Daddy casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Daddy casino

Daddy действительно крутое, надежное казино

CЛАВА 11 ноября, 2023 год
Daddy действительно крутое, надежное казино с крутыми бонусами и лучшими играми в отрасли. Мне нравится в нем все от дизайна до хорошей VIP-поддержки. Рекомендую проверенное казино.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 13 ноября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что вы выбрали для игры именно наш проект! Желаем вам удачи и больших побед!
Если у вас возникнут дополнительные вопросы – мы будем рады на них ответить! Для этого свяжитесь с нами в онлайн-чате на сайте или напишите на почту [email protected]

Отличное казино

Павел 10 ноября, 2023 год
Отличное казино, большой выбор игр. VIP-менеджер легко доступен и щедр на бонусы. Никогда не возникало проблем с пополнением или выводом средств.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 10 ноября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв!

Могу рекомендовать Daddy казино на 100%!

Игорь 9 ноября, 2023 год
Я никогда не было ничего подобного:
Я проходил верификацию в 23:30 и сделал свое первое снятие около 23:35. В 1:07 ночи, примерно через 1 час, моя учетная запись была подтверждена, и мое снятие было подтверждено.

Без долгих переговоров, без вопросов, без скрытых условий. Могу рекомендовать казино на 100%!
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 10 ноября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв!

Мне понравилась система лояльности.

Влад Кобрин 6 ноября, 2023 год
Много классных бонусов, такого большого выбора я не видел на других площадках! Мне понравилось общение с техподдержкой, мне быстро ответили и все подробно объяснили. Мне понравилась система лояльности.
Спасибо за ваш отзыв!

Приятно, что всегда можно выбрать, во что играть

Саша 16 октября, 2023 год
Приятно, что всегда можно выбрать, во что играть, ведь количество слотов и провайдеров ОГРОМНОЕ. Кроме того, их обслуживание клиентов является приятным дополнением ко всему опыту. Они такие приятные и быстро отвечают!
1 не согласен
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 17 октября, 2023 год

Разнообразие игр, быстрое онлайн-обслуживание

Дава 11 октября, 2023 год
Разнообразие игр, быстрое онлайн-обслуживание, эксклюзивные акции — вот что я могу сказать об этом превосходном онлайн-казино, которое доставляет мне часы удовольствия. Еще одним очень важным фактором является скорость пополнения и вывода средств. в казино есть множество вариантов ставок, как на спорт, так и на живое казино или на то, что мне больше всего нравится, — на знаменитые игровые автоматы от... Читать отзыв Разнообразие игр, быстрое онлайн-обслуживание, эксклюзивные акции — вот что я могу сказать об этом превосходном онлайн-казино, которое доставляет мне часы удовольствия. Еще одним очень важным фактором является скорость пополнения и вывода средств. в казино есть множество вариантов ставок, как на спорт, так и на живое казино или на то, что мне больше всего нравится, — на знаменитые игровые автоматы от огромного количества отмеченных наградами провайдеров.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 12 октября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв!

Казино, которое смогло удовлетворить мои требования по качеству

Бетховен 9 октября, 2023 год
Казино, которое смогло удовлетворить мои требования по качеству обслуживания и разнообразию игр. Одно из немногих мест, где я могу отдохнуть от игр с помощью функции заморозки. Политика конфиденциальности написана в доступной для понимания форме по каждому важному для меня пункту, и если вы действительно верите описанию, все выглядит безопасным.
Спасибо за ваш отзыв!

Лучший сервис... Быстрые депозиты/выводы средств!

Григорий 2 октября, 2023 год
Недавно нашел это казино, мне здесь нравится.
Лучший сервис... Быстрые депозиты/выводы средств!
Постоянно новые предложения и новые игры
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 4 октября, 2023 год

Приятный и красивый интерфейс

Владислав 27 сентября, 2023 год
Приятный и красивый интерфейс, самое лучшее - турниры, бесплатный инструмент, который легко добавить, разнообразные слоты, живое казино и настольные игры. Бонус на депозит хороший
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 4 октября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв!

У Daddy есть несколько фантастических игр

Кирилл 25 сентября, 2023 год
У Daddy есть несколько фантастических игр, и жизнеспособность криптовалют в качестве способа оплаты просто потрясающая. Получайте бонусы и играйте в свое удовольствие!

Довольно неплохое казино

Владимир 22 сентября, 2023 год
Довольно неплохое казино, сегодня первый раз поиграл, все понравилось, удобно, красиво. Лично у меня на регистрацию и пополнение счета ушло всего 2 минуты. После чего я уже крутил автоматы и получал свои первые выигрыши.
Показать 1 ответ

Не раз разочаровывался в казино

Деня 22 сентября, 2023 год
Не раз разочаровывался в казино, но не могу оставить игру. Так что Дедди это отличная находка. Наконец-то я могу сказать, что нашел себе отличную площадку, где доволен игрой и размером призовых и могу чувствовать себя комфортно.
Спасибо за ваш отзыв!

