Невозможно смотреть, картинка вся дрожит и трясется. Видимо какие то технические трудности. А так передача очень даже нравится, смотрю каждое утро. Невозможно смотреть, картинка вся дрожит и трясется. Видимо какие то технические трудности. А так передача очень даже нравится, смотрю каждое утро.
Сегодня, 09.10.25, передачу "Утро России" ведёт в том числе и Светлана Абрамова. Она, как и всегда, смотрится великолепно во всех смыслах. Просто великолепно. Вера Красова просто никакая. Она застряла где-то в середине или даже первой половине двадцатого века и боится выйти из образа того времени. Сегодня, 09.10.25, передачу "Утро России" ведёт в том числе и Светлана Абрамова. Она, как и всегда, смотрится великолепно во всех смыслах. Просто великолепно. Вера Красова просто никакая. Она застряла где-то в середине или даже первой половине двадцатого века и боится выйти из образа того времени.
Хочу поделиться своим впечатлением Виталий Ставицын - президент членов дизайнеров России. Пришел на 1 канал одет так , как-будто он просто менеджером работает или только что с огорода приехал. Небритый с щетиной, неухоженный.Президент сообщества дизайнеров России должен выглядеть достойно, а не так. Хочу поделиться своим впечатлением Виталий Ставицын - президент членов дизайнеров России. Пришел на 1 канал одет так , как-будто он просто менеджером работает или только что с огорода приехал. Небритый с щетиной, неухоженный.Президент сообщества дизайнеров России должен выглядеть достойно, а не так.
Добрый день! В передаче «Утро России» от 9.09 вышел ролик содержащий ложную и дискредитирующую информацию об исключении матери девочки из чата класса с использованием видео материалов из школы ,полученных без разрешения администрации школы ! Гражданка Диль Елена вводила в заблуждение интервьюера и предоставляла ложную информацию. Необходимо обсудить сложившуюся ситуацию до обращения в прокуратуру и министерство образования . Добрый день! В передаче «Утро России» от 9.09 вышел ролик содержащий ложную и дискредитирующую информацию об исключении матери девочки из чата класса с использованием видео материалов из школы ,полученных без разрешения администрации школы ! Гражданка Диль Елена вводила в заблуждение интервьюера и предоставляла ложную информацию. Необходимо обсудить сложившуюся ситуацию до обращения в прокуратуру и министерство образования .
Пока в командировке, так случилось что утром включила телевизор)Утро России, огонь, а не программа моментально проснулась я, интерактив с уткой с яблоками, игра ведущих на высшем уровне 90-х)))Недовольное лицо ведущей, периодически сменялось унынием)) Смотрела сквозь гостей. Это не Утро России -точно Пока в командировке, так случилось что утром включила телевизор)Утро России, огонь, а не программа моментально проснулась я, интерактив с уткой с яблоками, игра ведущих на высшем уровне 90-х)))Недовольное лицо ведущей, периодически сменялось унынием)) Смотрела сквозь гостей. Это не Утро России -точно
Программу смотрю часто,с утра,с чашечкой кофе или чая.Пары ведущих приятны для просмотра.Так хочется новый формат программы:без частого посещения гостей в студии или встреч (без фантазий разработчиков новых проектов,лучше факт,например,через 10 дней вступает в силу новый закон,который приняли и о чём).Возможно,включить в эфир несколько пауз -песню- ретро (старых годов) или мультик наш,советский,или ералаш,чтобы не опоздать на работу, то есть,ошеломить зрителя простыми... Читать отзыв Программу смотрю часто,с утра,с чашечкой кофе или чая.Пары ведущих приятны для просмотра.Так хочется новый формат программы:без частого посещения гостей в студии или встреч (без фантазий разработчиков новых проектов,лучше факт,например,через 10 дней вступает в силу новый закон,который приняли и о чём).Возможно,включить в эфир несколько пауз -песню- ретро (старых годов) или мультик наш,советский,или ералаш,чтобы не опоздать на работу, то есть,ошеломить зрителя простыми сюрпризами.Всё просто, не хватает эмоций от серьезности обсуждаемых проектов, новостей.
