DragonMoney отзывы

Отзывы туристов, посетителей
161 отзыв / 5917 просмотров

Депозит не поступил на счет

Freezy 5 января, 2023 год
Делал депозит в размере 5 тысяч рублей, прошло уже более 10 дней а деньги так и не зачислили,многократно общался с поддержкой драгона и их платежной системы,предоставил все скрины оплаты а меня по итогу просто заигнорили,а поддержка драгона говорит что не они разбираюся с платежами и на этой все,никто разбираться не хочет
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 9 января, 2023 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке. Постараемся помочь в решении вопроса.

Показать 1 ответ

Блокировка аккаунта

Анатолий 21 ноября, 2023 год
Привет! Несколько раз пытался заблокировать свой аккаунт id 5716880 в казино Драгон мани. Поддержка не отвечает. Представитель казино заблокируqте мой аккаунт id 5716880
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 23 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваше обращение и предоставленную информацию. Что касается ваших запросов в поддержку, наши коллеги из технической поддержки несколько раз пытались связаться с вами, но безрезультатно.

Чтобы наилучшим образом решить ваш запрос, предлагаем вам зайти на наш официальный сайт, авторизоваться в вашем аккаунте любым удобным для вас способом и написать запрос в нашу техническую поддержку, следуя инструкциям на скриншоте выше. Это позволит нам более эффективно рассмотреть вашу просьбу и принять необходимые меры.

DragonMoney -

Всё было хорошо, но вдруг

Никита 8 апреля, 2023 год
Всегда доверял этому сайту, и играл на нём, и играл бы дальше, но платёж на сайт не прошёл, обращался в тех поддержку, ответили достаточно оперативно, но после того как сказали что переведут на другого специалиста, тишина, двое суток уже прошло, всё скриншоты скинул в тех поддержку, номер вопроса в поддержке 131339668
ID аккаунта в драгоне 5167887
Не хотелось бы терять хороший сайт,... Читать отзыв
ID аккаунта в драгоне 5167887
Не хотелось бы терять хороший сайт, Из-за такого пустяка
Достоинства:
  1. Сайт удобен
Недостатки:
  1. Тех поддержка не вся желает помочь, хоть есть и ответственные работники
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 апреля, 2023 год
Добрый день!

По нашим данным, вашу проблему уже решили.

Пополнение

Александр 26 января, 2023 год
Пополнил баланс на 100 рублей, они не пришли, хочу связаться с тех поддержкой.Все правильно сделал, нажал на кошелек, пополнить через QIWI перевёл по указанному никнейму, но ничего нет
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 февраля, 2023 год

Поддержка ужасная

Alex 27 декабря, 2022 год
В прошлом году решал вопрос с поддержкой, была видна отдача,доброжелательность. В этом году все изменилось. Мне не засчитали депозит, написал в поддержку. По общению было видно, будто оператор считает, что должны ему. Сказали ожидать ответа от платежки «После 12:00». Прошел день, написал, спросил, мол: «есть хотя бы примерные сроки?». В ответ получил «Ответ выше. Прочитайте пожалуйста» Прошло уже 3 дня,... Читать отзыв В прошлом году решал вопрос с поддержкой, была видна отдача,доброжелательность. В этом году все изменилось. Мне не засчитали депозит, написал в поддержку. По общению было видно, будто оператор считает, что должны ему. Сказали ожидать ответа от платежки «После 12:00». Прошел день, написал, спросил, мол: «есть хотя бы примерные сроки?». В ответ получил «Ответ выше. Прочитайте пожалуйста» Прошло уже 3 дня, депозит мне так и не засчитали. А писать этому «оператору» уже и страшно как то, вдруг в черный список кинет))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 декабря, 2022 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер этикета в поддержке. Постараемся помочь в решении вопроса.

