DragonMoney отзывы

Отзывы туристов, посетителей
162 отзыва / 5971 просмотр

Неплохое казино

Вася 24 ноября, 2023 год
Я уже несколько лет в гемблинге. Попробовал много разных онлайн-казинох, например, азино, бетфеир и другие популярные сайты. Драгон пока что для меня номер 1. Все супер, прям не к чему придраться)) а, ну поддержка медленная, а так больше ничего
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 ноября, 2023 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Блокировка аккаунта

Анатолий 21 ноября, 2023 год
Привет! Несколько раз пытался заблокировать свой аккаунт id 5716880 в казино Драгон мани. Поддержка не отвечает. Представитель казино заблокируqте мой аккаунт id 5716880
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 23 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за ваше обращение и предоставленную информацию. Что касается ваших запросов в поддержку, наши коллеги из технической поддержки несколько раз пытались связаться с вами, но безрезультатно.

Чтобы наилучшим образом решить ваш запрос, предлагаем вам зайти на наш официальный сайт, авторизоваться в вашем аккаунте любым удобным для вас способом и написать запрос в нашу техническую поддержку, следуя инструкциям на скриншоте выше. Это позволит нам более эффективно рассмотреть вашу просьбу и принять необходимые меры.

DragonMoney -

много игр, пряитные бонусы

KellyMelly 19 ноября, 2023 год
в последнее время только тут и играю. все нравится. особенно впечатляет скорость выводв выигрышей. казино честное, так что не переживайте. я уже раз 10 выводила деньги
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 22 ноября, 2023 год

Получше конкурентов

Иван 16 ноября, 2023 год
Перешел на драгон с азино. Тут намного быстрее выплачивают выигрыши, да и игр так-то побольше. Вообще ни разу не жалею, что начал тут играть, прям лучшее казино, что я встречал. За пару месяцев не заметил недостатков
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 ноября, 2023 год

Зажали 50 к

Аля 14 ноября, 2023 год
Играла пару месяцев и все было ок. А тут в дог хаус подняла 50 к, так заблочили меня якобы из-за мультиаккаунта)) естествено никакого мультиака у меня нет. Просто видимо зажали крупный выигрыш. Написала в поддержку, те сказали, что попробуют разобраться. Ну чтож, жду, че поделать
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 ноября, 2023 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер тикета в поддержке и номер ID аккаунта, постараемся помочь решении вопроса.

Не выводятся деньги

Павел 14 ноября, 2023 год
Несколько раз выводил выйгрыши более 100к, но сорвал куш более 2млн рублей и поставил на вывод, по итогу спустя месяц сайт пишет что вывод сделан, но деньги так и не поступили на счёт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 ноября, 2023 год

Меня все устраивает

Марк 10 ноября, 2023 год
Пару месяцев уже тут слоты кручу. Хочу сказать, что это одна из лучших казиношек, с которыми я сталкивался. Ничегошный выбор игр, честная и быстрая выплата выигрышей. Как ни странно даже тех поддержка бысро отвечает)) короче 0 претензий к ребятам
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 14 ноября, 2023 год

Одно из лучших

Петр 3 ноября, 2023 год
Хороший сайт, все супер. Игр много, бонусы дают разные. Единственное, пару раз пришлось долго ждать вывода денег. Но в итоге все дошло, так что ничего страшного. Ну а зачислоение депозита прям моментальное зато каждый раз
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 7 ноября, 2023 год

Команда DragonMoney

В сравнении с другими супер

Валера 27 октября, 2023 год
Ой сколько я намучился с разными казино раньше! Пару сайтов вообще меня обманули и я потерял деньги.тут же все честно, уже кучу раз выводил выигрыши)) конечно при первом выводе крупной суммы пришлось пройти верификацию, но в итоге все ок было. Ну и радует куча интересных игр и удобный сайт. Единственное хотелось бы приложение еще, чтоб не прыгать по зеркалам постоянно
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 30 октября, 2023 год

Постоянно приходится искать зеркала

Ян 25 октября, 2023 год
Драгон мани устраивает всем, кроме того что зеркала постоянно меняются. Я бы хотел, чтоб они сделали мобильное приложение. Хочется спокойно играть, а не с блокировками постоянно бороться. А так в принципе казино ничего такое
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания и сделаем все возможное, чтобы стать еще лучше.

