Viktor

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 21 марта, 2024 год С нами с 21.03.2024

Гама казино отзывы

Гама казино

Viktor: Я получил отличный бонус!! Хорошо выиграл. Снять было достаточно легко, заняло около пару часов. Обслуживание клиентов было отличным, никогда не ждал больше 2-3 минут, они каждый раз очень дружелюбны!!!! Отличный опыт. Я буду играть здесь   21.03.2024
Daddy casino отзывы

Daddy casino

Viktor: Cначала были проблемы с депозитом. но эти проблемы были быстро устранены благодаря поддержке в чате.
Честно говоря, я был очень расстроен ситуацией, которая произошла, поэтому я не очень приветливо относился к службе поддержки, но они спокойно меня выслушали и решили все как можно скорее.
Проверка заняла всего несколько минут, вывод средств поступил...
21.03.2024
catcasino.com отзывы

catcasino.com

Viktor: Когда дело доходит до обслуживания клиентов, здесь все на высоте. Когда придет время выводить деньги, максимум 2 часа.   21.03.2024
Cat-casino.site отзывы

Cat-casino.site

Viktor: Мне нравится это казино. Радуют высокие РТП и простота выведения средств. Интерфейс удобен и все интуитивно прост и понятен. Также меня приятно удивила поддержка. Эти ребята очень ответственны, поэтому я могу на них положиться. Я удовлетворен сервисом и обязательно буду рекомендовать своим друзьям.   21.03.2024