Обследование прошло хорошо - Отзывы об УЗИ-центр Ол-мед

УЗИ-центр Ол-мед
Отзыв написан 25 октября, 2019 год 93 просмотра
По состоянию здоровья мне рекомендуется проходить ежегодное УЗИ брюшной полости, а так как УЗИ-центр Ол-мед находиться недалеко от моей работы, я решила воспользоваться услугами этого медицинского центра. Мне сразу здесь понравилось, приятная и комфортная обстановка, вежливый персонал. Специалист, которая проводима процедуру УЗИ, была очень приятна и компетентна. Во время процедуры все очень подробно и внятно объясняла и показывала. Провела обследование очень хорошо, внимательно и аккуратно. Порадовала меня положительными результатами диагностики, а также своим вниманием. Я довольна. Рекомендую!

Виктория 28 октября, 2019 год
Мне подруга рекомендовала этот центр. Ей очень понравилось современное оборудование, которое все очень точно показывает.
Светлана 28 октября, 2019 год
Скажите, а цены у них не завышены?
Гость 25 октября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Буду знать к кому обращаться чтобы сделать УЗИ щитовидки

Диагностика Сочи: отзывы

Отзыв о Диагностика Сочи. Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

УЗИ-центр Ол-мед
В УЗИ-центре Ол-мед применяют современные сканеры с высокочастотными датчиками, с помощью которых возможно рассмотреть все необходимые участки. Специалисты делают УЗИ органов малого таза и брюшной полости, щитовидной железы и молочных желез, лимфоузлов, сердца, почек, печени, суставов и сосудов. Благодаря такому исследованию доктора смогут обнаружить причину болезни. Центр предлагает доступную стоимость... подробнее

Адрес: Сочи, Виноградная улица, 20а
Телефон: +7 (862) 225-88-49