Драгон мони ужасно

Тимур 20 октября, 2023 год
Всм как отыграть баланс
Я вот закинул 200 рублей
Как дальше отыгрывать его
Я считал как нужно отыгрывать баланс но не понял
Зачем те более отыгрывать баланс если я закинул свои 200 рублей
И выиграл деньги
А не с бонуски поднял
Нормально объясните как выводить
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 23 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим вас за обращение. Если вы ранее воспользовались кэшбеком или промокодом, в котором установлены условия отыгрыша с определенным множителем от соответствующей суммы, то важно помнить, что данный вэйджер должен быть полностью отыгран до выполнения условий.

Пожалуйста, обратите внимание на указанные условия в промокоде или кэшбеке и удостоверьтесь, что вы выполнили их до попытки вывода средств. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация о конкретных условиях, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки по почте [email protected]

Пока все ок

Максим 17 октября, 2023 год
На драгон моней в сравнении с другими сайтами очень много интересных слотов. Причем я постоянно нахожу что-то новое для себя.Ну и в целом все хорошо, быстро выводят деньги, есть онлайн чат, удобный сайт. Единственное, в чем драгон проигрывает, так это в бонусах. В других казино гораздо больше подарков и наград всяких
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 19 октября, 2023 год

Лучшее казино из всех

Алиса 10 октября, 2023 год
Очень рада, что нашла драгон) классное казино, вообще проблем не заметила за полгода. Ну если уже совсем придираться, то тех поддержка могла бы и побыстрее отвечать. А то пару раз пришлось обратиться и ждала помощи несколько дней. А так супер сайт)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 11 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

вполне хорошее

Миша 3 октября, 2023 год
играю на нескольких сайтах, например 1иксбэт. но драгон мани люблю больше всех. тут почему-то у меня самые жирные выигрыши))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 4 октября, 2023 год

мне все нравиться!

Dima 28 сентября, 2023 год
давно играю на драгон моней. прикольное казино, чатсо поднимаю нормальное бабло. игры честные. обычно играю в рулетку. выплаты оч быстрае, задержки ни разу не было. игр много благодаря чему нескучно. в общем советую всем этот сайт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 сентября, 2023 год

Команда DragonMoney

Хорошее казино, но решила удалить акк

laura_palmer 27 сентября, 2023 год
Играла тут где-то пол года. Выигрыши выплачивают, хотя и иногда очень долго. Выигрывала довольно часто. Но заметила, что стала слишком много денег и времени тратить на азартные игры, так решила заблокировать аккаунт. Написала в поддержку неделю назад, до сих пор не заблочили меня( хотелось бы как-то ускорить этот процесс
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 сентября, 2023 год

Команда DragonMoney

Пару раз сталкивался с проблемами при выводе

Валерий 25 сентября, 2023 год
Иногда бывают проблемы с выводом выигрышей. Особенно долго выводят крупные суммы, с мелкими обычно проблем нету. В остальном, все устраиввает. В сравнении с другими казино Драгон просто огонь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 сентября, 2023 год

Команда DragonMoney

осуществил депозит, сайт пишет ожидает оплаты. деньги не приходят

kirysh 23 сентября, 2023 год
сделал депозит, оплатил, все успешно, сайт не проводит операцию и не закидывает деньги на игровой счет
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 26 сентября, 2023 год

Одно из лучших

BaySix 22 сентября, 2023 год
Зарегался уже давно. Из минуосв заметил только проблемки с выводом больших сумм, очень надолго зависают. А так все зашибись) Не знаю, почему многие жалуются на тех поддержку, мне всегда быстро отвечают. Попробуйте через онлайн-чат писать им и сразу с подробным описанием проблемы и вашим айди, так быстрее должны ответиь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 25 сентября, 2023 год

Часто выигрываю

Богдан 21 сентября, 2023 год
Уже пару раз получал тут большие выигрыши. Выплаты проводили не так быстро, как хотелосб бы, но в итоге падали на счет без проблем.Нравится, что тут куча разных игр. Еще бонусы радуют
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 25 сентября, 2023 год

Неплохое казино

Natka 18 сентября, 2023 год
По сравнению с другими площадками драгон просто отличный. До этого пару раз попадала на мошенников, причём на типа раскрученных казино типа один х бэт. Здесь же все честно платят. Игр много и бонусы приятно удивляют. Но пару раз надолго зависали выплаты, поэтому минус звездочка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 сентября, 2023 год

Команда DragonMoney

У меня ещё деньги остались на аккаунте, а зайти я не могу

Слава 16 сентября, 2023 год
Как мне убрать двухфакторную индетифекацию если я не могу зайти на привязанный аккаунт в телеграмме? Вк основная привязка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 18 сентября, 2023 год
Уважаемый игрок,

Благодарим вас за обращение.