Казино Dragon Money: веселые игры но отсроченные выплаты

Тимур Ящиков 10 июля, 2023 год
Такие игры, как Double и Crash, были забавными, но живые игры были не такими хорошими. Однако плохо то, что для получения моих денег требуется много времени. Раньше я мог получить его сразу, но теперь это может занять до 24 часов для электронных кошельков и до 72 часов для банковских карт. Это раздражает, потому что деньги остаются на счете некоторое время.... Читать отзыв Такие игры, как Double и Crash, были забавными, но живые игры были не такими хорошими. Однако плохо то, что для получения моих денег требуется много времени. Раньше я мог получить его сразу, но теперь это может занять до 24 часов для электронных кошельков и до 72 часов для банковских карт. Это раздражает, потому что деньги остаются на счете некоторое время. Тем не менее, играть на этом сайте интересно. Я ставлю ему 4 звезды.
Я хорошо провел время на сайте.
Достоинства:
  1. Большое кол-во режимов, присутствие реф. системы
Недостатки:
  1. вывод средств может занять до 24 часов
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 12 июля, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому уже занимаемся решением возникающих проблем.

Реально платят

Дмитрий 16 августа, 2023 год
Не понимаю почему так много плохих отзывов. Казино ж не виновато что вам не везет) у меня лично притензий нет. Бывает проигрываю но есть и выигрыши - сам лично пару раз на плинко мощно поднимал). Выводы на карту приходили максимум за сутки. Администрация сайта - можно было бы и выводы побсытрее делать. С другой стороны - спасибо за стабильность выплат.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 августа, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

Просто лучшие , вот честно

Кто ты воин? 23 февраля, 2023 год
Мне все нравится , выводы быстрые , все проходит всегда отлично, много выбора слотов , в целом и в общем - могу рекомендовать
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 февраля, 2023 год

Команда DragonMoney.

не пришол платеж с киви кошелька

Владимир 7 марта, 2023 год

у меня все нормально, но платеж не приходит! поддержка сутками молчит в вк не на один вопрос не отвечает,качество конечно ужасное! Досадно но ни чего! обращусь в суд после семи дней из принципа
Достоинства:
  1. хорошие бонусы за регистрацию
Недостатки:
  1. все остальное качество обслуживания ответ поддержки
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 9 марта, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки.
Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Показать 1 ответ

Обманули с возвратом средств

Валентин пятница, 3 мая
Ситуация следующая, поставил на вывод в этом чудо казино 200 т.р. ( так как ограничения на вывод с карты 100 т.р. за операцию ),НО, ошибся с реквизитами при выводе и вывод сделал на ту же карту на которую делал депозит ( на реквизиты платёжной системы, депозит делал через пополнение картой). Операцию обработали молниеносно,а дальше самое интересное. Пишу в поддержку так... Читать отзыв Ситуация следующая, поставил на вывод в этом чудо казино 200 т.р. ( так как ограничения на вывод с карты 100 т.р. за операцию ),НО, ошибся с реквизитами при выводе и вывод сделал на ту же карту на которую делал депозит ( на реквизиты платёжной системы, депозит делал через пополнение картой). Операцию обработали молниеносно,а дальше самое интересное. Пишу в поддержку так и так ситуация следующая,ошибся с реквизитами,сделайте возврат на баланс. Поддержка идёт на встречу, через сутки возвращают первый ошибочный вывод в размере 100 т.р., а вот по второму выводу начинаются какие- то отговорки (отправили запрос,платёжная система не отвечает,ждём ответа,ещё подождите и всё в таком духе),вот жду уже третью неделю,возврата так и нет. Так что не советую играть на этом проекте,чуть где ошибетесь будут кормить такими же отговорками.( скрины переписок в наличии могу предоставить).
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney суббота, 4 мая
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта на сайте и Ваш актуальный NickName, посмотрим, что не так.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Нет ввода средств

Даня 4 апреля, 2023 год
Пополнил кошелек на 105₽, но их так и нет, решите проблему
Обман получается, деньги зачислял через сайт, а их до сих пор нет. Либо верните, либо зачислить!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 10 апреля, 2023 год
Добрый день!

Ваша проблема уже решилась? Если нет, то напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Команда DragonMoney.

