Daddy casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Очень приятная платформа

Евгений вторник, 23 апреля
Очень приятная платформа казино с хорошим выбором новых слотов и старых фаворитов. Простые способы оплаты и вывода средств выполняются быстро и легко, в целом это хорошее безопасное казино для игры.

У меня остались только положительные впечатления

Кирилл пятница, 19 апреля
У меня остались только положительные впечатления. У меня никогда не было проблем со справедливостью или выплатой выигрышей. Вероятно, это только новички, которые не могут смириться с проигрышами и хотят показать пальцем. Все мы знаем, что, играя в азартные игры, проигравшие часто ищут виноватого.

Я должен признать, что RTP намного лучше, чем в других казино

Алексей 29 марта, 2024 год
Прочитав все отзывы здесь, я должен признать, что RTP намного лучше, чем в других казино, особенно у Playngo и Pragmatic! Мой первый вывод был выплачен через 3 часа, так как мне нужно было подтвердить свою учетную запись, что не составило большого труда. Все остальные выплаты были выплачены менее чем за час.
1 не согласен

Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы выбрали для игры именно наш проект! Желаем вам удачи и больших побед!
Если у вас возникнут дополнительные вопросы – мы будем рады на них ответить! Для этого свяжитесь с нами в онлайн-чате на сайте или напишите на почту [email protected]

Я сначала скептически относился к этому казино, но теперь могу даже рекомендовать его другим.

Viktor 21 марта, 2024 год
Cначала были проблемы с депозитом. но эти проблемы были быстро устранены благодаря поддержке в чате.
Честно говоря, я был очень расстроен ситуацией, которая произошла, поэтому я не очень приветливо относился к службе поддержки, но они спокойно меня выслушали и решили все как можно скорее.
Проверка заняла всего несколько минут, вывод средств поступил в тот же день.
В общем-то, я сначала скептически относился к... Читать отзыв
Проверка заняла всего несколько минут, вывод средств поступил в тот же день.
В общем-то, я сначала скептически относился к этому казино, но теперь могу даже рекомендовать его другим.
1 не согласен

Спасибо за ваш отзыв!

У меня никогда не было проблем в этом казино

Анатолий 18 марта, 2024 год
У меня никогда не было проблем в этом казино, на самом деле я выигрывал, и они очень быстро выводят. Я не понимаю, почему некоторые люди имеют какие-либо проблемы в этом казино, ну никто же не гарантирует выигрыши, но хочу от себя сказать что ртп у них хороший

Хорошее казино.

Наталья 15 марта, 2024 год
Хорошее казино. Много игр и высокие бонусы. Также хочу поблагодарить за поддержку. Я задала несколько вопросов, и ребята ответили очень быстро и профессионально. VIP программа крутая

Спасибо за ваш отзыв!

Дэдди казино одно из самых быстрых казино по выплатам

Петр 12 марта, 2024 год
Дэдди казино одно из самых быстрых казино по выплатам, в которых я играл. Также быстрая проверка. Служба поддержки клиентов очень полезны, и это приятно когда в службе поддержки работают отзывчивые люди.
Спасибо за ваш отзыв!

Я играл и выиграл с бонусом и смог без проблем вывести средства

Валерий 12 марта, 2024 год
Я играл и выиграл с бонусом и смог без проблем вывести средства после проверки моей учетной записи. Я сделал все в соответствии с условиями
Спасибо за ваш отзыв!

Казино выше среднего со всеми плюсами

Валентин 8 марта, 2024 год
Казино выше среднего со всеми плюсами. Игр много, как слотов, так и лайв, платят быстро, бонусы неплохие, проблем с верификацией тоже вроде нет, rtp хороший, мне удалось выиграть. Из минусов выделить нечего.

Есть кэшбэк

ДЕНИС 6 марта, 2024 год
Сыграл несколько ставок и проиграл :) но через бонус и кэшбэк мне вернули большую часть денег на счет.
Платежи и снятие средств работают хорошо.
Спасибо за ваш отзыв!

Здесь некоторые пользователи жаловались на RTP. Я не согласен! Мне удавалось выигрывать.

