DragonMoney отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Ответ на смской же пост

Степан 3 января, 2023 год
До этого оставлял отзыв что казино - скам. Боже, как же я ошибался, не так давно занес наконец-то столько, что отбил все потраченные, да еще и в большом плюсе!!! Всё вывели на карту без проблем, спасибо большое драгон мани! И всех с наступившим Новым годом! Всех рано или поздно ждёт свой занос!!!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 9 января, 2023 год

Спасибо за отзыв!

Не выводят средства

Петр 27 декабря, 2023 год
не выводят средства уже 2 дня, пишу в тех поддержку никто не отвечает и никто не может помочь, скинул уже исторю своей карты, что средства не поступили
Достоинства:
  1. оформление
Недостатки:
  1. обман на деньги
  2. вывода нет
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 декабря, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш запрос.

Ваш вывод в настоящий момент находится на стадии проверки, которая может занять до недели. Эта процедура назначается для обеспечения соблюдения всех необходимых норм при подозрении на наличие несоответствий, которые прописаны в нашем пользовательском соглашении.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Показать 2 ответа

Постоянно приходится искать зеркала

Ян 25 октября, 2023 год
Драгон мани устраивает всем, кроме того что зеркала постоянно меняются. Я бы хотел, чтоб они сделали мобильное приложение. Хочется спокойно играть, а не с блокировками постоянно бороться. А так в принципе казино ничего такое
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания и сделаем все возможное, чтобы стать еще лучше.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Команда DragonMoney

Не получается зайти на сайт

Александр 31 августа, 2023 год
Вот такая проблема. Пробовал заходить с разных браузеров, с впн и без, и никак не получается. прошу помочь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 сентября, 2023 год
Добрый день!

На сайте временно проводились технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент все должно работать корректно.

Расскажите, сейчас нет проблем со входом? Если проблема сохраняется рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку ВК или по почте.

Команда DragonMoney

За первую игру поднял х5!

Jaro 18 апреля, 2024 год
Я только сегодня зарегался. Депнул косарь, думал проиграю. А за пару часов в гонзо квест умудрился х5 поднять) вот это конечно драгон меня порадовал, не ожидал. Сразу вот на радостях отзыв накатал)) буду продолжать здесь играьь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 19 апреля, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Быстро выводят выигрыши

Глеб 11 апреля, 2024 год
Играю пару месяцев, недостатков пока не увидел. Выигрыши за пару часов выводят всегда. Много игр, причём набор неплохой. Ну и выигрыши получаю часто. Сильно не зарываюсь, п паре косарей вывожу
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 12 апреля, 2024 год

мне все нравиться!

Dima 28 сентября, 2023 год
давно играю на драгон моней. прикольное казино, чатсо поднимаю нормальное бабло. игры честные. обычно играю в рулетку. выплаты оч быстрае, задержки ни разу не было. игр много благодаря чему нескучно. в общем советую всем этот сайт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 сентября, 2023 год

Заблокировать мне аккаунт

Владимир 6 апреля, 2024 год
Прошу ограничить доступ к аккаунту
2657803 если возможно то без возможности восстановления и на всегда . Спасибо )
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 8 апреля, 2024 год
Добрый день!

Мы рады сообщить, что на нашем сайте теперь доступна функция самоисключения. Это означает, что вы можете самостоятельно заблокировать свой аккаунт. Для этого просто зайдите в свой личный кабинет и нажмите кнопку ""Начать отдых"".

Зацепил большой выбр крашей

Никита 3 апреля, 2024 год
На драгон меня привлек впервую очередь большой выбор крашей. Нигде такого разнообразия не видел. Во всех крашах отличная графика, широкий диапазон ставок. Вывод выигрышей быстрый. В цлом никаких минусов я не заметил
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 4 апреля, 2024 год

не выводят

ksenia 6 декабря, 2022 год
выиграла в колесе у стримера, писала в тп, мне сказали надо сделать депозит, и отыграть его, отыграла, повторила еще раз вывод, тоже самое напи сала в тп, говорят не выполнила условия.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 19 декабря, 2022 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер этикета в поддержке. Постараемся помочь в решении вопроса.

С уваженим,
Команда DragonMoney.