Дали бан на аккаунт за мультиаккаунт

Максим среда, 24 апреля
Ребят, Драгон Мани это дурилово
Я приехал к другу, создал через него аккаунт на свой номер, попросил его пополнить с карты сделать депозит так как у меня была наличка.
Я проиграл в районе 75.000 рублей
Выиграл 430.000 -поставил на вывод и в итоге мне заблокировали аккаунт по причине мультиаккаунт я максимально не доволен и не согласен с их утверждением
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney четверг, 25 апреля

Без претензий

Гарик 28 ноября, 2023 год
Казино ничегошное, часто тут сижу. Обычно кручу свит бананзу, это прям любимый мой слот)) часто поднимаю крупняки. Выводит драгон всегда быстро, вопросов вообще нет к ним) короче мне все нравится
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 ноября, 2023 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Получше конкурентов

Иван 16 ноября, 2023 год
Перешел на драгон с азино. Тут намного быстрее выплачивают выигрыши, да и игр так-то побольше. Вообще ни разу не жалею, что начал тут играть, прям лучшее казино, что я встречал. За пару месяцев не заметил недостатков
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 ноября, 2023 год

Драгон мони ужасно

Тимур 20 октября, 2023 год
Всм как отыграть баланс
Я вот закинул 200 рублей
Как дальше отыгрывать его
Я считал как нужно отыгрывать баланс но не понял
Зачем те более отыгрывать баланс если я закинул свои 200 рублей
И выиграл деньги
А не с бонуски поднял
Нормально объясните как выводить
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 23 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим вас за обращение. Если вы ранее воспользовались кэшбеком или промокодом, в котором установлены условия отыгрыша с определенным множителем от соответствующей суммы, то важно помнить, что данный вэйджер должен быть полностью отыгран до выполнения условий.

Пожалуйста, обратите внимание на указанные условия в промокоде или кэшбеке и удостоверьтесь, что вы выполнили их до попытки вывода средств. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация о конкретных условиях, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки по почте [email protected]

нет нареканий

Кристина 28 марта, 2024 год
мне сразу тут понравилось, все миленько оформлено, игр много. сайт честный, проблем с выводом не было. пробовала еще поиграть во всем известном азино, так они до сих пор мне бабки торчат. сколько не ругалась с тех поддержкой, так блин и не вывели(
Достоинства:
  1. милый дизайн
  2. без проблем выводят
  3. лучшее из всех, где я играла
  4. есть рефералка
Недостатки:
  1. не нашла
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 30 марта, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Лучшее казино из всех

Алиса 10 октября, 2023 год
Очень рада, что нашла драгон) классное казино, вообще проблем не заметила за полгода. Ну если уже совсем придираться, то тех поддержка могла бы и побыстрее отвечать. А то пару раз пришлось обратиться и ждала помощи несколько дней. А так супер сайт)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 11 октября, 2023 год

Поддержка игнорирует

Дима 27 апреля, 2023 год
Я хотел закинуть 1000 руб на DragonMoney и по ошибке закинул 2000 руб и деньги не пришли хотелось бы вернуть деньги но поддержка игнорирует
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 мая, 2023 год
Добрый день!

Отправьте, пожалуйста, номер ID вашего аккаунта и номер тикет в поддержке, посмотрим, что не так.

вполне хорошее

Миша 3 октября, 2023 год
играю на нескольких сайтах, например 1иксбэт. но драгон мани люблю больше всех. тут почему-то у меня самые жирные выигрыши))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 4 октября, 2023 год

Не зачисляют деньги

Иван 19 апреля, 2023 год
Сначало закинул 100 рублей, пришли без проблем, моментально. Потом закинул ещё 400, но они не приходят уже больше недели. Поддержка написала, что переведёт на старшего специалиста 5 дней назад
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 24 апреля, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки! Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

хорошие бонусы

Max768 9 августа, 2022 год
С помощью бонуса поднялся до 10к! До этого играл два дня с периодичностью и депозитом 500р, не думал, что получится что-то выиграть, если честно. Поставил на вывод, пока жду

Была проблема с первым выводом

evgenja 21 марта, 2024 год
Я играла на многих сайтах, но че-то все не нравилось. Драгон вот полностью устраивает, но когда подняла 10к и попробовала вывести, мне взяли и забанили акк)) ну думаю мошенники они. А в итоге оказалось, что просто верификацию надо пройти. Отправила админам доки, одобрили вывод. В общем ложная тревога была) а так все круто
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 22 марта, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв о казино Dragon! Мы очень рады, что вам нравится играть на нашем сайте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при выводе средств.

