Уролайф отзывы

4 отзыва / 4 388 просмотров

Вылечила цистит

Жанна
31 марта, 2020 год
Уролайф - это БАД, даже не лекарственное средство, он не опасен для здоровья и не имеет никаких побочек. Но при этом ПОМОГАЕТ! А остальное не важно. Если у вас был интерстициальный цистит, то вы понимаете о чем я. Главное , чтобы стало легче. И после приёма этого средства действительно чувствуешь облегчение. Уролайф - это БАД, даже не лекарственное средство, он не опасен для здоровья и не имеет никаких побочек. Но при этом ПОМОГАЕТ! А остальное не важно. Если у вас был интерстициальный цистит, то вы понимаете о чем я. Главное , чтобы стало легче. И после приёма этого средства действительно чувствуешь облегчение.

Помогло победить недуг!

Нина
27 марта, 2020 год
Мне помог победить бактериальный цистит. Немного напугала цена, но хорошие лекарства сейчас не стоят дёшево. Главное, что есть эффект. Теперь хоть в туалет 10 раз за час бежать не нужно и болей нет! Берегите себя... Мне помог победить бактериальный цистит. Немного напугала цена, но хорошие лекарства сейчас не стоят дёшево. Главное, что есть эффект. Теперь хоть в туалет 10 раз за час бежать не нужно и болей нет! Берегите себя...

Помог при хроническом цистите Уролайф

Елена Сидченко
25 октября, 2018 год
Хочу написать отзыв о препарате Уролайф для лечения цистита. Не буду писать, чем лечилась раньше - итог очевиден: долечилась до того, что стало очень плохо в один момент, а врачи ничем не могли помочь. Обратилась к другому врачу, из другого города, просто списалась с ним и описала все как есть. Потом я все таки поехала к нему на прием... Читать отзыв Хочу написать отзыв о препарате Уролайф для лечения цистита. Не буду писать, чем лечилась раньше - итог очевиден: долечилась до того, что стало очень плохо в один момент, а врачи ничем не могли помочь. Обратилась к другому врачу, из другого города, просто списалась с ним и описала все как есть. Потом я все таки поехала к нему на прием - дистанционно никто не ставит диагноз. После осмотра и диагностики мне сказали "у вас хронический бактериальный цистит". НО! Мне сказали, чем его можно вылечить! Гиалуроновой кислотой, которую нужно вливать в сам мочевой пузырь. Для чего? Стенки были настолько повреждены, что это и вызывало постоянные приступы боли и походов в туалет. Таблетки в этом случае не могут помочь никак. Только такой радикальный, но верный способ. Первые 4 недели сделали 4 вливания, не сильно стало легче, но врач сказал, что все нормально. Потом чуть реже стали делать процедуры - 1 раз в 1,5-2 недели. Сейчас уже на протяжении 9 мес. я чувствую себя человеком! Препарат рецептурный, просто так почитать на форуме и пойти купить не получиться. Для профилактики можно попить капсулы или напиток Уролайф - он с клюквой как раз, работает на ура.

Проблемы прошли

Гость
4 мая, 2018 год
Мне поставили диагноз хронический цистит.Простыла очень сильно, лет 5 назад, с тех пор и мучаюсь. В прошлом году муж отправил к урологу, сделала УЗИ мочевого пузыря и почек, сдала бак-посев мочи, в результате доктор назначил курс лечения препаратом Уролайф, принимала по 1 капсуле 3 раза в день 3 месяца. Проблемы прошли. Главное – не застывать и не терпеть! Мне поставили диагноз хронический цистит.Простыла очень сильно, лет 5 назад, с тех пор и мучаюсь. В прошлом году муж отправил к урологу, сделала УЗИ мочевого пузыря и почек, сдала бак-посев мочи, в результате доктор назначил курс лечения препаратом Уролайф, принимала по 1 капсуле 3 раза в день 3 месяца. Проблемы прошли. Главное – не застывать и не терпеть!
Читать все отзывы