Довольно неплохое казино - Отзывы о Daddy casino

Отзыв написан 22 сентября, 2023 год 2870 просмотров
Довольно неплохое казино, сегодня первый раз поиграл, все понравилось, удобно, красиво. Лично у меня на регистрацию и пополнение счета ушло всего 2 минуты. После чего я уже крутил автоматы и получал свои первые выигрыши.

Гость 23 сентября, 2023 год
Ужасное кащино не гони
Ответ представителя Daddy casino 22 сентября, 2023 год
Привет!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы очень рады, что вы выбрали для игры именно наш проект! Желаем вам удачи и больших побед!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы – мы будем рады на них ответить! Для этого свяжитесь с нами в онлайн-чате на сайте или напишите на почту [email protected]
Алексей 26 октября, 2023 год
Казино только по визуалу приятное и по скорости пополнения,вчера хотел просто посидеть кофе попить,но как оказалось там абсолютно ничего не играет и сьедает быстрее некуда любая игра,2 пополнения, 0 бонусов обещанных и тд, смысл от этого казика если там с любого балланса слив в 0

Отзывы о казино

Казино RioBet