УНОТРАНС ГРУПП отзывы

4.6
12 отзывов / 7 817 просмотров

Колхоз - не умеют общатся

1 июня, 2020 год
Абсолютно не умеют общаться с клиентами, хамят, не профессиональный подход к делу, стоило бы поучится клиентоориентированию. Работать не стала с ними Абсолютно не умеют общаться с клиентами, хамят, не профессиональный подход к делу, стоило бы поучится клиентоориентированию. Работать не стала с ними

Работаем год - всем довольны!

Иван
2 октября, 2019 год
Я сотрудничаю с компанией Унотранс Групп уже почти год. Работая в рамках различных проектов, они помогали доставлять грузы из европейских и азиатских стран. Замечу, что если поначалу еще и были какие-то шероховатости в работе, то сейчас все функционирует, как швейцарские часы. Заказывая доставку в Унотранс Групп, я могу быть полностью уверенна, что все будет доставлено вовремя и без повреждений. Я сотрудничаю с компанией Унотранс Групп уже почти год. Работая в рамках различных проектов, они помогали доставлять грузы из европейских и азиатских стран. Замечу, что если поначалу еще и были какие-то шероховатости в работе, то сейчас все функционирует, как швейцарские часы. Заказывая доставку в Унотранс Групп, я могу быть полностью уверенна, что все будет доставлено вовремя и без повреждений.

Благодарим за доставку груза из Китая

Ксения
31 августа, 2019 год
За проявленный профессионализм, креативность и особое внимание к пожеланиям клиента хотелось бы поблагодарить коллектив компании Унотранс Групп. С вами доставка грузов из Китая перестала быть чем-то рискованным. Все грузы доставляются вовремя и в полном порядке. За проявленный профессионализм, креативность и особое внимание к пожеланиям клиента хотелось бы поблагодарить коллектив компании Унотранс Групп. С вами доставка грузов из Китая перестала быть чем-то рискованным. Все грузы доставляются вовремя и в полном порядке.

Постоянно возим грузы из Европы - всем довольны!

Виталий
27 июля, 2019 год
Унотранс Групп - наш постоянный партнер по доставке грузов из Европы. Нравится, что не подводят по срокам и берут на себя всю бумажную волокиту. Нам остается только время от времени уточнять, где находится груз. В любое время дня и ночи отвечают на вопросы. Унотранс Групп - наш постоянный партнер по доставке грузов из Европы. Нравится, что не подводят по срокам и берут на себя всю бумажную волокиту. Нам остается только время от времени уточнять, где находится груз. В любое время дня и ночи отвечают на вопросы.

Перевозка груза из Германии была произведена вовремя

Герман
29 июня, 2019 год
У меня только положительный опыт сотрудничества с УНОТРАНС ГРУПП. Перевозка груза из Германии была произведена вовремя.Понравилось еще слаженная работа команды и отношение к клиентам. У меня только положительный опыт сотрудничества с УНОТРАНС ГРУПП. Перевозка груза из Германии была произведена вовремя.Понравилось еще слаженная работа команды и отношение к клиентам.

Отличная компания

9 апреля, 2019 год
Когда мы только начали работать с компанией «УНОтранс Логистика», потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что имеешь дело с настоящими профессионалами. Уважительное отношение к клиенту, внимательность к пожеланиям и четкость в организации доставки грузов – вот те составляющие, которые подтвердили правильность нашего выбора. Если в процессе доставки возникали какие-либо вопросы, все решалось оперативно. Мы сотрудничаем уже полтора года и будем... Читать отзыв Когда мы только начали работать с компанией «УНОтранс Логистика», потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что имеешь дело с настоящими профессионалами. Уважительное отношение к клиенту, внимательность к пожеланиям и четкость в организации доставки грузов – вот те составляющие, которые подтвердили правильность нашего выбора. Если в процессе доставки возникали какие-либо вопросы, все решалось оперативно. Мы сотрудничаем уже полтора года и будем надеяться, что наше сотрудничество продолжится и дальше.

3 года возим грузы из США - все супер!

2 апреля, 2019 год
Три года назад мы доверили компании Унотрас Логистика доставку груза из США. И с тех пор работаем с ней на постоянной основе. Грузы всегда отправляются и прибывают точно в срок, сотрудники компании очень дружелюбны и компетентны. Рекомендуем! Три года назад мы доверили компании Унотрас Логистика доставку груза из США. И с тех пор работаем с ней на постоянной основе. Грузы всегда отправляются и прибывают точно в срок, сотрудники компании очень дружелюбны и компетентны. Рекомендуем!

Возим грузы из США - всем довольны!

