Алексей

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: пятница, 29 марта С нами с 29.03.2024

Гама казино отзывы

Гама казино

Алексей: На мой взгляд, главные преимущества этого казино – удобство внесения депозитов прямо на сайте, выбор игр и лояльность службы поддержки. Я оцениваю Gama casino на 5 звезд.   29.03.2024
Daddy casino отзывы

Daddy casino

Алексей: Прочитав все отзывы здесь, я должен признать, что RTP намного лучше, чем в других казино, особенно у Playngo и Pragmatic! Мой первый вывод был выплачен через 3 часа, так как мне нужно было подтвердить свою учетную запись, что не составило большого труда. Все остальные выплаты были выплачены менее чем за...   29.03.2024
catcasino.com отзывы

catcasino.com

Алексей: одно из лучших казино, в которых я когда-либо играл. Поддержка клиентов отличная, выбор игр и новые игры постоянно поступают, выплаты быстрые и простые.   29.03.2024
Cat-casino.site отзывы

Cat-casino.site

Алексей: Я боялся процесса проверки учетной записи и ожидал, что он окажется обременительным. Все прошло легко и быстро. Я подал документы и получил подтверждение о том, что моя учетная запись проверена. Это избавило меня от стресса перед выводом выигрыша.   29.03.2024