Нефробест-Н отзывы

7 отзывов / 141 просмотр

Нефробест-н

Варвара 15 мая, 2023 год
Не обращала внимание,что есть нефробест-н.Всегда брала обычный.Мучаюсь с хроническим цистиом много лет.Последние пару лет начала принимать просто для профилактики разные растительные комплексы.Частота обострений уменьшилась в разы.Много чего перепробовала,остановилась на нефробесте.Хорошее соотношение цены и качества и удобства.Благодаря вашему сайту узнала что есть и другой нефробест.Обязательно попробую.

Профилактика мкб

Lana79 12 марта, 2023 год
Мне доктор назначал на 3 месяца для вывода песка и мелких камней при мочекаменной болезни. Препарат справился. По УЗИ все стало хорошо. Еще понравился мочегонный эффект. Растительный состав,прием удобный,цена доступная.
Достоинства:
  1. Эффективность,удобство,цена.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличное мочегонное

Оксана 30 декабря, 2022 год
Только закончила прием нефробеста -н .Цель была профилактика мочекаменной.Обнаружили песок.Результат-очень хороший мочегонный эффект.Прям Вау.Песок весь вышел.Принимала месяц по 1 таблетке 2 раза в день.

Отличное средство от цистита - доступно и эффективно!

Анна К 14 июня, 2022 год
Доброго дня, друзья! После длительных выходных и открытия сезона купания, почувствовала возвращение моего хронического цистита и решила поспешить в аптеку за уже полюбившимся Нефробестом. В аптеке нашла новиночку - Нефробест Н - с повышенным содержанием арбутина, а значит и увеличением мочегонного эффекта. В связи с жаркой погодой заметила пастозность на ногах и решила совместить лечение и цистита и отеков.... Читать отзыв Нефробест-Н - Отличное средство от цистита - доступно и эффективно! Доброго дня, друзья! После длительных выходных и открытия сезона купания, почувствовала возвращение моего хронического цистита и решила поспешить в аптеку за уже полюбившимся Нефробестом. В аптеке нашла новиночку - Нефробест Н - с повышенным содержанием арбутина, а значит и увеличением мочегонного эффекта. В связи с жаркой погодой заметила пастозность на ногах и решила совместить лечение и цистита и отеков. После 3 дней применения от цистита нет следа, а от отеков и тем более. Всем смело советую! Но консультация специалиста необходима!

Как справится с хроническим циститом!

Ника80 20 мая, 2022 год
Я сама принимала Нефробест, а вот маме моей назначили Нефробест-Н, я еще подумала что это просто смена имиджа так сказать, но решила сравнить состав. Итак что же изменилось, а что осталось. Состав прежний: розмарин, любисток, золототысячник, брусника. Вот только количество экстракта брусники увеличилось в 6 раз! В Нефробест 10 мг, а в Нефробест-Н 60 мг. У него более сильное мочегонное... Читать отзыв Я сама принимала Нефробест, а вот маме моей назначили Нефробест-Н, я еще подумала что это просто смена имиджа так сказать, но решила сравнить состав. Итак что же изменилось, а что осталось. Состав прежний: розмарин, любисток, золототысячник, брусника. Вот только количество экстракта брусники увеличилось в 6 раз! В Нефробест 10 мг, а в Нефробест-Н 60 мг. У него более сильное мочегонное действие. Маме назначили именно его, так как обратилась она к врачу с обострением цистита, но у нее нашли еще песок. Брусника же обладает не только мочегонным действием но и антисептическим. Принимать его нужно по 1 капсуле 2 раза в день, в упаковке 60 капсул, хватает на месяц, минимальный курс. Маме назначили его на 3 месяца. Капсулы маленькие, принимать удобно. Уже есть первые результаты, хотя принимает она его только вторую неделю. Отличный препарат
Достоинства:
  1. Удобный прием
  2. Натуральный состав (экстракты трав)
  3. Упаковки хватает на минимальный курс
  4. Цена

Лучше Нефробеста, дешевле Канефрона

Анна 18 мая, 2022 год
Раньше при цистите врач прописывал Нефробест и антибиотики. Пила препарат курсом 1 месяц. Стоимость, по сравнению с доугими аналогами очень устраивала, при том что состав из качественного сырья экстрактов лекарственных растений (экстракт травы золототысячника, экстракт корней любистка, экстракт травы розмарина, экстракт листьев брусники). Очень удивлена была, новой версии Нефробест Н. Дозировка больше, добавили бруснику, а цена ниже. Спасибо производителям за... Читать отзыв Раньше при цистите врач прописывал Нефробест и антибиотики. Пила препарат курсом 1 месяц. Стоимость, по сравнению с доугими аналогами очень устраивала, при том что состав из качественного сырья экстрактов лекарственных растений (экстракт травы золототысячника, экстракт корней любистка, экстракт травы розмарина, экстракт листьев брусники). Очень удивлена была, новой версии Нефробест Н. Дозировка больше, добавили бруснику, а цена ниже. Спасибо производителям за столь выгодный сюрприз. Нефробест Н новый - Лучше Нефробеста, дешевле Канефрона
Достоинства:
  1. Цена еще дешевле, состав еще улучшен
Недостатки:

Беременность и цистит, что делать?

Ника80 14 мая, 2022 год
У беременной сестры поставили диагноз цистит, при этом на фоне беременности у нее начались отеки. Назначили Нефробест-Н, я еще уточнила точно так. Я принимала просто Нефробест, оказалось что есть еще и Нефробест Н полезли читать. Оказалось что в нем в 6 раз больше экстракта брусники ( дает выраженное мочегонное действие, а значит снимает отеки). При этом принимать тоже по 1... Читать отзыв У беременной сестры поставили диагноз цистит, при этом на фоне беременности у нее начались отеки. Назначили Нефробест-Н, я еще уточнила точно так. Я принимала просто Нефробест, оказалось что есть еще и Нефробест Н полезли читать. Оказалось что в нем в 6 раз больше экстракта брусники ( дает выраженное мочегонное действие, а значит снимает отеки). При этом принимать тоже по 1 капсуле 2 раза в день, в упаковке 60 капсул хватит на месяц (минимальный курс). Уже к концу первой недели приема отеки стали меньше, симптомы цистита почти прошли. При этом еще и цена хорошая. Из плюсов еще и то что полностью натуральный состав, в нем только экстракты трав. Безопасный и эффективный препарат
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Натуральный состав
  3. Удобство приема