21 октября, 2017 год
Выражаем благодарность компании «УНОтранс Логистика» за профессиональное выполнение своей работы при авиаперевозке грузов из Соединенных Штатов Америки в Россию. Сотрудники транспортной компании ни разу не нарушили своих обязательств и не сорвали сроки доставки грузов. Вся запрашиваемая нами информация на любом этапе перевозки предоставлялась незамедлительно. Выражаем благодарность компании «УНОтранс Логистика» за профессиональное выполнение своей работы при авиаперевозке грузов из Соединенных Штатов Америки в Россию. Сотрудники транспортной компании ни разу не нарушили своих обязательств и не сорвали сроки доставки грузов. Вся запрашиваемая нами информация на любом этапе перевозки предоставлялась незамедлительно.

"УНОтранс Логистика" - взаимовыгодное сотрудничество

17 августа, 2017 год
Занимаюсь продажей итальянской обуви и одежды. Для доставки товара из Италии требовалась надежная транспортная компания. По совету друзей обратился в компанию «УНОтранс Логистика». Понравился профессионализм сотрудников. Все делается четко, без ненужной суеты и лишних обещаний. Их услугами я пользовался уже дважды. Оба раза я получал информацию о местонахождении груза в любое время дня и ночи. Достаточно было просто позвонить и... Читать отзыв Занимаюсь продажей итальянской обуви и одежды. Для доставки товара из Италии требовалась надежная транспортная компания. По совету друзей обратился в компанию «УНОтранс Логистика». Понравился профессионализм сотрудников. Все делается четко, без ненужной суеты и лишних обещаний. Их услугами я пользовался уже дважды. Оба раза я получал информацию о местонахождении груза в любое время дня и ночи. Достаточно было просто позвонить и узнать статус груза. Если «УНОтранс Логистика» и дальше продолжит поддерживать столь высокий уровень обслуживания, мы продолжим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Грузоперевозки из Китая

2 июля, 2017 год
Я сотрудничаю с компанией «УНОтранс Логистика» уже около двух лет. В целом за прошедшее время все было хорошо. Была пара случаев с задержкой доставки, но они не отразились на моем бизнесе. Тем более что проблемы были по вине третьей стороны. В остальном оборудование, которое я закупаю в Китае, приходит на склад максимально оперативно, а ставки на перевозку приятно радуют. Специалисты... Читать отзыв Я сотрудничаю с компанией «УНОтранс Логистика» уже около двух лет. В целом за прошедшее время все было хорошо. Была пара случаев с задержкой доставки, но они не отразились на моем бизнесе. Тем более что проблемы были по вине третьей стороны. В остальном оборудование, которое я закупаю в Китае, приходит на склад максимально оперативно, а ставки на перевозку приятно радуют. Специалисты компании по первому же запросу предоставляют полную информацию о местоположении и состоянии груза. Еще ни разу мои грузы не приходили поврежденными. Большое спасибо всем сотрудникам транспортной компании «УНОтранс Логистика»!

Доставка грузов из Китая

5 апреля, 2017 год
7 лет назад я открыла компанию по продаже фурнитуры и тканей, которые я заказываю в Китае. За это время пришлось сотрудничать с несколькими транспортными компаниями. К сожалению, не могу сказать, что все они оказались профессиональными. В какой-то момент я даже начала отчаиваться, что так и не найду порядочного перевозчика, который будет просто делать свою работу. Так продолжалось до тех пор,... Читать отзыв 7 лет назад я открыла компанию по продаже фурнитуры и тканей, которые я заказываю в Китае. За это время пришлось сотрудничать с несколькими транспортными компаниями. К сожалению, не могу сказать, что все они оказались профессиональными. В какой-то момент я даже начала отчаиваться, что так и не найду порядочного перевозчика, который будет просто делать свою работу. Так продолжалось до тех пор, пока один знакомый не посоветовал обратиться в «УНОтранс Логистика». Профессионализм и индивидуальный подход к каждому грузу сделали меня их постоянным клиентом. Уже два года мы сотрудничаем, и мне не хочется ничего менять.

В новый год с новым перевозчиком!

18 февраля, 2017 год
От лица нашей компании хотелось бы поблагодарить сотрудников и руководство транспортной компании «УНОтранс Логистика», единственной компании, которая пришла нам на помощь, когда понадобилось срочно доставить груз в канун Нового Года. Наши обычные перевозчики придумали сотню различных причин, чтобы не везти груз. Мы были приятно удивлены, насколько четко была проделана работа. При этом с нас не взяли сумасшедших денег.... Читать отзыв От лица нашей компании хотелось бы поблагодарить сотрудников и руководство транспортной компании «УНОтранс Логистика», единственной компании, которая пришла нам на помощь, когда понадобилось срочно доставить груз в канун Нового Года. Наши обычные перевозчики придумали сотню различных причин, чтобы не везти груз. Мы были приятно удивлены, насколько четко была проделана работа. При этом с нас не взяли сумасшедших денег. Теперь подумываем перейти на постоянное обслуживание в компанию «УНОтранс Логистика». Условия нас устраивают, сотрудники в своем деле разбираются, цены не космические. В новый год с новым перевозчиком!
Читать все отзывы