Быстрый вывод средств, слоты с приятными

Маша 22 сентября, 2023 год
Быстрый вывод средств, слоты с приятными бонусами и фриспинами, много бонусов и акций, а если у вас возникнут проблемы или вопросы, бот службы поддержки ответит через несколько секунд/.
Спасибо за ваш отзыв!

Я играю в свободное время

Владимир Михайлов 20 сентября, 2023 год
Я играю в свободное время. Вчера я выиграл 1400USD и вывел 1000 на карту. Я доволен )) Качественный сайт с хорошим выбором игровых автоматов! Надеюсь, я выиграю здесь снова.
Спасибо за ваш отзыв!

Пришел сюда из-за приветственного бонуса

Саша 20 сентября, 2023 год
Пришел сюда из-за приветственного бонуса и действительно смог его отыграть. И это заняло всего пару часов. Порадовало то, что в отыгрышах можно использовать даже дающие автоматы, которые на других сайтах обычно запрещены.

Мой абсолютный фаворит

Иван 20 сентября, 2023 год
Мой абсолютный фаворит. Вывод средств в течение часа, множество игр, множество бонусов на выбор, в основном без максимального выигрыша, VIP-команда потрясающая. Программа лояльности, список можно продолжать.

Множественный выбор слотов

Lev 20 сентября, 2023 год
Итак, сначала скорость работы, затем множественный выбор слотов и, конечно же, использование сайта без лагов. Я мог бы играть больше в будущем и, конечно же, порекомендовать ее своим друзьям.

Мое внимание привлекла компания Daddy

Влад 19 сентября, 2023 год
Мое внимание привлекла компания Daddy из-за своих игр в живом казино. Я определенно могу порекомендовать его всем, кто любит играть в подобные игры. Я также ценю свои криптовалюты, поэтому могу использовать их для всех своих ставок здесь. Для меня это важная рекомендация.

Казино мне очень нравится

Жора 17 сентября, 2023 год
Казино мне очень нравится, а особенно время вывода средств. Максимум это занимает несколько часов, но в большинстве случаев меньше часа. Я использую криптовалюту, поэтому для меня очень удобно, что ее принимают.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 19 сентября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв!

Привлек мое внимание своим необычным дизайном

Жора 17 сентября, 2023 год
Привлек мое внимание своим необычным дизайном. Я вижу, что они проделали большую работу, чтобы сайт выглядел лучше, чем у конкурентов.
Следующим хорошим моментом является время вывода средств, которое занимает до двух часов, что, на мой взгляд, довольно хорошо.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 19 сентября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв!

Хороший сайт с понятными правилами

Олег 14 сентября, 2023 год
Хороший сайт с понятными правилами. Не мешает выигрышам и выводам. Что приятно, слоты не лагают. Когда начинается бонусная игра, по опыту прошлых казино знаю, что может произойти сбой и деньги не засчитываются. Здесь такого еще не было
Хорошо подобранные бонусы. Их не так много, но те, что есть, хороши. Во-первых, условия реально выполнить, во-вторых, начисления достойные
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 15 сентября, 2023 год

Удобное и простое казино

Сергей 13 сентября, 2023 год
Мне очень нравится это казино, я даже не ожидал увидеть здесь столько игровых автоматов. Я обычно пользуюсь мобильной версией, мне гораздо удобнее, она всегда под рукой, я могу в любой момент зайти и немного развлечься. Он лицензионный, поэтому проблем с выводом нет, что является большим плюсом. Стабильные выплаты, хорошие бонусы.
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 15 сентября, 2023 год

Нормальное Казино

Мурат 27 января, 2024 год
Не знаю почему люди так пишут о казино Daddy. Если они хотят заблокировать свой акк можно в поддержку нормально написать чтобы мирно потом разойтись, они ещё и не довольны что выиграли 40, а вывели 20, да если бы я вывел 20 я бы родителям помог. Не играл ещё в казино, даже если выиграю и выведу не ту сумму которую надо... Читать отзыв Не знаю почему люди так пишут о казино Daddy. Если они хотят заблокировать свой акк можно в поддержку нормально написать чтобы мирно потом разойтись, они ещё и не довольны что выиграли 40, а вывели 20, да если бы я вывел 20 я бы родителям помог. Не играл ещё в казино, даже если выиграю и выведу не ту сумму которую надо было изначально, я все равно буду рад, потому что выиграл деньги хоть это мелочь. А если кто то против, пусть сидит и не разговаривает так как с поддержкой, я видел что писали, если бы я хотел заблокировать акк, я бы нормально написал бы. Да, я не верю в такие большие выиграши, но я всегда молюсь Богу чтобы он мне дал удачу. Если есть гарантии на это казино чтобы я мог удостоверится что это не мошенники, и они могут спокойно решить проблему, то пожалуйста ответьте мне, потому что думаю что удача должна быть рядом. Спасибо!
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 31 января, 2024 год

