DragonMoney отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Часто сайт виснет

Янa 9 февраля, 2024 год
Драгон норм казино, выводит без проблем даже крупные суммы. Максимум выводила 70 тысяч. Единственный недостаток,который заметила, это что сайт бывает подвисает и долго грузится. Ну и что приложения нет, это конечно печалька(
Достоинства:
  1. Хорошее честное казино
  2. Выводит деньги быстро и без проблем
Недостатки:
  1. Часто виснет сайт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 10 февраля, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Большой выбор автоматов

MaxSobolev882 6 февраля, 2024 год
Драгон в первую очередь нравится тем что тут много игр. Плюс сайт реально честный, я выводил выигрыши уже много раз. Задержек и проблем никаких не было, все супер))
Достоинства:
  1. Большой каталог автоматов
  2. Реально выводит деньги)

Команда DragonMoney

Пожалуйста заблокируйте(забаньте мой аккаунт)

Dush 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, хотел что бы вы заблокировали мой аккаунт под номером 6434972. Так как это мой второй не основной аккаунт, и что бы дальше играть спокойно не боясь что меня заблокируют, забаньте мой второй аккаунт. Ваша поддержка через сайт совсем не отвечает. Заранее спасибо.

Заблокируйте(забаньте аккаунт) мой аккаунт

Dush 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, заблокируйте мой аккаунт под номером 6434972 .Так как это мой вторичный аккаунт и хотел бы полностью (заблокировать) забанить, что бы спокойно играть на своем основном.Через поддержку сайта невозможно это сделать, отвечают одним сообщением раз в 15 часов. Попрошу это сделать как можно быстрее. P.S заранее спасибо .

Заблокируйте мой аккаунт

Dush 6 февраля, 2024 год
Заблокируйте мой аккаунт под номером 6434972, потому что это мой вторичный аккаунт и что бы я смог играть на основном без каких либо опасений что меня забанят. Через поддержку невозможно что то сделать, отвечают одним сообщением раз 15 часов.

Забанили на данном сайте

Kokojambo 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, забанили за мультиаккаунт, играл на новом компьютере, позже поставил деньги на вывод, зашел с телефона на этот аккаунт и мне написали забанен причина : мультиаккаунт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Команда DragonMoney.

Удаление аккаунта из-за мульти аккаунтов

Sergey 1 февраля, 2024 год
Доброй ночи,я бы хотел удалить данный аккаунт 6399457
Так как создавал кучу аккаунтов и хотел бы полностью удалить этот аккаунт и спокойно играть на основном
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 февраля, 2024 год
Добрый день!

Передали ваш запрос коллегам из тех поддержки!

Команда DragonMoney

Нравится, но тех поддержка тормозит

Ира 31 января, 2024 год
Драгон мани мне оч нравится. Считаю эту казиношку одной из лучших. Много игр, хорошие бонусы, выгодная рефералка. Короче могу всем рекомендовать) нравится, что можно не только выигрывать, но и пассивно увеличивать доход. Из минусов могу отметить разве что медленную поддержку, иногда аж бесит))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 февраля, 2024 год

Неплохо даже

Artem*** 23 января, 2024 год
Хороший казик, не считая того, что медленная техподдержка. Но в сравнении с другими казино так драгон вообще молодец)) например на азино до этого играл, так вывода приходилось неделю ждаь. Тут же все четенько)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 24 января, 2024 год

Все зашибись

Mashulka 17 января, 2024 год
Классная площадка для игры. Много разных слотов, все мои любимчики тут есть. Часто выигрываю и разные суммы вывожу, все окей
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 18 января, 2024 год

Нравиться казино

Taras 12 января, 2024 год
Когда выбирал онлайн казино читал отзывы на разных форумах. На драгон было много хорошего фидбека поэтому решил попробовать. Не пожалел)) простой интерфейс и игры классные. Выигрыши выводятся быстро и без напряга.. Короче все супер
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 13 января, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Хорошая казиноха