Если у вас ограничен доступ к вашему аккаунту, наша служба поддержки готова вам помочь. Для связи с нами вы можете воспользоваться следующими методами:

1) Почта: Вы можете написать нам на адрес [email protected] с почты, которая привязана к вашему аккаунту. Пожалуйста, укажите в письме детали вашей проблемы и необходимую информацию для верификации.
2) ВК поддержка: Вы можете связаться с нашей службой поддержкой в нашей официальной группе Вконтакте. Ссылки доступны в наших официальный соц.сетях. Группа ВК работает при подключенном ВПН.
3) Чат в реальном времени: При наличии доступа к чату в реальном времени, вы можете связаться с нашей службой поддержки напрямую через онлайн-чат на сайте казино.

Мы с удовольствием поможем вам в разрешении любых проблем, связанных с вашим аккаунтом. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для получения дополнительной поддержки.

Двухтактная аутентификация

Слава 16 сентября, 2023 год
Вк привязан, поставил двухтактную аутентификацию на аккаунте в телеграмме, аккаунте в телеграмме был удалён, коды не приходят, что делать?
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 18 сентября, 2023 год
Уважаемый игрок,

Благодарим вас за обращение.

Много интересных слотов

Слава 15 сентября, 2023 год
Есть нюансы типа медленной выплаты выигрышенй и практически бесполезной техподдержки. Пару раз порывался уйти на какой другой сайт, но все равно остаюсь тут. Просто в драгоне очень много игр, которые мне нравятся. Я такого выбора вообще не видел нигде пока
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 сентября, 2023 год

Команда DragonMoney

Хотела бы получать деньги быстрее, а так все ок

Mashulka 12 сентября, 2023 год
Одно из лучших казино. Часто тут выигрываю, купила себе уже айфон чисто на выигрыши)) но денбги могли бы выводить и побыстрее, а то иногда неделю ждешь. В остальном, все прекрасно,, и я продолжаю тут играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 14 сентября, 2023 год

Команда DragonMoney

Не нравится, что постоянно зеркала новые надо искать

Сергей 7 сентября, 2023 год
Казино хорошее. Очень много игр, такое разнообразие мало где видел. Но основной сайт часто блочат, и приходится искать зеркала. Пару раз даже наткнулся на сайты от мошенников, хорошо что вовремя распознал. Я не понимаю, почему бы не сделать приложение для виндовс и для смартфонов? Тогда не пришлось бы постоянно тыркаться с этими зеркалами. Да и поубавилось бы количенство плохих отзывов,... Читать отзыв Казино хорошее. Очень много игр, такое разнообразие мало где видел. Но основной сайт часто блочат, и приходится искать зеркала. Пару раз даже наткнулся на сайты от мошенников, хорошо что вовремя распознал. Я не понимаю, почему бы не сделать приложение для виндовс и для смартфонов? Тогда не пришлось бы постоянно тыркаться с этими зеркалами. Да и поубавилось бы количенство плохих отзывов, ведь их явно в основном оставляют те, кто напоролся на мошенникв
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 11 сентября, 2023 год

Недостатков не вижу

MoonerV 6 сентября, 2023 год
Пока что лучшее казино для меня. Игры все лицензионные, обмана нет. Деньги выплачивают без задержек. Заметил только, что любят морозить крупные выигрыши)) ну это ничего. Еще и множество бонусов радуют. Кто ищет честное казино, которое не обманывает, советую)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 7 сентября, 2023 год

Команда DragonMoney

Не получается зайти на сайт

Александр 31 августа, 2023 год
Вот такая проблема. Пробовал заходить с разных браузеров, с впн и без, и никак не получается. прошу помочь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 сентября, 2023 год
Добрый день!

На сайте временно проводились технические работы. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент все должно работать корректно.

Расскажите, сейчас нет проблем со входом? Если проблема сохраняется рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку ВК или по почте.

Много разных слотов

Владимир 28 августа, 2023 год
Долго искал нормальный казик. Драгон пока нравится больше всяких азино и одинХбет. Из минусов - тех поддержка порой долго отвечает, вывод. Из плюсов - на удивление автоматы дают, есть большой чат с живыми игроманами
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 31 августа, 2023 год

не выводят деньги

дмитрий 22 августа, 2023 год
не выводят деньги, раза 4 пробовал вывести, все отменено по причине «ошибка», пишу в поддержку, уже час игнорируют, ничего не пойму🤷‍♂️
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 августа, 2023 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, посмотрим, что не так.

Команда DragonMoney.

Казино