрый день!
Зафиксировали Вашу проблему. Напишите, пожалуйста, Ваш номер id или номер жалобы в тех поддержке ВК.

КУПЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ!

Dlcrew 26 марта, 2022 год
Сайт полнейшая скриптовая х*ня, есть куча сайтов и я на них играл, это самый скриптовый сайт, причём без паспорта выводят, а на нём сидят 90% школьников, насмотревшись видео стримеров, донатят, с мамкиных денег, сайт если даст раз за 4 месяца, сожрёт и будет жрать до бесконечности опять, я его проверил играл пол года, это немного потому, что я и на... Читать отзыв Сайт полнейшая скриптовая х*ня, есть куча сайтов и я на них играл, это самый скриптовый сайт, причём без паспорта выводят, а на нём сидят 90% школьников, насмотревшись видео стримеров, донатят, с мамкиных денег, сайт если даст раз за 4 месяца, сожрёт и будет жрать до бесконечности опять, я его проверил играл пол года, это немного потому, что я и на других сидел, ПРОСТО не советую даже прикасаться к этой помойке, сайт сделан школьниками для школьников, не понимаю почему его не блокируют, если деньги выводят всем (и это не плюс поверьте, выводят по (100-10000р) НО ЕСЛИ ты залил (1000-100000) только тогда, в ином случае блокируют, хотя даже не заблокируют, а просто не дают выигрывать скриптами (чтобы вы понимали, я играл на 20 тысяч рублей) (ставка 10-20р) Я поймал после заноса, бонусок 40, все абсолютно в 0 или скок оставлял в слоте давали столько же, даже чуть меньше, в итоге баланс просто падал, а игры типо краша и тд, нвути подкрутка очевидная, плинко х*та, краш единственное что более менее, но есть сайты с более нормальным crash геймом) Просто никогда не заходите на сайт, обходите его стороной, если вам не 10 лет и вы не аутист, сайт сборище школяров проё*ывающих мамины деньги и изредка людей которые стали зависимыми из-за рекламы проекта, также на него пришли и поверьте все ПРОИГРЫВАЮТ! Все, даже иллюзия выигрыша, потом ещё хочется если, даже допустим не выиграть, а просто поиграть, сайт будет настолько нагло подкручен (что 40 бонусок наебёт)
Достоинства:
  1. Ну допустим - дизайн, потому что он простенький, это хорошо, на этом плюсы закончились
Недостатки:
  1. Неимоверное кол-во! Не стоит даже пытаться играть на сайте!
  2. -Поддержка
  3. -Скрипты, подкрутка
  4. -Школьники (90%) состава в КАЗИНО!
  5. -Не такое уж и большое кол-во слотов
  6. -Тупорыл*е модераторы
  7. -Вывод (Относительно долгий)
1 согласен 1 не согласен

Честный отзыв от лудомана

Лео 27 января, 2022 год
Дорогие товарищи, так же утопающие в этой лодке, обратите внимание на то, что НЕ СТОИТ играть на этой помойке. НЕ НАДО даже проверять ее. И тем более Закидывать туда кэш. Мои депозиты во всех казино близятся к миллионам рублей. И везде ситуация аналогичная. Где то чуть-чуть в плюсе, где то в минусе. Но этот сайт, чудо какое то. Тут вам... Читать отзыв Дорогие товарищи, так же утопающие в этой лодке, обратите внимание на то, что НЕ СТОИТ играть на этой помойке. НЕ НАДО даже проверять ее. И тем более Закидывать туда кэш. Мои депозиты во всех казино близятся к миллионам рублей. И везде ситуация аналогичная. Где то чуть-чуть в плюсе, где то в минусе. Но этот сайт, чудо какое то. Тут вам не дадут выиграть от слова совсем. Ни копейки. Если вы школьник и хотите испытать удачу-да делайте что хотите, хоть кредитку мамину привязывайте.
Казино однозначно-худшая зависимость, но это казино напрочь отбивает желание существовать на этой планете. Через спин вы будете получать байт на крупный выигрыш. Один раз он вернёт вам сумму депозита. И даже, если вы умудритесь поднять более 500 рублей-вам их просто не выведут) никогда) играйте на изи, соле, рокс, да где угодно. Но только не тут.
Достоинства:
  1. Рай для школьников и аутистов
Недостатки:
  1. Устану перечислять. Это один сплошной минус.
1 согласен 1 не согласен

Тп не работает

Артём 22 декабря, 2023 год
Очередной отзыв и как всегда негатив
Сотый раз прошу сделать блокировку моих 5!!!! 5 аккаунтов
Тп передала запрос уже месяц назад результата 0
Мои Id
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 23 декабря, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ! Заблокировали ваш аккаунт.

