DragonMoney отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
31 отзыв / 5917 просмотров

Отзыв о сайте DragonMoney.

Глеб Колантаев 5 ноября, 2021 год
Доброго времени суток.Сегодня я хочу оставить отзыв о сайте Dragon Money.Увидел сайт во время стрима на YouTube, заинтересовался, так как уже есть опыт игры на подобных проектах. зашёл, зарегался и пополнил баланс(на всё это ушло не больше 5 минут) (играл я кст примерно столько же) так вот, что касается самой игры: купил я значит пару бонусок в слотах и остался... Читать отзыв Доброго времени суток.Сегодня я хочу оставить отзыв о сайте Dragon Money.Увидел сайт во время стрима на YouTube, заинтересовался, так как уже есть опыт игры на подобных проектах. зашёл, зарегался и пополнил баланс(на всё это ушло не больше 5 минут) (играл я кст примерно столько же) так вот, что касается самой игры: купил я значит пару бонусок в слотах и остался в 0, после чего поставил ва банк в баккару и успешно слил, однако с последних денег я смог откамбечить депозит и успешно поставил на вывод.Из за долгого вывода могу поставить только тройку.
Достоинства:
  1. Отзывчивая тех поддержка и модерация.Пополнения много способов
Недостатки:
  1. Очееееень долгие выводы.
1 согласен 2 не согласны

Онлайн Казино Vavada
Онлайн Казино Vavada

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

bounty-casino.com
bounty-casino.com