Попытки вставить в передачу театрализованные моменты , выполняемые ведущими выглядят смешно и нелепо. Зачем нужна эта клоунада с какими- то переодеваниями и тупыми сценками? На мой взгляд, это совсем не профессионально в духе театра и неприятно видеть, особенно в нелепых переодеваниях. Попытки вставить в передачу театрализованные моменты , выполняемые ведущими выглядят смешно и нелепо. Зачем нужна эта клоунада с какими- то переодеваниями и тупыми сценками? На мой взгляд, это совсем не профессионально в духе театра и неприятно видеть, особенно в нелепых переодеваниях.
Привлекаете сомнительных специалистов с запятнанной репутацией, в том числе некую Марову известную по таким организациям «Стопкиднеппинг», которая обросла громкими скандалами в СМИ.Переродившись в Защитников детства продолжает деструктивную деятельность.Так постановлением от 03.07.24г Тверского районного суда г. Москвы и решением от 03.12.2024г Московского городского суда по делу №7-19383/2024 Марова была признана виновной в совершение массового распространения иных экстремистских материалов, размещала... Читать отзыв Привлекаете сомнительных специалистов с запятнанной репутацией, в том числе некую Марову известную по таким организациям «Стопкиднеппинг», которая обросла громкими скандалами в СМИ.Переродившись в Защитников детства продолжает деструктивную деятельность.Так постановлением от 03.07.24г Тверского районного суда г. Москвы и решением от 03.12.2024г Московского городского суда по делу №7-19383/2024 Марова была признана виновной в совершение массового распространения иных экстремистских материалов, размещала в открытом доступе признанной экстремистской и запрещённой в Российской Федерации информацию о международном общественном движении ЛГБТ.
Достоинства:
рассказываете о семейных проблемах
Недостатки:
привлекаете сомнительных специалистов с запятнанной репутацией
Обращаюсь к тем, кто следит за внешним видом ведущих. Андрей Петров носит галстуки, а узел всегда кривой, всегда. На федеральном канале такая небрежность недопустима. Обращаюсь к тем, кто следит за внешним видом ведущих. Андрей Петров носит галстуки, а узел всегда кривой, всегда. На федеральном канале такая небрежность недопустима.
Я люблю эту программу. Люблю ведущих. Они стали родными. Но вот Анастасия Алешечкина!!!! Девчонка славная, старается. Все хорошо. Ну оденьте вы её нормально. Что вы уродуете человека. То на ней какая то толстовка, как пижама. То на ней рубашка на 3 размера больше. Такое ощущение, что ей её дал Ленька, тоже ведущий погоды. Оденьте ей платье, или педжачок. С уважением.! Я люблю эту программу. Люблю ведущих. Они стали родными. Но вот Анастасия Алешечкина!!!! Девчонка славная, старается. Все хорошо. Ну оденьте вы её нормально. Что вы уродуете человека. То на ней какая то толстовка, как пижама. То на ней рубашка на 3 размера больше. Такое ощущение, что ей её дал Ленька, тоже ведущий погоды. Оденьте ей платье, или педжачок. С уважением.!
Уберите эту бесячую Николаеву. Фу.Есть Борисова приятная и все остальные ведущие. Приходится смотреть на эту Николаеву каждое утро, зачем ее так часто показывать? Уберите эту бесячую Николаеву. Фу.Есть Борисова приятная и все остальные ведущие. Приходится смотреть на эту Николаеву каждое утро, зачем ее так часто показывать?
