Олег

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 сентября, 2023 год С нами с 12.09.2023

Daddy casino отзывы

Daddy casino

Олег: Хороший сайт с понятными правилами. Не мешает выигрышам и выводам. Что приятно, слоты не лагают. Когда начинается бонусная игра, по опыту прошлых казино знаю, что может произойти сбой и деньги не засчитываются. Здесь такого еще не было
Хорошо подобранные бонусы. Их не так много, но те, что есть, хороши. Во-первых, условия...
14.09.2023
Гама казино отзывы

Гама казино

Олег: Забота и поддержка клиентов определенно являются приоритетом для этого казино. Сегодня, когда вокруг так много казино, нужна отличная поддержка клиентов, чтобы выделиться из толпы.   12.09.2023
Гама казино отзывы

Гама казино

Олег: Быстрое и надежное обслуживание при обработке средств, поступающих на мой счет и выводимых из него.
У меня не было задержек или лагов при размещении ставок в игровых автоматах ни разу, так что я не настолько параноик, чтобы идти ва-банк, лол.
12.09.2023
Cat-casino.site отзывы

Cat-casino.site

Олег: На мой взгляд, это одно из немногих казино, где действительно можно играть без проблем. Сайт отличный, ошибок, долгих загрузок и прочего нет. Все работает быстро и красиво. Выплаты также быстрые. Ну и бонусов довольно много. Теперь играю только здесь.   12.09.2023