Увлажняющее средство Toleriane Ultra 0% La Roche-Posay отзывы

5.0
1 отзыв / 232 просмотра

Спас от жуткой сухости и аллергии

Таня
22 мая, 2019 год
Toleriane Ultra 0% - однозначно заслуживает самых высоких похвал, говорю вам как аллергик со стажем, который испробовал практически все специальные средства для чувствительной кожи. В юности могла пользоваться только детскими кремами, потом покупала себе аптечные, лечебные, профессиональные. Но ни одно средство не избавило меня от ужасной сухости кожи, кроме Toleriane Ultra 0% La Roche-Posay. Его текстура кремовая, это не эмульсия... Читать отзыв Toleriane Ultra 0% - однозначно заслуживает самых высоких похвал, говорю вам как аллергик со стажем, который испробовал практически все специальные средства для чувствительной кожи. В юности могла пользоваться только детскими кремами, потом покупала себе аптечные, лечебные, профессиональные. Но ни одно средство не избавило меня от ужасной сухости кожи, кроме Toleriane Ultra 0% La Roche-Posay. Его текстура кремовая, это не эмульсия и не молочко. Буквально несколько секунд после нанесения ощущается жирность, но все мгновенно впитывается. Моя кожа весь день как будто напитана влагой, через неделю посветлели даже мелкие покраснения и прошла сыпь на щеках. Продукт реально меня удивил. Еще никогда моя суперчувствительная кожа не была такой ухоженной.
Читать все отзывы