ИП Шульга А.Н. установка кондиционера отзывы

2 отзыва / 1 072 просмотра

Установка кондиционера

Сакина
25 апреля, 2023 год
Заказала кондиционер на Васко, также мне предложили установку, согласилась. Хочу сказать, что всю технику на новую квартиру я заказала на Васко, цены очень приемлемые, а вот установка кондиционера оказалась ужасной, хотя цена ни чем не отличалась от рыночной. Очень недовольна. Не советую Заказала кондиционер на Васко, также мне предложили установку, согласилась. Хочу сказать, что всю технику на новую квартиру я заказала на Васко, цены очень приемлемые, а вот установка кондиционера оказалась ужасной, хотя цена ни чем не отличалась от рыночной. Очень недовольна. Не советую
Достоинства:
  1. Дешёвая техника
Недостатки:
  1. Ужасная установка кондиционера

ИП Шульга А.Н. Неправильная установка кондиционера привела к выходу из строя компрессора

Гость
18 мая, 2020 год
В 2018 году был куплен кондиционер MDV mdsf-12hrn1, установкой занимались представители ИП Шульга А.Н. (г. Уфа). Через год кондиционер перестал холодить, были вызваны мастера, чтобы провести ТО. В ходе проведения работ была выявлена утечка хладагента во внутреннем блоке. После снятия внутреннего блока, специалист увидел, что подводящая трубка была пережата практически полностью, что и стало причиной выхода из строя компрессора. Представители... Читать отзыв В 2018 году был куплен кондиционер MDV mdsf-12hrn1, установкой занимались представители ИП Шульга А.Н. (г. Уфа). Через год кондиционер перестал холодить, были вызваны мастера, чтобы провести ТО. В ходе проведения работ была выявлена утечка хладагента во внутреннем блоке. После снятия внутреннего блока, специалист увидел, что подводящая трубка была пережата практически полностью, что и стало причиной выхода из строя компрессора. Представители ИП Шульга А.Н. не берут на себя ответственность за случившееся, утверждают, что установку не производили.
Читать все отзывы