Процисталь отзывы

от цистита

Гость 20 ноября, 2020 год
при цистите вместе антибиотиком,если тяжелая форма,либо принимаю при легкой форме один процисталь. помогает всегда идеально,упаковки хватает надолго.

Хороший препарат для профилактики и лечения цистита

ЭнниДи 23 октября, 2020 год
Процисталь содержит экстракты привычных трав, таких как толокнянка, брусника, шиповник, но так же есть и вербена (которая дает нормализацию гормонального фона) и витамин С для поддержки иммунитета. Эффект от приема наступает довольно быстро примерно на 2 день симптомы уже меньше беспокоят. Еще один плюс это прием по 1 капсуле в день. Можно использовать и для профилактики цистита. Рекомендую
Достоинства:
  1. Удобный прием
  2. Эффективность
  3. Цена

При цистите

Гость 7 октября, 2020 год
Достойное средство при цистите,очень удобен в примениии,по1 в день,и самое главное ,что он работает.Все симптомы снимает хорошо.

только процисталь

Гость 27 сентября, 2020 год
заменила все фитопрепараты при цистите , только процисталем теперь и лечусь и ни разу не пожалела. довольна, симптомы исчезают быстро, цистит вылечивает на ура

Очень дорого

Гость 9 сентября, 2020 год
канефрон стал стоить как самолет.больше 800 р за уп на НЕДЕЛЮ!!!!!! Они с ума сошли????Я перешла с него на отечественные аналоги.а то в канефроном и разориться можно.

при цистите

Гость 3 сентября, 2020 год
Как только начинает тянуть в области низа живота и учащаются походы "по маленькому " начинаю принимать Процисталь.
Очень удобный прием , всего 1 капсула в день, содержит великолепный состав: экстракты лечебных трав - брусничный лист, плоды шиповника, розмарин, толокнянка, вербена.
Препарат быстро снимает начинающие проявления заболевания.
Препарат быстро снимает начинающие проявления заболевания.
Не завариваю никакие травки. Процисталь отлично и более эффективно помогает лечению. При этом, очень доступная цена за упаковку, который хватает на целый месяц!

при цистите

Гость 13 августа, 2020 год
три дня назад почувствовала дискомфорт и позывы частые в туалет по маленькому,хорошо что в своей аптечке всегда теперь есть процисталь. выпила утром и вечером капсулу,сразу исчезли симптомы, теперь принимаю о 1 капс. ничего не беспокоит,отличное средство

лечу цистит

Гость 9 августа, 2020 год
Процисталь освободил меня от бесконечного заваривания трав от цистита.В аптеке предложили процисталь. По составу содержит бруснику и толокнянка.Дозировки хорошие. принимаю 1 в день. Это очень меня устраивает. И я совершенно не жалею о покупке процисталя. Хороший и недорогой и удобный продукт, убирает все неприятные ощущения и позывы в туалет.

Помогает при цистите

Гость 5 августа, 2020 год
Как только чувствую начало цистита,сразу пью процисталь.Он у меня всегда в аптечке есть.Воспаление и частые позывы в туалет убирает очень быстро.Я им довольна.

Вылечила цистит

Лена Туманова 27 июля, 2020 год
Вылечила хронический цистит только одним средством под названием процисталь , теперь всегда в своей аптечке есть это средство ,один минус ,сейчас его очень сложно найти ,почему хороший препарат сняли с производства ?

вместо травяных сборов при уретрите

Люба Щукина 23 июля, 2020 год
диагноз уретрит поставил уролог, назначил бруснивер, в аптеке подумала и купила процисталь капсулы,достойное средство,принимал капсулы один раз день 30 дней,симптомы дизурии прошли сразу

Отличное средство для предупреждения развития цистита и его лечения.

Гость 21 июля, 2020 год
Как только начинает ныть поясница и учащаются походы "по маленькому " начинаю принимать Процисталь.
Препарат снимает как начинающие проявления заболевания, так и подходит для лечения цистита.
Не надо заваривать травки. Процисталь отлично и более эффективно помогает лечению. При этом, очень доступная цена за упаковку, который хватает на целый месяц!

отличное средство при цистите

Анивар 10 июля, 2020 год
при цистите в 2018 году принимала процисталь,суперское средство,помогло сразу же,симптомы ушли на второй день,анализ мочи хороший через неделю уже.

Наталья 8 июля, 2020 год
Стала покупать процисталь вместо чая бруснивер,уже надоело заваривать,да и вкус этот надоел,если честно.с процисталем удобно,одну в день выпил и все в порядке.

отлично помогает при цистите

Гость 3 июля, 2020 год
принимаю при цистите всегда только один процисталь,дешево и работает,реально помогает. никакие грелки и чаи не нужны.
Достоинства:
  1. результат

процисталь помог при цистите

Люба 19 июня, 2020 год
при первых симптомах цистита сразу же начинаю принимать процисталь,чтоб не дошло дело до антибиотиков,мне помогает хорошо и сразу же после первой выпитой капсулы. даже покупала в Москве и отвозила процисталь своей тете в другой регион,она мучилась циститом долго ,ни одни сборы ,ни чаи ,ни фурадонин не помогли,выпила процисталь и тоже с первой капсулы почувствовала улучшение,в итоге лечилась одним процисталем,вылечилась,уже год... Читать отзыв при первых симптомах цистита сразу же начинаю принимать процисталь,чтоб не дошло дело до антибиотиков,мне помогает хорошо и сразу же после первой выпитой капсулы. даже покупала в Москве и отвозила процисталь своей тете в другой регион,она мучилась циститом долго ,ни одни сборы ,ни чаи ,ни фурадонин не помогли,выпила процисталь и тоже с первой капсулы почувствовала улучшение,в итоге лечилась одним процисталем,вылечилась,уже год прошел и ее ничего не беспокоит.
Достоинства:
  1. работает отлично
Недостатки:
  1. очень трудно найти

Кому лень заваривать бруснику

Светлана 10 июня, 2020 год
Ранее часто покупала себе бруснику и делала настой,т.к есть проблемы с почками.Но это очень муторно и неудобно.Столкнулась с процисталем.В составе брусника ,толокнянка,и какие-то еще травы.Мне важно что именно брусника есть в составе.Короче говоря,перешла с заваривания трав,на процисталь по 1 капсуле в сутки,это нереально удобно,а эффект такой же как и от настоя.

Процисталь при цистите

Карина 22 мая, 2020 год
для меня это самое лучшее средство при цистите ,так как мучаюсь постоянно циститом,принимаю только процисталь по 1 капсуле 1 месяц,не пью ни антибиотики,ни канефрон,ни монурал,ни монурель,ни травки никакие,только Процисталь,это самое идеальное средство для меня,никаких побочек,и самое доступное средство ,особенно если цистит мучает раз 5 в год ,только ноги застужу и начинается неопрятность и беганье в туалет. спасает меня только процисталь
Достоинства:
  1. цена результат эффективность натуральный состав
Недостатки:
  1. нет никаких

Цистит

Урофурагин

Уролайф
Уролайф

Процисталь цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 452 руб. ПРОЦИСТАЛЬ КАПС N30 КАПС
  • Социальная аптека