СЕРГЕЙ 5 марта, 2024 год
Дэдди лучшее казино, большой выбор игр. Выплаты производятся менее чем за 1 час для верифицированных аккаунтов.

Daddy отличное казино

Семен 1 марта, 2024 год
Я боялся играть здесь через комментарии, но я попробовал, потому что здесь есть игры, которые мне нравятся, и правда, Daddy отличное казино и выплаты пунктуальные
Спасибо за ваш отзыв!

Очень дружелюбное место с первоклассным обслуживанием клиентов

Роман 1 марта, 2024 год
Очень дружелюбное место с первоклассным обслуживанием клиентов. Быстрая верификация и быстрый вывод средств. К сожалению, не большой выбор игр, но разумный rtp для игр, которые у них есть. В целом очень положительный опыт.
Спасибо за ваш отзыв!

На данный момент у меня был отличный опыт в Daddy казино

Никита 28 февраля, 2024 год
На данный момент у меня был отличный опыт в Daddy казино, и я всегда получаю быстрый и своевременный ответ от живого чата, который был более чем приспособлен к любому запросу.

Отличная поддержка клиентов!

Valeriy 27 февраля, 2024 год
Отличная поддержка клиентов! Приветливое казино со всеми слотами, необходимыми для приятного времяпрепровождения! Хорошие провайдеры и RTP неплохое.
Спасибо за ваш отзыв!

Надежное, хорошее казино для игры.

Артем 26 февраля, 2024 год
Надежное, хорошее казино для игры. У них приятные бонусы.
Дружелюбный живой чат, очень полезный. Решил проблему сразу.
Множество крутых бонусов и новых акций. Множество игр и слотов.
Спасибо за ваш отзыв!

мое впечатление от этого казино было очень положительным.

Игорь 23 февраля, 2024 год
В целом мое впечатление от этого казино было очень положительным. Платформа хорошая, простая в использовании, слоты хорошие. Я сыграл, выиграл и сделал вывод. Процесс был несложным, они попросили предоставить конкретные документы для проверки, и после подачи у меня было одно несоответствие, которое агент помог мне исправить сразу же. Вывод был быстрым. Агенты действительно отличные и очень отзывчивые. У меня... Читать отзыв В целом мое впечатление от этого казино было очень положительным. Платформа хорошая, простая в использовании, слоты хорошие. Я сыграл, выиграл и сделал вывод. Процесс был несложным, они попросили предоставить конкретные документы для проверки, и после подачи у меня было одно несоответствие, которое агент помог мне исправить сразу же. Вывод был быстрым. Агенты действительно отличные и очень отзывчивые. У меня был действительно хороший опыт, я действительно советую попробовать

C удовольствием порекомендую Дэдди казино

Alexxx 22 февраля, 2024 год
Быстрое обслуживание клиентов, хороший rtp, быстрые выплаты и большое количество слотов. C удовольствием порекомендую Дэдди казино
Спасибо за ваш отзыв!

В общем, одно из лучших онлайн-казино

Michail 21 февраля, 2024 год
Дружелюбное и отзывчивое обслуживание клиентов, большой выбор игр, быстрый вывод средств.
В общем, одно из лучших онлайн-казино, на сайте также легко ориентироваться.
Спасибо за ваш отзыв!

Хорошее казино 😉все для игроков.

Костя 16 февраля, 2024 год
Хорошее казино, много игр от разных провайдеров, быстрые выплаты и отзывчивая поддержка, привлекательный дизайн, недостатков не нашел. А еще куча бонусов, турниры, 😉все для игроков.
Спасибо за ваш отзыв!

Ничего плохого о них сказать не могу. Буду играть здесь!

Евгений 9 февраля, 2024 год
Очень красивое место! Мне нравятся приветственные предложения, быстрая проверка и отличные провайдеры, которых они предлагают. Ничего плохого о них сказать не могу. Буду играть здесь!

Это хороший сайт.!

Миша 7 февраля, 2024 год
Это хороший сайт. Персонал профессиональный и дружелюбный. Платежи быстрые, и у них также есть надежные поставщики игр. Это хорошее место для игры. Они дают много бонусов, и у меня не было абсолютно никаких проблем с выплатами.
Спасибо за ваш отзыв!