Грамотность на телеэкране, даже в мелочах, должна быть безупречной. Когда в прогнозе погоды молодая девушка вещает «кУчевые облака» вместо «кучевЫе облака»-это режет слух, но когда убеленный сединами ведущий прогноза погоды произносит то же самое-это уже вызывает вопросы к руководству канала. За грамотностью кто-нибудь следит как было раньше? На всю страну ведь вещаете. Грамотность на телеэкране, даже в мелочах, должна быть безупречной. Когда в прогнозе погоды молодая девушка вещает «кУчевые облака» вместо «кучевЫе облака»-это режет слух, но когда убеленный сединами ведущий прогноза погоды произносит то же самое-это уже вызывает вопросы к руководству канала. За грамотностью кто-нибудь следит как было раньше? На всю страну ведь вещаете.
Я поражён и возмущён вашей передачей от 24 марта 25 года. Ваш гость в студии открытым текстом сказал про натуральные продукты, что производитель может делать продукты практически из чего угодно и контролировать их никто не может, а мы голосуем своим кошельком. Я видел , как у вас ведущих просто глаза на лоб полезли от его высказываний. Получается производитель может выпускать... Читать отзыв Я поражён и возмущён вашей передачей от 24 марта 25 года. Ваш гость в студии открытым текстом сказал про натуральные продукты, что производитель может делать продукты практически из чего угодно и контролировать их никто не может, а мы голосуем своим кошельком. Я видел , как у вас ведущих просто глаза на лоб полезли от его высказываний. Получается производитель может выпускать фальсификат и просто совершать этим мошенничество и никто его не контролирует, а мы как стадо баранов это потребляем. А где контрольные органы??? А где государство с его аппаратом управления??? Кого вы приглашаете в студию?? Уже всё это что я увидел и услышал из телевизора тянет на введение в заблуждение. Удачи.
Одна ведущая Николаева по- моему, чего стоит. Неужели на канале никакого контроля. Пережженные перекисью волосы и вечно черные корни волос. Ну торговки на рынке лучше выглядят Одна ведущая Николаева по- моему, чего стоит. Неужели на канале никакого контроля. Пережженные перекисью волосы и вечно черные корни волос. Ну торговки на рынке лучше выглядят
Программа так себе, как и все наше телевидение. Утро России по сравнению с другими передачами ещё "нормально". Скажите, почему приглашенные депутаты на поставленные вопросы отвечают так, чтобы не сказать ничего? Их этому учат в Думе? 2, Хотелось бы побольше вопросов типа "Почему в России рыба дороже мяса? и как депутаты собираются продвигать ЗОЖ при недоступности цен на здоровое питание и... Читать отзыв Программа так себе, как и все наше телевидение. Утро России по сравнению с другими передачами ещё "нормально". Скажите, почему приглашенные депутаты на поставленные вопросы отвечают так, чтобы не сказать ничего? Их этому учат в Думе? 2, Хотелось бы побольше вопросов типа "Почему в России рыба дороже мяса? и как депутаты собираются продвигать ЗОЖ при недоступности цен на здоровое питание и при отсутствии (кроме Москвы) в сельской местности (и не только) Домов культуры, кинотеатров, библиотек и спортивных объектов?
Достоинства:
Нравятся ведущие, особенно Николаева. Она не умеет скрывать эмоции и это очень по-человечески.
Недостатки:
Мне совершенно не интересно где в Америке столкнулись автомобили или в Бразилии застрелился подросток.
Здравствуйте! Не понимаю когда осуждают и обсуждают людей надевающих на себя одежду в цветах флага У.., а сегодящнее убранство программы утро на канале Россия1 со стороны выглядело как большой флаг У.. И что операторы скажите этого не замечают? или редакторы куда смотрят? Здравствуйте! Не понимаю когда осуждают и обсуждают людей надевающих на себя одежду в цветах флага У.., а сегодящнее убранство программы утро на канале Россия1 со стороны выглядело как большой флаг У.. И что операторы скажите этого не замечают? или редакторы куда смотрят?
