Помог при хроническом цистите Уролайф - Отзывы об Уролайф

Отзыв написан 25 октября, 2018 год 1719 просмотров
Уролайф - Помог при хроническом цистите Уролайф
Хочу написать отзыв о препарате Уролайф для лечения цистита.
Не буду писать, чем лечилась раньше - итог очевиден: долечилась до того, что стало очень плохо в один момент, а врачи ничем не могли помочь. Обратилась к другому врачу, из другого города, просто списалась с ним и описала все как есть. Потом я все таки поехала к нему на прием - дистанционно никто не ставит диагноз. После осмотра и диагностики мне сказали "у вас хронический бактериальный цистит".
НО! Мне сказали, чем его можно вылечить! Гиалуроновой кислотой, которую нужно вливать в сам мочевой пузырь. Для чего? Стенки были настолько повреждены, что это и вызывало постоянные приступы боли и походов в туалет. Таблетки в этом случае не могут помочь никак. Только такой радикальный, но верный способ.
Первые 4 недели сделали 4 вливания, не сильно стало легче, но врач сказал, что все нормально. Потом чуть реже стали делать процедуры - 1 раз в 1,5-2 недели.
Сейчас уже на протяжении 9 мес. я чувствую себя человеком!
Препарат рецептурный, просто так почитать на форуме и пойти купить не получиться. Для профилактики можно попить капсулы или напиток Уролайф - он с клюквой как раз, работает на ура.

Ксения 28 августа, 2019 год
Елена а сколько у вас жалобы по времени были до Уро Лайф и какие?

Цистит: отзывы

Отзывы в разделе Цистит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Цистит

Цефодокс

Антибиотики
Кто давал этот антибиотик детям,как с дисбактериозом?

Цистит

Цистениум