Lactoflorene ЦИСТ отзывы

Lactoflorene ЦИСТ

помогает и убирает рецидивы цистита

Галина 11 января, 2024 год
Первый раз пробовала лечить цистит без антибиотиков. На 2 день стало легче, но допила до конца. Сейчас с осени нет рецидивов, раньше обострялся каждые 2 месяца.

Супер я рада

Гость 29 ноября, 2023 год
Пропила курс антибиотика и на следующий день острый рецедиф, со слезами сидела в туалете, случайно наткнулась на этот препарат, через боль поехала купила и через 3 часа уже рези отпустили!

Лучший без аналогов

Евгения 8 июня, 2023 год
Рекомендую искренне попробовать. Люди, кто болел циститом, поймут,
Не имеет побочки, вкусный, безопасный.
Помог уже к вечеру.

Великолепный эффект

Полина 4 мая, 2023 год
Пропила курс 20 штук и впервые уже 7 месяцев нет повторов болезни, даже боюсь сглазить. Для меня важно, что это не антибиотик, а эффект великолепный.

Lactoflorene ЦИСТ отзыв

Мария 17 июня, 2022 год
Сколько не пиши, лучше один раз попробовать. А вообще конечно лучше не болеть. Но если уж случилось, то это адекватное и эффективное лечение. Спас меня в поездке. Иначе отпуск был бы испорчен.

Эффективный

Татьяна 9 июня, 2022 год
Манноза, клюква и лактобактерии - это создал гений, или человек, который на собственной шкуре испытал приступ острого цистита. Я называю эту болезнь “писаю и плАчу”, просто назвать эту боль по другому у меня не получается, нет таких метафор. Наконец-то Цист продают у нас. Цены своей он стоит, если вы пойдете покупать антибиотики, потом пробиотики, потом будете лечиться после этого... Читать отзыв Манноза, клюква и лактобактерии - это создал гений, или человек, который на собственной шкуре испытал приступ острого цистита. Я называю эту болезнь “писаю и плАчу”, просто назвать эту боль по другому у меня не получается, нет таких метафор. Наконец-то Цист продают у нас. Цены своей он стоит, если вы пойдете покупать антибиотики, потом пробиотики, потом будете лечиться после этого лечения - выйдет в 2 раза дороже.
Lactoflorene ЦИСТ - Эффективный

Цистит