Пару раз сталкивался с проблемами при выводе

Валерий 25 сентября, 2023 год
Иногда бывают проблемы с выводом выигрышей. Особенно долго выводят крупные суммы, с мелкими обычно проблем нету. В остальном, все устраиввает. В сравнении с другими казино Драгон просто огонь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 сентября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

Недостатков не вижу

MoonerV 6 сентября, 2023 год
Пока что лучшее казино для меня. Игры все лицензионные, обмана нет. Деньги выплачивают без задержек. Заметил только, что любят морозить крупные выигрыши)) ну это ничего. Еще и множество бонусов радуют. Кто ищет честное казино, которое не обманывает, советую)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 7 сентября, 2023 год

заблокируйте аккаунт - Отзывы о DragonMoney

Анд 3 августа, 2023 год
здравствуйте. просьба заблокировать аккаунт 3973788 на год в качестве самоисключения. в поддержке к сожалению по этому поводу не отвечают..
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 августа, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки!

Приняли ваш вопрос к рассмотрению. Коллеги из технической поддержки ускорят решение вопроса.

Не пришёл депозит.

zhmelf 7 мая, 2023 год
Сегодня ночью я играл в данное казино, выиграл сумму денег и захотел их вывести, но мне нехватало суммы пополнений баланса, я закинул 100 рублей и начал ждать и вот уже как час ничего нету. В поддержке полностью игнорируют. Зашёл на данный сайт и вижу что у многих тут похожая проблема. Надеюсь администрация сайта её решит. id:51130092
Достоинства:
  1. Казино неплохое, выигрыши и проигрыши вполне равноценны, главное как и в любом другом не заигрываться
Недостатки:
  1. Депозит не пришёл, в поддержке игнорируют, в режиме краш сломанно всё
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 9 мая, 2023 год
Добрый день!

Предоставленный вами номер аккаунта отсутствует на нашем сайте. Напишите, пожалуйста, в нашу техническую поддержку на сайте с вашего аккаунта и коллеги помогут в решении вопроса.

Не пришли деньги

Chay 27 декабря, 2022 год
Пополнил 100р деньги списали но так и не пришли что делать
И ещё не отвечает поддержка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 декабря, 2022 год

С уваженим,

Меня тут все устраивает

Киря 10 мая, 2022 год
Причем я азартная и успела пошататься по всяким-разным казино, но везде «не то пальто». Где игр мало, где платят плохо, где с бонусами все тухло. А в Dragon Money вот прямо отлично все. Уже раз 5 выводила то, что выиграла. Понятно, что не всегда везет, но тут уж зависит не от удачи, а от казино. Вообще я считаю, что я... Читать отзыв Причем я азартная и успела пошататься по всяким-разным казино, но везде «не то пальто». Где игр мало, где платят плохо, где с бонусами все тухло. А в Dragon Money вот прямо отлично все. Уже раз 5 выводила то, что выиграла. Понятно, что не всегда везет, но тут уж зависит не от удачи, а от казино. Вообще я считаю, что я фартовая, много раз выигрывала. Буду и дальше играть. Dragon Money ставлю 5 баллов.

Приятная атмосфера

Vanya 7 марта, 2024 год
Драгон понравился впервую очередь за то, что тут нет реклоамы. Вообще нет)) это прям редкость. Игр много, всегда нахожу чтото новое. Часто выигрываю и вывожу без проблем. В общем все было бы идеально, если б не тормозящая техподдержка. Паруу раз обращался и ооочень долго ждал ответа, просто кошмар
Достоинства:
  1. Нет рекламы
  2. Быстрые выводы
  3. Много игр
Недостатки:
  1. Тормозит техподдержка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 8 марта, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

По всем предложениям и дополнительным вопросам не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте в разделе "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

С наилучшими пожеланиями,

блокировка аккаунта

максим 17 мая, 2023 год
внес дипозит на сайт, после по своим личным причинам решил вывести, но меня заблокировали, по причнине мульти-аккаунта, хотя я заходил максимум только с двух устройств, деньги не пришли, только мелкая часть 7 тысяч рублей, хотя депозит был 87.000рублей, хотелось бы решит данный вопрос
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 22 мая, 2023 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Мы разблокируем вам один из аккаунтов, но в соответствии с правилами, выигрыш будет обнулен. Напишите в поддержку еще раз о подтверждении разблокировки с обнулением баланса основного аккаунта, в ином случае все аккаунты будут забанены навсегда.

