УЗИ-центр Ол-мед отзывы

1 отзыв / 1 417 просмотров

Обследование прошло хорошо

София
25 октября, 2019 год
По состоянию здоровья мне рекомендуется проходить ежегодное УЗИ брюшной полости, а так как УЗИ-центр Ол-мед находиться недалеко от моей работы, я решила воспользоваться услугами этого медицинского центра. Мне сразу здесь понравилось, приятная и комфортная обстановка, вежливый персонал. Специалист, которая проводима процедуру УЗИ, была очень приятна и компетентна. Во время процедуры все очень подробно и внятно объясняла и показывала. Провела обследование... Читать отзыв По состоянию здоровья мне рекомендуется проходить ежегодное УЗИ брюшной полости, а так как УЗИ-центр Ол-мед находиться недалеко от моей работы, я решила воспользоваться услугами этого медицинского центра. Мне сразу здесь понравилось, приятная и комфортная обстановка, вежливый персонал. Специалист, которая проводима процедуру УЗИ, была очень приятна и компетентна. Во время процедуры все очень подробно и внятно объясняла и показывала. Провела обследование очень хорошо, внимательно и аккуратно. Порадовала меня положительными результатами диагностики, а также своим вниманием. Я довольна. Рекомендую!
Читать все отзывы