канал россия вообще то смотрю но именно утро россии сразу переключаю на другой канал такое ощущение что попал в ссср новости неадекватные разговоры с гостями какой то бред канал россия вообще то смотрю но именно утро россии сразу переключаю на другой канал такое ощущение что попал в ссср новости неадекватные разговоры с гостями какой то бред
Кто так безвкусно одевает ведущую Елену, неужели нет людей которые сказали бы ей об этом.Другие, ведущие, более менее одеваются по моде.Приятно смотреть на ведущих в загнивающих США, у нас должно быть лучше. Кто так безвкусно одевает ведущую Елену, неужели нет людей которые сказали бы ей об этом.Другие, ведущие, более менее одеваются по моде.Приятно смотреть на ведущих в загнивающих США, у нас должно быть лучше.
При репортаж как выбрать пиротехнические средства где самое главное: в каких местах и как их можно запускать. Мне все равно за сколько их купят и на сколько повысилась цена. Все это, приобретенное или в палатке, или в специализированных магазинах, зачастую применяют или в парке, или на детских, спортивных площадках, или во дворах. А должны использовать на специально отведенных площадках. А... Читать отзыв При репортаж как выбрать пиротехнические средства где самое главное: в каких местах и как их можно запускать. Мне все равно за сколько их купят и на сколько повысилась цена. Все это, приобретенное или в палатке, или в специализированных магазинах, зачастую применяют или в парке, или на детских, спортивных площадках, или во дворах. А должны использовать на специально отведенных площадках. А об этом ни слова, резюме репортаж, главное использовать на улице, ч то бы тот кто их запускает не повредил себе, а на остальных плевать.
Гле ваша культура общения, где и кто вас учил, какое не уважение к собеседнику ,а уж к зрителю тем более!Кружку чая тянете к губам во аремя беседы , зачастую ПУСТУЮ , это не уважение не только собеседнику, но и кнам зрителям! Вам что нехватает денег? Ну стоят кружки с надпесью " азер чай " Ну и достаточо... Читать отзыв Гле ваша культура общения, где и кто вас учил, какое не уважение к собеседнику ,а уж к зрителю тем более!Кружку чая тянете к губам во аремя беседы , зачастую ПУСТУЮ , это не уважение не только собеседнику, но и кнам зрителям! Вам что нехватает денег? Ну стоят кружки с надпесью " азер чай " Ну и достаточо , моло! еще поставте ,на фон повесте , прилепите, но не тяните пустые кружки к губам! Эту фаль видно , и уже ташнит С уважением Александр
Ну и показали ДОКТОРА МЕД НАУК Воробьева😂😂😂 -он весит кг 200!!!! Кого он может вылечить???? Посмешище!!! Хоть бы голос за кадром и без фото! Ну и показали ДОКТОРА МЕД НАУК Воробьева😂😂😂 -он весит кг 200!!!! Кого он может вылечить???? Посмешище!!! Хоть бы голос за кадром и без фото!
Уберите стариков, возьмите молодых пожалуйста,этот урод с чернобровиной, вымораживает,ему уже лет 60 Уберите стариков, возьмите молодых пожалуйста,этот урод с чернобровиной, вымораживает,ему уже лет 60
Утренняя программа стала больше раздражать, чем радовать и создавать настроение (к сожалению)! Обилие рекламы, повторы в рекламном блоке, бесконечные анонсы, надоевший за столько лет "авто эксперт", говорящий из года в год одно и тоже, который больше показывает себя и свои наряды, и это все повторяется каждый час! Осталось для "полного счастья" вернуть в утренний эфир Малахова и каждые четверть часа... Читать отзыв Утренняя программа стала больше раздражать, чем радовать и создавать настроение (к сожалению)! Обилие рекламы, повторы в рекламном блоке, бесконечные анонсы, надоевший за столько лет "авто эксперт", говорящий из года в год одно и тоже, который больше показывает себя и свои наряды, и это все повторяется каждый час! Осталось для "полного счастья" вернуть в утренний эфир Малахова и каждые четверть часа гонять гороскоп.
