ИП Шульга А.Н. установка кондиционера отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 1072 просмотра

Установка кондиционера

Сакина 25 апреля, 2023 год
Заказала кондиционер на Васко, также мне предложили установку, согласилась. Хочу сказать, что всю технику на новую квартиру я заказала на Васко, цены очень приемлемые, а вот установка кондиционера оказалась ужасной, хотя цена ни чем не отличалась от рыночной. Очень недовольна. Не советую
Достоинства:
  1. Дешёвая техника
Недостатки:
  1. Ужасная установка кондиционера

Гость 18 мая, 2020 год
В 2018 году был куплен кондиционер MDV mdsf-12hrn1, установкой занимались представители ИП Шульга А.Н. (г. Уфа). Через год кондиционер перестал холодить, были вызваны мастера, чтобы провести ТО. В ходе проведения работ была выявлена утечка хладагента во внутреннем блоке. После снятия внутреннего блока, специалист увидел, что подводящая трубка была пережата практически полностью, что и стало причиной выхода из строя компрессора. Представители... Читать отзыв В 2018 году был куплен кондиционер MDV mdsf-12hrn1, установкой занимались представители ИП Шульга А.Н. (г. Уфа). Через год кондиционер перестал холодить, были вызваны мастера, чтобы провести ТО. В ходе проведения работ была выявлена утечка хладагента во внутреннем блоке. После снятия внутреннего блока, специалист увидел, что подводящая трубка была пережата практически полностью, что и стало причиной выхода из строя компрессора. Представители ИП Шульга А.Н. не берут на себя ответственность за случившееся, утверждают, что установку не производили. Установка кондиционера - ИП Шульга А.Н. Неправильная установка кондиционера привела к выходу из строя компрессора Установка кондиционера - ИП Шульга А.Н. Неправильная установка кондиционера привела к выходу из строя компрессора

Кондиционеры

Компания "Климат города"