Опытный лудик одобряет))

Anonymized 26 марта, 2024 год
Как опытный лудик могу сказать, что драгон один из лучших. Единственный казик, где вообще не заметил никаких проблем. Игр много, выводят быстро, поддержка тоже радует. Да, бонусы не особо выгодные, но, в остальном, все супер
Достоинства:
  1. Много игрушек
  2. Быстрые выплаты
  3. Оперативная поддержка
Недостатки:
  1. Не особо крутые бонусы
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 марта, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

много игр, пряитные бонусы

KellyMelly 19 ноября, 2023 год
в последнее время только тут и играю. все нравится. особенно впечатляет скорость выводв выигрышей. казино честное, так что не переживайте. я уже раз 10 выводила деньги
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 22 ноября, 2023 год

Команда DragonMoney

Радует все, кроме скорости вывода

Sterv 19 марта, 2024 год
Драгон всем устраивает. Сюда подружка привела, а теперь и я привожу знакомых (и заодно бонусы по рефке получаю))) Игр много, все любимые слоты тут есть. Не нравится только,что иногда вывод долго занимает, надеюсь это пофиксят
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 марта, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день.

Игорь 24 апреля, 2023 год
Такая проблема, по своей невнимательности вывел денежные средства, на карту, которую пополнял тоесть на ихнею, через систему P2P, при выводе вставил номер карты на которую пополнял, написал 4 дня назад ответа до сих пор нет, не понимаю, сказали что решить легко так как ворачивают, темболее еьсьть все чеки, и выводы. Но ответа до сих пор нет. 133707178 Номер моего обращения... Читать отзыв Такая проблема, по своей невнимательности вывел денежные средства, на карту, которую пополнял тоесть на ихнею, через систему P2P, при выводе вставил номер карты на которую пополнял, написал 4 дня назад ответа до сих пор нет, не понимаю, сказали что решить легко так как ворачивают, темболее еьсьть все чеки, и выводы. Но ответа до сих пор нет. 133707178 Номер моего обращения DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день. DragonMoney - Долгий ответ поддержки, жду уже 4 день.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 мая, 2023 год
Добрый день!

По нашим данным ваша проблема уже решена, средства вернули.

Команда DragonMoney

Нужна удача, как и в любом казике

Сергей 4 января, 2024 год
Давно тут играю. Последнее время был какой-то неудачный период, только проигрывал(( уже хотел вообще удалить акк блин. А тут как начало везти)) заработал за пару дней 30к) уже вывел даже. Очень рад, спасибо драгону)) остальным игрокам хочу сказать чтоб не отчаявались. Просто надо уметь вовремя остановится, если не везет. Не просаживать последние деньги. Выигрыши обязательно будут
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 6 января, 2024 год

Крутое казино

Денис 31 декабря, 2023 год
С драгоном у меня можно сказать уже любовь)) уходить отсюда не хочется вообще. В отличие от всяких там 1иксбет тут реально заботятся о клиентах. Быстро выплачивают бабосики, радуют бонусами. Короче все нравится
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 31 декабря, 2023 год

Все гуд здесь)

Марина 6 декабря, 2023 год
Щедрое казино с удобными способами вывода. Не заметила никаких косяков, хотя уже где-то полгода тут играю. Много игр, так что всегда есть во что поиграть. Менять на другй сайт вообще не планирую. До этого намучилась с разными другими площадками, например бетфеир вообще меня на деньги кинул(
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 7 декабря, 2023 год

Одно из лучших

Петр 3 ноября, 2023 год
Хороший сайт, все супер. Игр много, бонусы дают разные. Единственное, пару раз пришлось долго ждать вывода денег. Но в итоге все дошло, так что ничего страшного. Ну а зачислоение депозита прям моментальное зато каждый раз
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 7 ноября, 2023 год

Много слотов

Светлана 6 августа, 2023 год
Сегодня решила вывести деньги, проблем с этим не возникло через пару часов деньги упали ко мне на кошелек Не плохой сайт, много слотов, так же можно получить бонусы. Мне нравится.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 8 августа, 2023 год

Спасибо за отзыв!

Не вывели 40к рублей

Кирилл 9 мая, 2023 год
Поднял с промокода на 9 мая (300руб) 40к рублей и поставил 5к на вывод, перед выводом я зная что у меня есть мультиаккаунты написал в поддержку с просьбой удалить их, ответ их был что направят на специалиста другого но в итоге не направили, вскоре не стал ждать и поставил на вывод эти 5к но потом вижу бан за мульти аккаунты.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 мая, 2023 год
Здравствуйте!

нет приложения, это расстраивает

Антон четверг, 16 мая
вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney пятница, 17 мая

Команда DragonMoney

Неплохой выбор слотов с высоким ртп

Дима воскресенье, 21 апреля
В каталоге много слотов с высоким процентов возврата. Деньги выводят ваще без проблем, это конечно главный плюс драгона) я много не трачу, обычно по косарю депаю. Играю, пока 2-3 к не подниму, и вывожу
Достоинства:
  1. Много крутых слотов
  2. Нет проблем с выводом
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney понедельник, 22 апреля