УНОТРАНС ГРУПП отзывы

УНОТРАНС ГРУП

Колхоз - не умеют общатся

Гость 1 июня, 2020 год
Абсолютно не умеют общаться с клиентами, хамят, не профессиональный подход к делу, стоило бы поучится клиентоориентированию. Работать не стала с ними

Работаем год - всем довольны!

Иван 2 октября, 2019 год
Я сотрудничаю с компанией Унотранс Групп уже почти год. Работая в рамках различных проектов, они помогали доставлять грузы из европейских и азиатских стран. Замечу, что если поначалу еще и были какие-то шероховатости в работе, то сейчас все функционирует, как швейцарские часы. Заказывая доставку в Унотранс Групп, я могу быть полностью уверенна, что все будет доставлено вовремя и без повреждений.

Благодарим за доставку груза из Китая

Ксения 31 августа, 2019 год
За проявленный профессионализм, креативность и особое внимание к пожеланиям клиента хотелось бы поблагодарить коллектив компании Унотранс Групп. С вами доставка грузов из Китая перестала быть чем-то рискованным. Все грузы доставляются вовремя и в полном порядке.

Постоянно возим грузы из Европы - всем довольны!

Виталий 27 июля, 2019 год
Унотранс Групп - наш постоянный партнер по доставке грузов из Европы. Нравится, что не подводят по срокам и берут на себя всю бумажную волокиту. Нам остается только время от времени уточнять, где находится груз. В любое время дня и ночи отвечают на вопросы.

Перевозка груза из Германии была произведена вовремя

Герман 29 июня, 2019 год
У меня только положительный опыт сотрудничества с УНОТРАНС ГРУПП. Перевозка груза из Германии была произведена вовремя.Понравилось еще слаженная работа команды и отношение к клиентам.

Отличная компания

Гость 9 апреля, 2019 год
Когда мы только начали работать с компанией «УНОтранс Логистика», потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что имеешь дело с настоящими профессионалами. Уважительное отношение к клиенту, внимательность к пожеланиям и четкость в организации доставки грузов – вот те составляющие, которые подтвердили правильность нашего выбора. Если в процессе доставки возникали какие-либо вопросы, все решалось оперативно. Мы сотрудничаем уже полтора года и будем... Читать отзыв Когда мы только начали работать с компанией «УНОтранс Логистика», потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что имеешь дело с настоящими профессионалами. Уважительное отношение к клиенту, внимательность к пожеланиям и четкость в организации доставки грузов – вот те составляющие, которые подтвердили правильность нашего выбора. Если в процессе доставки возникали какие-либо вопросы, все решалось оперативно. Мы сотрудничаем уже полтора года и будем надеяться, что наше сотрудничество продолжится и дальше.

3 года возим грузы из США - все супер!

Гость 2 апреля, 2019 год
Три года назад мы доверили компании Унотрас Логистика доставку груза из США. И с тех пор работаем с ней на постоянной основе. Грузы всегда отправляются и прибывают точно в срок, сотрудники компании очень дружелюбны и компетентны. Рекомендуем!

Возим грузы из США - всем довольны!

Гость 21 октября, 2017 год
Выражаем благодарность компании «УНОтранс Логистика» за профессиональное выполнение своей работы при авиаперевозке грузов из Соединенных Штатов Америки в Россию. Сотрудники транспортной компании ни разу не нарушили своих обязательств и не сорвали сроки доставки грузов. Вся запрашиваемая нами информация на любом этапе перевозки предоставлялась незамедлительно.