Антон 10 января, 2024 год
Играю на сайте драгона уже достаточно давно. Начинал с совсем мелких ставок. Со временем выделил для себя пару слтов, в которых чаще всего выигрываю и разобрался, как правильно играть.как со всем разобрался и часто пошли нормальные заносы, перешел на более крупные ставки. Платит сайт быстро. Видел много отзывов других игроков, что якобы долгий вывод. Так вот мой совет - пользуйтесь... Читать отзыв Играю на сайте драгона уже достаточно давно. Начинал с совсем мелких ставок. Со временем выделил для себя пару слтов, в которых чаще всего выигрываю и разобрался, как правильно играть.как со всем разобрался и часто пошли нормальные заносы, перешел на более крупные ставки. Платит сайт быстро. Видел много отзывов других игроков, что якобы долгий вывод. Так вот мой совет - пользуйтесь криптой)) тогда никаких проблем не будет. Ещё в драгоне бонусы неплохие
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 11 января, 2024 год

Команда DragonMoney

Нужна удача, как и в любом казике

Сергей 4 января, 2024 год
Давно тут играю. Последнее время был какой-то неудачный период, только проигрывал(( уже хотел вообще удалить акк блин. А тут как начало везти)) заработал за пару дней 30к) уже вывел даже. Очень рад, спасибо драгону)) остальным игрокам хочу сказать чтоб не отчаявались. Просто надо уметь вовремя остановится, если не везет. Не просаживать последние деньги. Выигрыши обязательно будут
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 6 января, 2024 год

Крутое казино

Денис 31 декабря, 2023 год
С драгоном у меня можно сказать уже любовь)) уходить отсюда не хочется вообще. В отличие от всяких там 1иксбет тут реально заботятся о клиентах. Быстро выплачивают бабосики, радуют бонусами. Короче все нравится
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 31 декабря, 2023 год

Не выводят средства

Петр 27 декабря, 2023 год
не выводят средства уже 2 дня, пишу в тех поддержку никто не отвечает и никто не может помочь, скинул уже исторю своей карты, что средства не поступили
Достоинства:
  1. оформление
Недостатки:
  1. обман на деньги
  2. вывода нет
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 декабря, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваш запрос.

Ваш вывод в настоящий момент находится на стадии проверки, которая может занять до недели. Эта процедура назначается для обеспечения соблюдения всех необходимых норм при подозрении на наличие несоответствий, которые прописаны в нашем пользовательском соглашении.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Показать 2 ответа

Если бы не поддержка, было бы 5 звезд

Тимур 26 декабря, 2023 год
В целом казино нормальное, честное. Платят стабильно и быстро. Но блин поддержка это просто ад!!!!! Им вообще плевать, что там клиенты пишут! Зачем вообще нужна поддержка, если пользы нет никакой? Хаос и беспредел!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 декабря, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания и сделаем все возможное, чтобы стать еще лучше.

Любят задерживать выводы

Юля 24 декабря, 2023 год
Не раз было такое, что поступления денег на банковский счет приходилось пару дней ждать. Это конечно раздражает, причем и поддержка еще любит игнорить. Надеюсь поправят эти косяки. А так площадка хорошая. Я вообще сбежала сюда с бетфейра. Там меня неделю мариновали с верификацией, это просто смешно. Тут же с этим все ок
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 декабря, 2023 год

Любимая площадка

Антон 23 декабря, 2023 год
Ну пожаловаться не на что) много автоматов, чатсто бонусами и подарочками радуют. Еще разные плюшки часто дают, например сейчас новогодний розыгрыш у них проводится. Видно, что заботятся об игроках. Постоянно пополняют каталог игр. Техподержка старается быстро отвечать
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 25 декабря, 2023 год

Тп не работает

Артём 22 декабря, 2023 год
Очередной отзыв и как всегда негатив
Сотый раз прошу сделать блокировку моих 5!!!! 5 аккаунтов
Тп передала запрос уже месяц назад результата 0
Мои Id
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 23 декабря, 2023 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ! Заблокировали ваш аккаунт.

Забанили((

MoonerV 19 декабря, 2023 год
Играл тут довольно давно. Но тут столкнулся с неприятной ситуацией. Возникла проблема с выводом, обратился в поддержку. В итоге меня вообще забанили( до этого все супер всегда было. Все ещё надеюсь, что проблему удастся как-то решить
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 декабря, 2023 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер тикета в поддержке и номер ID аккаунта, постараемся помочь решении вопроса.