Не выводятся деньги

Павел 14 ноября, 2023 год
Несколько раз выводил выйгрыши более 100к, но сорвал куш более 2млн рублей и поставил на вывод, по итогу спустя месяц сайт пишет что вывод сделан, но деньги так и не поступили на счёт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 ноября, 2023 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер тикета в поддержке и номер ID аккаунта, постараемся помочь решении вопроса.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Команда DragonMoney

Не блокируют даже с мультиаккаунтом

Элина 30 мая, 2023 год
Уже несколько месяцев назад поддержка обещала заблокировать мне аккаунт без права восстановления в связи с развитием лудомании, но воз и ныне там. Создала второй акк, даже поиграла с него - всё-равно никаких блокировок.
Я требую казино удалить мои аккаунты без права восстановления!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 2 июня, 2023 год

Аккаунт заблокирован.

Команда DragonMoney

Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день.

Игорь 24 апреля, 2023 год
Такая проблема, по своей невнимательности вывел денежные средства, на карту, которую пополнял тоесть на ихнею, через систему P2P, при выводе вставил номер карты на которую пополнял, написал 4 дня назад ответа до сих пор нет, не понимаю, сказали что решить легко так как ворачивают, темболее еьсьть все чеки, и выводы. Но ответа до сих пор нет. 133707178 Номер моего обращения... Читать отзыв Такая проблема, по своей невнимательности вывел денежные средства, на карту, которую пополнял тоесть на ихнею, через систему P2P, при выводе вставил номер карты на которую пополнял, написал 4 дня назад ответа до сих пор нет, не понимаю, сказали что решить легко так как ворачивают, темболее еьсьть все чеки, и выводы. Но ответа до сих пор нет. 133707178 Номер моего обращения DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 мая, 2023 год
Добрый день!

По нашим данным ваша проблема уже решена, средства вернули.

Команда DragonMoney

Всё было хорошо, но вдруг

Никита 8 апреля, 2023 год
Всегда доверял этому сайту, и играл на нём, и играл бы дальше, но платёж на сайт не прошёл, обращался в тех поддержку, ответили достаточно оперативно, но после того как сказали что переведут на другого специалиста, тишина, двое суток уже прошло, всё скриншоты скинул в тех поддержку, номер вопроса в поддержке 131339668
ID аккаунта в драгоне 5167887
Не хотелось бы терять хороший сайт,... Читать отзыв
ID аккаунта в драгоне 5167887
Не хотелось бы терять хороший сайт, Из-за такого пустяка
Достоинства:
  1. Сайт удобен
Недостатки:
  1. Тех поддержка не вся желает помочь, хоть есть и ответственные работники
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 апреля, 2023 год
Добрый день!

По нашим данным, вашу проблему уже решили.

Нет ввода средств

Даня 4 апреля, 2023 год
Пополнил кошелек на 105₽, но их так и нет, решите проблему
Обман получается, деньги зачислял через сайт, а их до сих пор нет. Либо верните, либо зачислить!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 10 апреля, 2023 год
Добрый день!

Ваша проблема уже решилась? Если нет, то напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Депозит не поступил на счет

Данила 24 января, 2023 год
Написал в поддержку, ответы максимально долгие, нигде такого отношения не встречал,предоставил все сриншоты.начали писать что ждите еще сутки специалиста, прошли сутки никто не пишит,никто не отвечает, неужели для Драгон 1000 руб это повод так поступать, с людьми???
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 февраля, 2023 год

Поддержка ужасная

Alex 27 декабря, 2022 год
В прошлом году решал вопрос с поддержкой, была видна отдача,доброжелательность. В этом году все изменилось. Мне не засчитали депозит, написал в поддержку. По общению было видно, будто оператор считает, что должны ему. Сказали ожидать ответа от платежки «После 12:00». Прошел день, написал, спросил, мол: «есть хотя бы примерные сроки?». В ответ получил «Ответ выше. Прочитайте пожалуйста» Прошло уже 3 дня,... Читать отзыв В прошлом году решал вопрос с поддержкой, была видна отдача,доброжелательность. В этом году все изменилось. Мне не засчитали депозит, написал в поддержку. По общению было видно, будто оператор считает, что должны ему. Сказали ожидать ответа от платежки «После 12:00». Прошел день, написал, спросил, мол: «есть хотя бы примерные сроки?». В ответ получил «Ответ выше. Прочитайте пожалуйста» Прошло уже 3 дня, депозит мне так и не засчитали. А писать этому «оператору» уже и страшно как то, вдруг в черный список кинет))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 декабря, 2022 год

не выводят

ksenia 6 декабря, 2022 год
выиграла в колесе у стримера, писала в тп, мне сказали надо сделать депозит, и отыграть его, отыграла, повторила еще раз вывод, тоже самое напи сала в тп, говорят не выполнила условия.

Не приходят выводы.

Artem Z 30 сентября, 2022 год
Всем читателям — доброго времени суток.