Хотим отметить, что верификация является стандартной процедурой в казино Dragon, которая применяется для обеспечения безопасности наших игроков и противодействия отмыванию денег. Мы рады, что вы смогли пройти верификацию и успешно вывести свой выигрыш.

Почему верификация важна?

Безопасность: Верификация помогает нам защитить ваши средства от мошенничества.
Законность: Мы обязаны по закону проверять личность наших игроков.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться в нашу службу поддержки проекта.

Могу порекомендовать

Денис 4 августа, 2023 год
Казино очень нравится. Ставки часто залетают в достаточно хороший плюс. Нравится всегда большое количество различных игр. Вывод денег практически моментальный. Все приходит.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 8 августа, 2023 год

Долгие выводы

Валерия 15 августа, 2023 год
Играю давно и все нравится. Ноооо в последнее время долго выводят денбги, на карту так вообще один раз ждала 2 дня. Админы драгона, сделайте пжлста с этим что-то! Бесит так долго ждать переводов.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 августа, 2023 год

не блокируют акк

Михаил 24 мая, 2023 год
у меня мульиакк, три аккаунт, на которых я играю, депаю, забираю бонусы, но тп наплевать, мне не отвечают уже в течении двух недель, о просьбе блокировки аккаунтов, что за бред я понять не могу, попросту не хотят блокировать аккаунт, все время переводят на специалистов
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. оооочень долго перечеслять
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 31 мая, 2023 год

Аккаунты заблокированы.

Ужасное казино

Александр 26 апреля, 2023 год
Ужасное казино . оценка шарлатан. Вот моя оценка.... Отдачи нету депозитов 15 в общей сумме 40тыс проиграл ничего не вывести. Так как автоматы жрут.... Совет не играйте))) и я не буду просто ужас. Аматик уже неделю у меня тормозит подвисает.... Надо что бы заблокировали эту площадку прикрыть бизнес. Жаль что не знаю нужных людей которые могли бы этим заняться
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тех поддержка не отвечает. Выводы долгие. Крупный выигрыш к примеру миллион не выведеш
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 мая, 2023 год
Добрый день!

В нашем казино все слоты лицензионные, мы имеем официальную лицензию Кюрасао, которую можно легко проверить. Онлайн-казино — это всё таки больше развлечение, тесно связанное с элементом удачи. Надеемся, в скором времени у вас получится выиграть!

Выводят заносы

Гриша 9 марта, 2023 год
Я бы не хотел писать много слов, говорю просто: мне тут просто выводят выигрыши, в отличие от других казино, а мне большего и не надо. ну и сайт не тормозит)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 13 марта, 2023 год

без лишнего

Коняша 24 февраля, 2023 год
сейчас бы тоже не сказал, что это моё самое любимое казино, но захожу сюда иногда поиграть, тк пару раз уже выводил, площадка стоящая, можно играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 февраля, 2023 год

Депозит не поступил на счет

Данила 24 января, 2023 год
Написал в поддержку, ответы максимально долгие, нигде такого отношения не встречал,предоставил все сриншоты.начали писать что ждите еще сутки специалиста, прошли сутки никто не пишит,никто не отвечает, неужели для Драгон 1000 руб это повод так поступать, с людьми???
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 февраля, 2023 год

Ответ на смской же пост

Степан 3 января, 2023 год
До этого оставлял отзыв что казино - скам. Боже, как же я ошибался, не так давно занес наконец-то столько, что отбил все потраченные, да еще и в большом плюсе!!! Всё вывели на карту без проблем, спасибо большое драгон мани! И всех с наступившим Новым годом! Всех рано или поздно ждёт свой занос!!!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 9 января, 2023 год

Онлайн Казино Vavada
Онлайн Казино Vavada

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

bounty-casino.com
bounty-casino.com