Сайт мошенников

павел 15 декабря, 2023 год
Пишу снова свой отзыв, по непонятный причине мой прежний отзыв нагло удалили!! Вот что было написано до этого: « Dragon money - не казино, это мошенническая организация. Расскажу кратко, сделал вывод на крипту в размере 6,000,000₽, на моё удивление деньги впервые пришли не с сотой попытки вывести, а «всего лишь» с третьего раза. Впервые столкнулся с тем, что мне написали... Читать отзыв Пишу снова свой отзыв, по непонятный причине мой прежний отзыв нагло удалили!! Вот что было написано до этого: « Dragon money - не казино, это мошенническая организация. Расскажу кратко, сделал вывод на крипту в размере 6,000,000₽, на моё удивление деньги впервые пришли не с сотой попытки вывести, а «всего лишь» с третьего раза. Впервые столкнулся с тем, что мне написали неизвестные мне люди в телеграмм, с предложением обменять мою крипту на рубли, с фантастическим курсом. Понятное дело, что это были мошенники. На вопрос, как они меня нашли, ответ был «через драгон мани». Я сразу вспомнил, что мой аккаунт на данном мошенническом проекте был привязан также и к телеграмм аккаунту.
Иными словами, эти бестолковые мошенники(Dragon money) либо же сливают целую базу данных о своих пользователях, либо же сами занимаются тем, чтоб скамить своих же игроков.
Также хотелось бы все таки уделить время выводу. Использую вывод на крипту, по непонятным причинам вывод на криптовалюту постоянно отменяют и просто напросто говорят попробовать другой способ вывода. Суммы ставил разные, от 100к до 1млн за раз, несмотря на это, их все отменяли по той же причине. Поэтому смело можно заявить, что ваши деньги могут морозить долгое время, пока вы внутри себя уже не смиритесь с этим и не сольете деньги обратно в казино. Либо же вам крупно повезет, деньги выведут, но вас постараются обмануть уже другим способом. Делайте выводы сами. Скрины переписок с этими сомнительными личностями у меня есть, где они сами писали, что вышли на меня через Dragon money. Повторюсь, свой телеграмм я нигде не демонстрировал, на меня могли выйти, только если сам драгон, т.к. аккаунт на драгоне я привязывал к телеграмм»
На этот отзыв я получил ответ: « Добрый день!

Мы выражаем искреннее сожаление за возникшие неудобства и понимаем ваше беспокойство. Проанализировав данную ситуацию, можем с абсолютной уверенностью заявить, что ваш аккаунт не был скомпрометирован с нашей стороны. Мы не отправляли ваши данные мошенникам.

После исследования прошлых победителей обнаружили ваш аккаунт и также то, что аватарка в вашем профиле на ВКонтакте и в профиле DragonMoney совпадает. А в ВК есть данные для перехода на телеграм аккаунт. Это может объяснить, как мошенники смогли связаться с вами. Рекомендуем скрыть личные или важные данные от общественного доступа на будущее во избежание подобных проблем.

Относительно отмены выводов, возможно, стоит уточнить, что согласно нашему пользовательскому соглашению (пункт 8.6), вывод средств с карты в криптовалюту иногда может быть отменен в целях предотвращения мошенничества при использовании разных платежных систем и/или разных владельцев карт на ввод и вывод средств .

Мы приносим извинения за временные неудобства и стремимся улучшить наши процессы, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Если у вас остались какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам в службу поддержки через чат поддержки на сайте во вкладке "Помощь" или по почте [email protected].