Отзыв о дэди

Александр 4 апреля, 2024 год
Являюсь вип игроком этого проекта. Играю на нем 9 месяцев. За это время не было ни одного выйгрыша (под этим я я понимаю выйти в плюс от суммы депозитов) . Ртп есть , но заниженное и на цифрах и на практике. Все что удалось это вернуть 85 % своих депов. И соответственно -5% да вывод. На дистанции это очень много.... Читать отзыв Являюсь вип игроком этого проекта. Играю на нем 9 месяцев. За это время не было ни одного выйгрыша (под этим я я понимаю выйти в плюс от суммы депозитов) . Ртп есть , но заниженное и на цифрах и на практике. Все что удалось это вернуть 85 % своих депов. И соответственно -5% да вывод. На дистанции это очень много. По поводу ртп . Оно не соответствует заявленному. И примерно 80-85 % . Все мои большие заносы были в вагеры. Очень удивляют отдельные провайдеры. Например хаскав с функцией х5 на выйгрыш бонуса. По ставке 10 рублей с шансом выходит 30 рублей. 50 спинов стоит 1500, даёт в основном за 50-60 спинов. А бонус стоит 1000. Бред полный. И да в хаскаве даже на бумаге урезанное ртп. 94 с копейками в зависимости от слота.
Прагмат. Везде не очень. Но типо ртп 96. Не чувствуется вообще. По ощущениям около 90. Было и такое что за 150 спинов 10 закрутов 0 бонусов(всеми любимые собаки)
И на конец белатра, а именно мумия. За 9 месяцев ребята успели 3 раза скрипты поменять. А белатра самый заскриптованный провайдер.
Кручу ее каждый деп. Заявленное ртп 96.38 почти везде. Но черт , по 20-25 рублей пару тройку касарей может тупо съесть не отрыгнув не копейки. И это 96.38? Урезанное внутри казино.
Один раз выйграл в бесплатном турнире. Так чтобы вывести эти деньги. 3 часа мороки, и полный вериф личности и всех платежных методов! Причем до этого было ~40 выводов.
Теперь об сетке в которой находится дэди. А именно Кэт афилейтс. Ртп на всей сетке общее. Это для тех кто не знает.
В общем можно закинуть 2-3 депа максимум. Не дали, блокируйте аккаунт и забывайте про это казино.
Достоинства:
  1. При золотом статусе или статусе вип игрока , быстрые выводы .
Недостатки:
  1. Урезанное ртп и на бумаге и на практике
  2. Поддержка не отличается умом и сообразительностью
  3. Общий ртп на всю сетку казино
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 10 апреля, 2024 год
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом игры в нашем казино. Мы понимаем, что выражаете обеспокоенность относительно процента возврата к игроку (RTP) и других аспектов игры. Однако процент отдачи в нашем казино в среднем составляет 97%. Рекомендуем вам выбирать слоты из раздела "Популярные", так как там играет большое количество игроков и есть выше шанс получить выигрыш.
Мы стремимся обеспечить честную и захватывающую игровую среду для всех наших игроков, в том числе и для вас. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно учтем ваши замечания по поводу RTP и работы отдельных провайдеров.
Если у вас есть дополнительные комментарии или предложения, пожалуйста, напишите нам. Мы всегда готовы улучшить наше обслуживание и сделать игровой процесс более приятным для вас. Спасибо за вашу игру в нашем казино.

Выиграть что то нереально

Maks 8 марта, 2024 год
Играю в казино много лет....Играю на разных платформах, я игорок со стажем и знаю что к чему....
Короче как то решил зайти в Daddy,смотрю стримеры его крутят, на почту сылки закидывают... Ну и начал тестить....1). Бонусы сыпят много..но? Отыграть их нереально, везде отыгрыш Х55, Х45 это пипец....2).на проигрыш, как и в других казиках 10% на начало недели..но? На отыгрыш средств, опять вэйджер космический х15, нигде того нет...на других платформах х2....х5.., но не х15..тоже не реально отыграть....Короче залил сюда почти 100 депов...вывода всего 3( три)....процент берут как и во многих других казиках...выводят быстро...Если бонус берешь как поавило всегда выигрываешь...ну а потом слив..неотыграть....Выше депа неподнимаешься, тоесть всегда в минус, ну или на ровне депа, все потом слив...В других казиках менеджеры звонят, предлагают утишительные бонусы, либо депозиты без отыгрышей, т.к видят человек проигрался, дабы немного сгладить негатив...тут тшина...
Даже неговорят сколько проиграл, типо сам считай...везде эту информацию дают менеджеры, при запросе в чате...Есть плюс, чат работает быстро без задержек..
Ухожу в старые добрые казики, где можно выиграть и получить тот кайф эйфории....а не как тут все в бездомную бочку.....Провайдеры те же, что и в других казиках, но играют они по другому....незнаю с чем это связано.
Разачарован, что повелся как школьник на красивую обертку...
Достоинства:
  1. Быстрый чат, быстрый вывод обычный процент как в половину казиков, есть где нету процента на вывод...
Недостатки:
  1. Выиграть нереально, отыграть бонус нереально, сбрасывает переодически игру во время сеанса, менеджеры не звонят в потдержке, отыгрыш к бонусу космический и.т.д
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino 15 марта, 2024 год
Здравствуйте.