До сих пор ничего не изменилось, желто-голубая гамма во ВСЕХ выпусках программы Вести круглосуточно. Кто-нибудь разберётся с этим?? Саботаж?? Враги сидят на центральных каналах и ничего им за это нет?? До сих пор ничего не изменилось, желто-голубая гамма во ВСЕХ выпусках программы Вести круглосуточно. Кто-нибудь разберётся с этим?? Саботаж?? Враги сидят на центральных каналах и ничего им за это нет??
Достоинства:
Все плюсы уходят в минусы из-за явного саботажа в период СВО - желто-голубая гамма
Недостатки:
Желто-голубая гамма в заставке всех выпусков программы Вести!
Кто-нибудь объяснит одной из ведущих прогноза погоды Марии, что в слове «кучевые» ударение на последний слог, а не на первый?! Кто-нибудь объяснит одной из ведущих прогноза погоды Марии, что в слове «кучевые» ударение на последний слог, а не на первый?!
Её надо убрать с ТВ.Я её вижу тут же переключаю канал,какая то не себе,раздражает в прямом смысле этого слова Её надо убрать с ТВ.Я её вижу тут же переключаю канал,какая то не себе,раздражает в прямом смысле этого слова
Существуют ли критерии подбора ведущих?Неприятно видеть было Николаеву на экране во время последних дней беременности.А теперь и вовсе эта "кукушка" бросила ребенка и мелькает на экране.Она что малообеспеченная при муже-бизнесмене?И еще:не пора ли Чернобровиной перестать изображать девочку.Все прекрасно знают ее возраст. Существуют ли критерии подбора ведущих?Неприятно видеть было Николаеву на экране во время последних дней беременности.А теперь и вовсе эта "кукушка" бросила ребенка и мелькает на экране.Она что малообеспеченная при муже-бизнесмене?И еще:не пора ли Чернобровиной перестать изображать девочку.Все прекрасно знают ее возраст.
Стала замечать в выпусках Андрей Петров,часто перебивает,вставляет свои реплики по итогу из-за его бубнежа непонятно,сто сам сказал и собеседник,нужно не много поумерить. Стала замечать в выпусках Андрей Петров,часто перебивает,вставляет свои реплики по итогу из-за его бубнежа непонятно,сто сам сказал и собеседник,нужно не много поумерить.
Пожалуйста, прекратите приводить в пример каких то обстрактных ОМЯРИКАНСКЫХ учёных, у нас своих что-ли нет??? Пожалуйста, прекратите приводить в пример каких то обстрактных ОМЯРИКАНСКЫХ учёных, у нас своих что-ли нет???
Каждый день смотрю «Утро России». Приятные, грамотные ведущие, хорошо подаются новости. Но иногда к определенной теме подается абсолютно некорректная информация. Сегодня была поднята тема о жестоком обращении с животными и ответственности за вред, нанесенный домашним животным, и ничего лучше не нашли истории, где хозяйка огромного дога со слезами рассказала, как ее собаку заколол хозяин другой собаки, с которой (собакой) этот... Читать отзыв Каждый день смотрю «Утро России». Приятные, грамотные ведущие, хорошо подаются новости. Но иногда к определенной теме подается абсолютно некорректная информация. Сегодня была поднята тема о жестоком обращении с животными и ответственности за вред, нанесенный домашним животным, и ничего лучше не нашли истории, где хозяйка огромного дога со слезами рассказала, как ее собаку заколол хозяин другой собаки, с которой (собакой) этот дог что-то не поделил на площадке (со слов хозяйки дога). Сразу возникло несколько вопросов: какого размера вторая собака, были ли собаки на поводках, и что должно было произойти, чтобы хозяин второго пса пошел с ножом на этого? Конечно всякие неадекваты бывают, но тут как-то все туманно. Сразу вспомнилась история с ротвейлером, гулявшем без поводка, порвавшем маленького пуделя (на поводке), едва хозяйка с пуделем вышла из подъезда. И это не единственная такая история. В итоге порывшись в интернете нашла предысторию с догом и она не в пользу хозяйки дога, проливающей слезы перед камерой. Это скорее история безответственного отношения хозяев. Подбор примера жестокого обращения с животными крайне некорректен.