Команда DragonMoney»

И следуя из этого я в очередной раз вам напоминаю, что это мошенники!!! Дело в том, что выигрыш, после которого я попал в список топов на драгоне, он был сделан 6 декабря, а написали мне мошенники 28 ноября. Как раз таки большие выводы были сделаны на период 27-28 ноября, до этого никакие мои данные не были показаны на всеобщее обозрение

Иногда задерживают выплаты

Ян 11 декабря, 2023 год
Перепробовал много онлайн казинох (азино, один иксбет, риобет и тд). Но везде мне что-то не нравилось. Драгон мани мне нравится больше всех, почему-то именно тут везет)) еще в день решгистрации за часов 5 поднял 3 к рублей с депозита в 500 рублей. Круто же!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 12 декабря, 2023 год

Это самое низкооплачиваемое казино

Артур 11 декабря, 2023 год
Сам сайт с приятным дизайном, есть даже какие-то конкурсы где можно выиграть, но что по счёт выплаты в слотах, поиграть примерно в 1000+ слотах на данном сайте, проиграв 650+ тысяч рублей, могу сказать, что выиграть тут не возможно, сайт только сливает, все нормальные лицензионные онлайн казино имеют свойство отдавать, драгон же имею лицензию, свойством отдачи не обзавёлся, в общем обходить... Читать отзыв Сам сайт с приятным дизайном, есть даже какие-то конкурсы где можно выиграть, но что по счёт выплаты в слотах, поиграть примерно в 1000+ слотах на данном сайте, проиграв 650+ тысяч рублей, могу сказать, что выиграть тут не возможно, сайт только сливает, все нормальные лицензионные онлайн казино имеют свойство отдавать, драгон же имею лицензию, свойством отдачи не обзавёлся, в общем обходить стороной данный скам сайт P.S
ссылка на серию роликов про данный сайт

Все гуд здесь)

Марина 6 декабря, 2023 год
Щедрое казино с удобными способами вывода. Не заметила никаких косяков, хотя уже где-то полгода тут играю. Много игр, так что всегда есть во что поиграть. Менять на другй сайт вообще не планирую. До этого намучилась с разными другими площадками, например бетфеир вообще меня на деньги кинул(
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 7 декабря, 2023 год

Без претензий

Гарик 28 ноября, 2023 год
Казино ничегошное, часто тут сижу. Обычно кручу свит бананзу, это прям любимый мой слот)) часто поднимаю крупняки. Выводит драгон всегда быстро, вопросов вообще нет к ним) короче мне все нравится
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 ноября, 2023 год

Команда DragonMoney

Заблокировали аккаунт за мульти аккаунты

Макар 27 ноября, 2023 год
Заблокирован аккаунт
А выводил 7000 руб
И мне заблокировали аккаунт из-за причины мульти аккаунты
Поддержка не отвечает
Айди не могу найти от своего аккаунта
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Команда DragonMoney.
Показать 1 ответ

Неплохое казино

Вася 24 ноября, 2023 год
Я уже несколько лет в гемблинге. Попробовал много разных онлайн-казинох, например, азино, бетфеир и другие популярные сайты. Драгон пока что для меня номер 1. Все супер, прям не к чему придраться)) а, ну поддержка медленная, а так больше ничего
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 ноября, 2023 год

Блокировка аккаунта

Анатолий 21 ноября, 2023 год
Привет! Несколько раз пытался заблокировать свой аккаунт id 5716880 в казино Драгон мани. Поддержка не отвечает. Представитель казино заблокируqте мой аккаунт id 5716880
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 23 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваше обращение и предоставленную информацию. Что касается ваших запросов в поддержку, наши коллеги из технической поддержки несколько раз пытались связаться с вами, но безрезультатно.

Чтобы наилучшим образом решить ваш запрос, предлагаем вам зайти на наш официальный сайт, авторизоваться в вашем аккаунте любым удобным для вас способом и написать запрос в нашу техническую поддержку, следуя инструкциям на скриншоте выше. Это позволит нам более эффективно рассмотреть вашу просьбу и принять необходимые меры.

DragonMoney -

много игр, пряитные бонусы

KellyMelly 19 ноября, 2023 год
в последнее время только тут и играю. все нравится. особенно впечатляет скорость выводв выигрышей. казино честное, так что не переживайте. я уже раз 10 выводила деньги
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 22 ноября, 2023 год

Получше конкурентов

Иван 16 ноября, 2023 год
Перешел на драгон с азино. Тут намного быстрее выплачивают выигрыши, да и игр так-то побольше. Вообще ни разу не жалею, что начал тут играть, прям лучшее казино, что я встречал. За пару месяцев не заметил недостатков
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 ноября, 2023 год

Казино