Благодарим вас за обращение. Мы сожалеем, что ваш опыт игры в нашем казино не соответствовал вашим ожиданиям. Понимание того, что в казино все зависит от удачи, является ключом к пониманию игрового процесса. Мы считаем условия отыгрыша бонусов справедливыми, так как множество игроков отыгрывают бонусы, для этого нужно лишь немного удачи и терпения. Условия обусловлены нашей стремлением обеспечить справедливость для всех игроков. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и приветствуем ваш отзыв. Желаем вам удачи в ваших будущих игровых приключениях.

Из опыта в данном казино

Гость 6 октября, 2023 год
31 депозит , 0 выводов. Делаю небольшие , от 250 до 1000р . Соглашусь с мнением людей ниже. Бонуски если дает то максимум х100. Сами понимаете , по 6 или по 12 это максимум 1000выигрыш, что там выводить. Решать вам. Пожалуй я все , наигрался в казино Daddy. Плюсик за прикольные награды за достижения, на этом все.
Здравствуйте!

Мы бы хотели более детально ознакомиться с Вашей ситуацией, для этого, пожалуйста, напишите свой email регистрации и скиньте скрин Вашего отзыва в телеграм нашего представителя https://t.me/daddycasinorepresentive

Бесконечная задержка депозита

Артём воскресенье, 19 мая
Сделал депозит, деньги на аккаунт так и не зачислили прошло четверо суток . У поддержки ответов не каких не дождался, полностью наплевательское отношение к клиентам которые их кормят между прочим.
Недостатки:
  1. Бесполезная тех поддержка на письма сапорт не отвечает

Ужасное казино

milan вторник, 14 мая
Ужасное казино. Никому не советую Daddy Casino не дают сменить имя без верификации если ошибся)))
Не выводят деньги!!!
Никому не советую эту помойку , скамеры. Моя почта [email protected]
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не выводят деньги без верификации
  2. отменяют выводы

Не приходит депозит сутки

Jek воскресенье, 28 апреля
Не приходит депозит уже сутки, ни дозвонится, ни с менеджером связаться НЕВОЗМОЖНО, перевел им 360 р по сбп, ДЕПА так и нет, пишут ждите, а чего ждите, когда ждите, они сами не знают клоуны бл.... Все нервы на исходе, другие бы казино давно уже решили бы данный вопрос, либо бонус бездепа дали раз накосячил ОНИ, этим ваще все пох.... Ещё... Читать отзыв Не приходит депозит уже сутки, ни дозвонится, ни с менеджером связаться НЕВОЗМОЖНО, перевел им 360 р по сбп, ДЕПА так и нет, пишут ждите, а чего ждите, когда ждите, они сами не знают клоуны бл.... Все нервы на исходе, другие бы казино давно уже решили бы данный вопрос, либо бонус бездепа дали раз накосячил ОНИ, этим ваще все пох.... Ещё слоты СКРИПТОВЫЕ многие, к примеру у лицензии эндорфины предусмотрены бонусы, тут же в игре они просто отсутствуют))) не верите, зайдите сами к примеру в ваваду лицензию и в эту помойку, сравните!!! А лучше вообще не играйте ни в какие казино, особенно тут, все тормозит, висит, с игр выкидывает постоянно!!! Прикрепил бы сюда скрины но там мат, не пропустят!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino вторник, 14 мая
Здравствуйте!

Мы хотели бы подробно рассмотреть Вашу ситуацию, пожалуйста, сообщите свой ID или e-mail, на который зарегистрирован Ваш аккаунт, написав нам на почту: [email protected] или в телеграм @daddycasinorepresentive и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Кидают на депозиты

Jek воскресенье, 28 апреля
Просто не могут решить вопрос с депозитом, никакой поддержки менеджеров как в нормальном казино, не позвонить им, ничего подобного, одна тех поддержка отвечает шаблонного и все, плюс это самое тормознутое казино в мире и слоты СКРИПТОВЫЕ!
Daddy casino Ответ представителя Daddy casino вторник, 14 мая

Казино