"УНОтранс Логистика" - взаимовыгодное сотрудничество

Гость 17 августа, 2017 год
Занимаюсь продажей итальянской обуви и одежды. Для доставки товара из Италии требовалась надежная транспортная компания. По совету друзей обратился в компанию «УНОтранс Логистика». Понравился профессионализм сотрудников. Все делается четко, без ненужной суеты и лишних обещаний. Их услугами я пользовался уже дважды. Оба раза я получал информацию о местонахождении груза в любое время дня и ночи. Достаточно было просто позвонить и... Читать отзыв Занимаюсь продажей итальянской обуви и одежды. Для доставки товара из Италии требовалась надежная транспортная компания. По совету друзей обратился в компанию «УНОтранс Логистика». Понравился профессионализм сотрудников. Все делается четко, без ненужной суеты и лишних обещаний. Их услугами я пользовался уже дважды. Оба раза я получал информацию о местонахождении груза в любое время дня и ночи. Достаточно было просто позвонить и узнать статус груза. Если «УНОтранс Логистика» и дальше продолжит поддерживать столь высокий уровень обслуживания, мы продолжим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Грузоперевозки из Китая

Гость 2 июля, 2017 год
Я сотрудничаю с компанией «УНОтранс Логистика» уже около двух лет. В целом за прошедшее время все было хорошо. Была пара случаев с задержкой доставки, но они не отразились на моем бизнесе. Тем более что проблемы были по вине третьей стороны. В остальном оборудование, которое я закупаю в Китае, приходит на склад максимально оперативно, а ставки на перевозку приятно радуют. Специалисты... Читать отзыв Я сотрудничаю с компанией «УНОтранс Логистика» уже около двух лет. В целом за прошедшее время все было хорошо. Была пара случаев с задержкой доставки, но они не отразились на моем бизнесе. Тем более что проблемы были по вине третьей стороны. В остальном оборудование, которое я закупаю в Китае, приходит на склад максимально оперативно, а ставки на перевозку приятно радуют. Специалисты компании по первому же запросу предоставляют полную информацию о местоположении и состоянии груза. Еще ни разу мои грузы не приходили поврежденными. Большое спасибо всем сотрудникам транспортной компании «УНОтранс Логистика»!

Доставка грузов из Китая

Гость 5 апреля, 2017 год
7 лет назад я открыла компанию по продаже фурнитуры и тканей, которые я заказываю в Китае. За это время пришлось сотрудничать с несколькими транспортными компаниями. К сожалению, не могу сказать, что все они оказались профессиональными. В какой-то момент я даже начала отчаиваться, что так и не найду порядочного перевозчика, который будет просто делать свою работу. Так продолжалось до тех пор,... Читать отзыв 7 лет назад я открыла компанию по продаже фурнитуры и тканей, которые я заказываю в Китае. За это время пришлось сотрудничать с несколькими транспортными компаниями. К сожалению, не могу сказать, что все они оказались профессиональными. В какой-то момент я даже начала отчаиваться, что так и не найду порядочного перевозчика, который будет просто делать свою работу. Так продолжалось до тех пор, пока один знакомый не посоветовал обратиться в «УНОтранс Логистика». Профессионализм и индивидуальный подход к каждому грузу сделали меня их постоянным клиентом. Уже два года мы сотрудничаем, и мне не хочется ничего менять.

В новый год с новым перевозчиком!

Гость 18 февраля, 2017 год
От лица нашей компании хотелось бы поблагодарить сотрудников и руководство транспортной компании «УНОтранс Логистика», единственной компании, которая пришла нам на помощь, когда понадобилось срочно доставить груз в канун Нового Года. Наши обычные перевозчики придумали сотню различных причин, чтобы не везти груз. Мы были приятно удивлены, насколько четко была проделана работа. При этом с нас не взяли сумасшедших денег.... Читать отзыв От лица нашей компании хотелось бы поблагодарить сотрудников и руководство транспортной компании «УНОтранс Логистика», единственной компании, которая пришла нам на помощь, когда понадобилось срочно доставить груз в канун Нового Года. Наши обычные перевозчики придумали сотню различных причин, чтобы не везти груз. Мы были приятно удивлены, насколько четко была проделана работа. При этом с нас не взяли сумасшедших денег. Теперь подумываем перейти на постоянное обслуживание в компанию «УНОтранс Логистика». Условия нас устраивают, сотрудники в своем деле разбираются, цены не космические. В новый год с новым перевозчиком!

Грузоперевозки

СДЭК