Жора

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 17 сентября, 2023 год С нами с 15.09.2023

Daddy casino отзывы

Daddy casino

Жора: Казино мне очень нравится, а особенно время вывода средств. Максимум это занимает несколько часов, но в большинстве случаев меньше часа. Я использую криптовалюту, поэтому для меня очень удобно, что ее принимают.   17.09.2023
Daddy casino отзывы

Daddy casino

Жора: Привлек мое внимание своим необычным дизайном. Я вижу, что они проделали большую работу, чтобы сайт выглядел лучше, чем у конкурентов.
Следующим хорошим моментом является время вывода средств, которое занимает до двух часов, что, на мой взгляд, довольно хорошо.
17.09.2023
Гама казино отзывы

Гама казино

Жора: Мне нравится казино Гама.
Обслуживание клиентов очень любезное.
Выплаты быстрые. Обычно я получаю свой выигрыш через четверть часа.
17.09.2023
Гама казино отзывы

Гама казино

Жора: Игр огромное количество, и большинство из них мне нравятся. Вывод средств происходит довольно быстро, но есть что улучшить. Я бы порекомендовал эту платформу.   17.09.2023
Cat-casino.site отзывы

Cat-casino.site

Жора: Я очень ценю то, что в казино есть множество партнеров-провайдеров игр, где я могу выбирать из множества игр. Я думаю, это также здорово, что у них есть поддержка в чате. с ними легче играть, но в целом это по-прежнему достойное казино.   17.09.2023
Cat-casino.site отзывы

Cat-casino.site

Жора: Мне нравится, как быстро был обработан мой вывод, я здесь новичок, и по сравнению с другими казино, в которых я играю, они довольно быстрые, вы можете долго обрабатывать долгий процесс проверки.   17.09.2023