Пополнил баланс на сайте на 7000 рублей, поиграл немного в Live Dealer, поднял баланс до 30 тысяч рублей, поставил всё на вывод по СБП — проходит 1, 5, 10 часов. Ничего не приходит, пишу в поддержку: "Что мне делать, если вывод денег находится в статусе Выполняется?", если я ничего сделать не могу.

Ответ: "Ожидайте". Жду ещё,... Читать отзыв
Всем читателям — доброго времени суток.

Ответ: "Ожидайте". Жду ещё, на данный момент, не самые лучшие впечатления от сайта. ID профиля — 4902422. ID который пишется в чате — 4902422.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 5 октября, 2022 год

Зафиксировали вашу жалобу.
Постараемся помочь в решении вопроса.

Команда ДрагонМани
Показать 1 ответ

Заблокировать мне аккаунт

Владимир 6 апреля, 2024 год
Прошу ограничить доступ к аккаунту
2657803 если возможно то без возможности восстановления и на всегда . Спасибо )
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 8 апреля, 2024 год
Добрый день!

Мы рады сообщить, что на нашем сайте теперь доступна функция самоисключения. Это означает, что вы можете самостоятельно заблокировать свой аккаунт. Для этого просто зайдите в свой личный кабинет и нажмите кнопку ""Начать отдых"".

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

заблокируйте аккаунт

Sonik 19 февраля, 2024 год
здравствуйте. просьба заблокировать аккаунт 4265448 на месяц в качестве самоисключения. В поддержке не отвечают.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 февраля, 2024 год
Добрый день!

По нашим данным, аккаунт заблокирован.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Забанили на данном сайте

Kokojambo 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, забанили за мультиаккаунт, играл на новом компьютере, позже поставил деньги на вывод, зашел с телефона на этот аккаунт и мне написали забанен причина : мультиаккаунт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Команда DragonMoney.

Пару раз сталкивался с проблемами при выводе

Валерий 25 сентября, 2023 год
Иногда бывают проблемы с выводом выигрышей. Особенно долго выводят крупные суммы, с мелкими обычно проблем нету. В остальном, все устраиввает. В сравнении с другими казино Драгон просто огонь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 сентября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

Много интересных слотов

Слава 15 сентября, 2023 год
Есть нюансы типа медленной выплаты выигрышенй и практически бесполезной техподдержки. Пару раз порывался уйти на какой другой сайт, но все равно остаюсь тут. Просто в драгоне очень много игр, которые мне нравятся. Я такого выбора вообще не видел нигде пока
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 сентября, 2023 год

Блок аккаунта

Джунид 26 марта, 2023 год
Проиграл за 2 дня 2.5кк,ночью закинул последние 300к и поднял 5.1 миллиона.Через несколько часов ограничили доступ (причина-верификация)
Все сделал,скинул что просили и теперь игнор.Админы,верните хотя бы эти 2,5кк это деньги в долг

До этого выигрыша все было отлично. И никаких проблем не было.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 30 марта, 2023 год
Добрый день!

В соотвествии с пунктом 6 пользовательского соглашения, компания вправе провести процедуру верификации пользователя. При успешном прохождении проверки и предоставлении необходимой информации ограничения на вывод будут сняты.

Отправьте, пожалуйста, номер ID вашего аккаунта и номер тикет в поддержке, посмотрим, что не так.

Пополнение

Александр 26 января, 2023 год
Пополнил баланс на 100 рублей, они не пришли, хочу связаться с тех поддержкой.Все правильно сделал, нажал на кошелек, пополнить через QIWI перевёл по указанному никнейму, но ничего нет
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 февраля, 2023 год

Взлом аккаунта

Максим 29 июля, 2022 год
Взломали аккаунт в вк с ним же взломали аккаунт с Dragonmoney
Страничку спустя день восстановил
А вот аккаунт не могу так как человек который меня взломал поставил на аккаунт двухэтапную аунтефикацию
Не могу попасть на аккаунт
А так же там были средства в размере 38 тыс которые скорее всего человек вывел
Прошу помочь мне разблокировать аккаунт а так же вернуть денежные средства
Достоинства:
  1. Сайт не скам выводит сам проверял
Недостатки:
  1. Возможность наткнуться на мошенников которые представляются как администраторы

Класснючее казино с одним минусом

Ронин понедельник, 22 апреля
Я любитель играть с мобилки в приложении. А у драгона его нет и приходится из браузера играть. Это для меня конечно минус, но блин плюсы пееревешивают тут. Казик честный и выводит деньги стабильно, в отличие от многих других сайтов. Так что я походу тут надолго зависнгу))
Достоинства:
  1. Все круто
  2. Четсное
  3. Выводит деньги
Недостатки:
  1. Нету приложения
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney вторник, 23 апреля
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь! Учтем Ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Рейтинг 4 из 5 на основании 161 отзыва

Онлайн Казино Vavada
Онлайн Казино Vavada

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

bounty-casino.com
bounty-casino.com