Ushkov.art отзывы

Отзывы и мнения

Отзыв о работе Ushkov.art

Слава пятница, 5 апреля
Выполнили работы по проектированию коттеджа. Результат нас устроил, проект согласовали быстро. Самое главное, что были учтены важные для нас нюансы в планировке. Также подготовлена вся техническая документация для дальнейшей работы строителей, произведены необходимые согласования документов.

Архитектурное бюро Ushkov.art - мой отзыв

valera 26 февраля, 2024 год
Заехали в новую квартиру вот в начале февраля. Проект делали в архитектурном бюро ушков арт. В компании работают клиентоориентированные специалисты, грамотные менеджеры и технические профессионалы. Сделали проект в оговоренные сроки, услышали все наши пожелания и реализовали их в проекте. Во время ремонта команда ушков арт производила авторский надзор, так что в реальности квартира получилась как и на картинке, с небольшими... Читать отзыв Заехали в новую квартиру вот в начале февраля. Проект делали в архитектурном бюро ушков арт. В компании работают клиентоориентированные специалисты, грамотные менеджеры и технические профессионалы. Сделали проект в оговоренные сроки, услышали все наши пожелания и реализовали их в проекте. Во время ремонта команда ушков арт производила авторский надзор, так что в реальности квартира получилась как и на картинке, с небольшими изменениями по материалам отделки (все продумали и согласовали).

Обратился в Ushkov.art за проектированием - честный отзыв

Илья 29 января, 2024 год
Нужно было сделать проект загородного дома в 2 этажа. Собственно у нас были требования по количеству и назначению комнат, пожелания по террасе и всякие еще мелочи. Учли все. Спроектировали хорошо. Получалось, что все, что нам нужно - в доме будет. При этом он не разрастался на 300 квадратов, а был достаточно компактным, а значит не требовал дополнительных затрат сверх нашего... Читать отзыв Нужно было сделать проект загородного дома в 2 этажа. Собственно у нас были требования по количеству и назначению комнат, пожелания по террасе и всякие еще мелочи. Учли все. Спроектировали хорошо. Получалось, что все, что нам нужно - в доме будет. При этом он не разрастался на 300 квадратов, а был достаточно компактным, а значит не требовал дополнительных затрат сверх нашего бюджета!

выбрали Ushkov.art для проектирования и АКОРН для строительства

Ярослав Б 3 января, 2024 год
О выборе не пожалели. Обе компании ответственно подходят к работе. Ушков Арт создали очень интересный проект, спроектировали помещения грамотно. Акорн сейчас занимаются строительством дома и пока все идет отлично.

Ushkov.art и АКОРН - отзывы о совместной работе

Дмитрий Ульянов 5 декабря, 2023 год
Для проектирования загородного коттеджа были наняты Ushkov.art, а для строительство АКОРН. И те и другие работают на достойном уровне, чувствуется профессионализм каждого работника. Все работы от и до выполнены качественно и ответственно. Сроки не нарушены.

Обязательства выполняют.

Юлия Е 1 ноября, 2023 год
На этапе подписания договора, обговорили срок подготовки проекта вместе с документацией - 2 месяца. Уложились практически день в день. Хотя были в процессе небольшие корректировки. Проектом довольны.

Заказывали проект дома 127 кв.м в ushkov.art: честный отзыв

Константин 26 октября, 2023 год
Впечатления хорошие от работы с компанией. Общались лично с Антоном Ушковым. Человек ответственный, команда его работает хорошо. Проект выполнен в срок и в соответствии с требованиями и пожеланиями.

Ushkov.art — отзывы о компании и сотрудничестве

Максим 18 октября, 2023 год
Полностью устроил результат работ компании. Проект соответствует техническому заданию, при работе были на связи, все необходимое согласовывали в процессе. По проекту выполнен отличный ремонт помещения (перепланировка, отделка)

Проект дома

Гость 12 октября, 2023 год
Проектировали дом в этой компании в июне 2023 года. Ребята запроектировали красивый дом, выдали проектную документацию в срок. В процессе проектирования объяснили все нюансы и тонкости на что обращать внимание. По итогу получили проект и результат о котором договорились. Остались довольны работой.

Дизайнеры

Web Accord