Лично у меня казино оставило очень приятное впечатление

Аркадий 2 февраля, 2024 год
Лично у меня казино оставило очень приятное впечатление, начиная от дизайна и заканчивая обслуживанием. Огромное разнообразие игр, большой, развитый игровой клуб! Мгновенные выплаты.

Прекрасное новое казино

Игорь 30 января, 2024 год
Прекрасное новое казино. Мне нравятся эти игры и провайдер.
Дружная команда.
Вывод средств осуществляется быстро и легко. Много бонусов. И обслуживание клиентов очень полезно. Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв!

В Gama казино есть что отметить

Костя 26 января, 2024 год
В Gama казино есть что отметить. Начнем с того, что обслуживание клиентов в целом отличное, они быстрые и внимательные, и у меня никогда не было проблем, которые оставались бы нерешенными. Разнообразие, качество и вероятность выигрыша в их играх — это то, что возвращает меня каждый раз.
Спасибо за ваш отзыв!

Для азартного игрока Daddy казино – то, что нужно.

Костя 26 января, 2024 год
Играю в казино Daddy уже пару месяцев, видел, что многие пишут негативные отзывы, не понимаю почему. Действительно, в этом казино созданы хорошие условия для игры, приятный и удобный интерфейс, разнообразие слотов, проблем с выплатами не возникло. Для азартного игрока Daddy казино – то, что нужно.
Спасибо за ваш отзыв!

Это официальное казино с лицензией.

Виталий 25 января, 2024 год
Это официальное казино с лицензией. Особенно впечатляет множество бонусов и огромный выбор игр от известных разработчиков.
Что меня особенно радует, так это то, что почти все мои выигрыши сопровождались быстрыми и плавными выплатами, как будто работающими по часам. Не могу не отметить внимательное отношение к клиентам со стороны службы поддержки, которая всегда готова оперативно ответить на мои вопросы и решить любые возникающие вопросы.
Спасибо за ваш отзыв!

Я в шоке!Это просто подарок

Славентий 27 ноября, 2023 год
Приветствую уважаемые читатели! Скажу коротко! Играл в различные казики до 2020года и перестал играть,иза простой причины,даже если казино по началу было норм.,а затем одна скрипта.Но недавно,решил поиграть в этом казино,и о боже! Всё на уровне,одни плюсы,поднял сразу неплохо,подумал,не выведут,а нет.Простейшая верификация равная по времени выводу денежных средств,через 15 минут уже у меня на счету!Правда,играю без бонусов,знаю,что это долгая история с... Читать отзыв Приветствую уважаемые читатели! Скажу коротко! Играл в различные казики до 2020года и перестал играть,иза простой причины,даже если казино по началу было норм.,а затем одна скрипта.Но недавно,решил поиграть в этом казино,и о боже! Всё на уровне,одни плюсы,поднял сразу неплохо,подумал,не выведут,а нет.Простейшая верификация равная по времени выводу денежных средств,через 15 минут уже у меня на счету!Правда,играю без бонусов,знаю,что это долгая история с вейджерами).Советую данное казино,а комент не купленный.
Достоинства:
  1. Отличный софт,не заметил странностей игр)
Недостатки:
  1. Пока не выявил.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 28 ноября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв!

Честное и удобное онлайн-казино.

Danil 15 ноября, 2023 год
Честное и удобное онлайн-казино. Очень быстрая выплата в зависимости от процесса. Это одно из лучших казино, очень точное по срокам вывода средств и бонусам
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 15 ноября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв!

Я играю в ДЭДДИ уже два месяца и не имею никакого негативного опыта

SEVA 12 ноября, 2023 год
Я играю в ДЭДДИ уже два месяца и не имею никакого негативного опыта. Все, что касается денежных операций, работает отлично. Игровой опыт также находится на самом высоком уровне. Я видел здесь только качественные известные игры, с помощью которых можно хорошо провести время и заработать деньги.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 13 ноября, 2023 год

DragonMoney
DragonMoney

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)