Ushkov.art отзывы

Отзывы и мнения
4.9

Мой отзыв о работе с Ushkov.art - стоит ли с ними работать?

Татьяна
понедельник, 6 мая
Проект сдали в декабре 2023, в срок в полном объеме. Полностью соответсвует нашим запросам. Технические моменты тоже проработали - все инженерные коммуникации, фундамент, материалы и тд и тп. Оформлено в документы. Менеджер был на связи, отвечал на все вопросы. После наших замечаний изменения в планировку внесли оперативно и мы все согласовали. Строить начали только в марте. Специалист от Ushkov art... Читать отзыв Проект сдали в декабре 2023, в срок в полном объеме. Полностью соответсвует нашим запросам. Технические моменты тоже проработали - все инженерные коммуникации, фундамент, материалы и тд и тп. Оформлено в документы. Менеджер был на связи, отвечал на все вопросы. После наших замечаний изменения в планировку внесли оперативно и мы все согласовали. Строить начали только в марте. Специалист от Ushkov art следит за ходом работ - мне так спокойнее, что все делается четко по документам. Потом дополню отзыв, как завершатся работы.

Отзыв о работе Ushkov.art

Слава
5 апреля, 2024 год
Выполнили работы по проектированию коттеджа. Результат нас устроил, проект согласовали быстро. Самое главное, что были учтены важные для нас нюансы в планировке. Также подготовлена вся техническая документация для дальнейшей работы строителей, произведены необходимые согласования документов. Выполнили работы по проектированию коттеджа. Результат нас устроил, проект согласовали быстро. Самое главное, что были учтены важные для нас нюансы в планировке. Также подготовлена вся техническая документация для дальнейшей работы строителей, произведены необходимые согласования документов.

Архитектурное бюро Ushkov.art - мой отзыв

valera
26 февраля, 2024 год
Заехали в новую квартиру вот в начале февраля. Проект делали в архитектурном бюро ушков арт. В компании работают клиентоориентированные специалисты, грамотные менеджеры и технические профессионалы. Сделали проект в оговоренные сроки, услышали все наши пожелания и реализовали их в проекте. Во время ремонта команда ушков арт производила авторский надзор, так что в реальности квартира получилась как и на картинке, с небольшими... Читать отзыв Заехали в новую квартиру вот в начале февраля. Проект делали в архитектурном бюро ушков арт. В компании работают клиентоориентированные специалисты, грамотные менеджеры и технические профессионалы. Сделали проект в оговоренные сроки, услышали все наши пожелания и реализовали их в проекте. Во время ремонта команда ушков арт производила авторский надзор, так что в реальности квартира получилась как и на картинке, с небольшими изменениями по материалам отделки (все продумали и согласовали).

Обратился в Ushkov.art за проектированием - честный отзыв

Илья
29 января, 2024 год
Нужно было сделать проект загородного дома в 2 этажа. Собственно у нас были требования по количеству и назначению комнат, пожелания по террасе и всякие еще мелочи. Учли все. Спроектировали хорошо. Получалось, что все, что нам нужно - в доме будет. При этом он не разрастался на 300 квадратов, а был достаточно компактным, а значит не требовал дополнительных затрат сверх нашего... Читать отзыв Нужно было сделать проект загородного дома в 2 этажа. Собственно у нас были требования по количеству и назначению комнат, пожелания по террасе и всякие еще мелочи. Учли все. Спроектировали хорошо. Получалось, что все, что нам нужно - в доме будет. При этом он не разрастался на 300 квадратов, а был достаточно компактным, а значит не требовал дополнительных затрат сверх нашего бюджета!

выбрали Ushkov.art для проектирования и АКОРН для строительства

Ярослав Б
3 января, 2024 год
О выборе не пожалели. Обе компании ответственно подходят к работе. Ушков Арт создали очень интересный проект, спроектировали помещения грамотно. Акорн сейчас занимаются строительством дома и пока все идет отлично. О выборе не пожалели. Обе компании ответственно подходят к работе. Ушков Арт создали очень интересный проект, спроектировали помещения грамотно. Акорн сейчас занимаются строительством дома и пока все идет отлично.

Ushkov.art и АКОРН - отзывы о совместной работе

Дмитрий Ульянов
5 декабря, 2023 год
Для проектирования загородного коттеджа были наняты Ushkov.art, а для строительство АКОРН. И те и другие работают на достойном уровне, чувствуется профессионализм каждого работника. Все работы от и до выполнены качественно и ответственно. Сроки не нарушены. Для проектирования загородного коттеджа были наняты Ushkov.art, а для строительство АКОРН. И те и другие работают на достойном уровне, чувствуется профессионализм каждого работника. Все работы от и до выполнены качественно и ответственно. Сроки не нарушены.

Обязательства выполняют.

Юлия Е
1 ноября, 2023 год
На этапе подписания договора, обговорили срок подготовки проекта вместе с документацией - 2 месяца. Уложились практически день в день. Хотя были в процессе небольшие корректировки. Проектом довольны. На этапе подписания договора, обговорили срок подготовки проекта вместе с документацией - 2 месяца. Уложились практически день в день. Хотя были в процессе небольшие корректировки. Проектом довольны.

Заказывали проект дома 127 кв.м в ushkov.art: честный отзыв

Константин
26 октября, 2023 год
Впечатления хорошие от работы с компанией. Общались лично с Антоном Ушковым. Человек ответственный, команда его работает хорошо. Проект выполнен в срок и в соответствии с требованиями и пожеланиями. Впечатления хорошие от работы с компанией. Общались лично с Антоном Ушковым. Человек ответственный, команда его работает хорошо. Проект выполнен в срок и в соответствии с требованиями и пожеланиями.

Ushkov.art — отзывы о компании и сотрудничестве

Максим
18 октября, 2023 год
Полностью устроил результат работ компании. Проект соответствует техническому заданию, при работе были на связи, все необходимое согласовывали в процессе. По проекту выполнен отличный ремонт помещения (перепланировка, отделка) Полностью устроил результат работ компании. Проект соответствует техническому заданию, при работе были на связи, все необходимое согласовывали в процессе. По проекту выполнен отличный ремонт помещения (перепланировка, отделка)

Проект дома

Гость
12 октября, 2023 год
Проектировали дом в этой компании в июне 2023 года. Ребята запроектировали красивый дом, выдали проектную документацию в срок. В процессе проектирования объяснили все нюансы и тонкости на что обращать внимание. По итогу получили проект и результат о котором договорились. Остались довольны работой. Проектировали дом в этой компании в июне 2023 года. Ребята запроектировали красивый дом, выдали проектную документацию в срок. В процессе проектирования объяснили все нюансы и тонкости на что обращать внимание. По итогу получили проект и результат о котором договорились. Остались довольны работой.
Читать все отзывы