Спас от жуткой сухости и аллергии - Отзывы об Увлажняющее средство Toleriane Ultra 0% La Roche-Posay

Увлажняющее средство Toleriane Ultra 0% La Roche-Posay
Отзыв написан 22 мая, 2019 год 96 просмотров
Toleriane Ultra 0% - однозначно заслуживает самых высоких похвал, говорю вам как аллергик со стажем, который испробовал практически все специальные средства для чувствительной кожи. В юности могла пользоваться только детскими кремами, потом покупала себе аптечные, лечебные, профессиональные. Но ни одно средство не избавило меня от ужасной сухости кожи, кроме Toleriane Ultra 0% La Roche-Posay. Его текстура кремовая, это не эмульсия и не молочко. Буквально несколько секунд после нанесения ощущается жирность, но все мгновенно впитывается. Моя кожа весь день как будто напитана влагой, через неделю посветлели даже мелкие покраснения и прошла сыпь на щеках. Продукт реально меня удивил. Еще никогда моя суперчувствительная кожа не была такой ухоженной.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Увлажняющее средство Toleriane Ultra 0% La Roche-Posay
Увлажняющее средство Toleriane Ultra 0% La Roche-Posay успокаивает и наполняет влагой сверхчувствительную и склонную к аллергии кожу лица. Подходит для ежедневного применения. Не содержит консервантов и парабенов, соответствуя европейским стандартам. При регулярном использовании Toleriane Ultra 0% La Roche-Posay кожа будет становиться менее чувствительной, появится ощущение комфорта. Нежная структура сразу же после нанесения... подробнее