Вакцина ЭпиВакКорона от COVID-19 отзывы

1 отзыв / 1 079 просмотров

Лучшая вакцина

Галина
16 декабря, 2020 год
Вакцина ЭпиВакКорона стала второй по счету нашей вакциной, разработанной для борьбы с коронавирусной инфекцией, и наверное этой вакцине у меня больше доверия. Читала, что вакцина от COVID-19 поступила в гражданский оборот и будет применяться при вакцинации населения. Сама вакцина прошла хорошие и длительные испытания, у добровольцев был обнаружен достаточный уровень выработки антител к вирусу SARS-CoV-2, а еще не было зарегистрировано... Читать отзыв Вакцина ЭпиВакКорона стала второй по счету нашей вакциной, разработанной для борьбы с коронавирусной инфекцией, и наверное этой вакцине у меня больше доверия. Читала, что вакцина от COVID-19 поступила в гражданский оборот и будет применяться при вакцинации населения. Сама вакцина прошла хорошие и длительные испытания, у добровольцев был обнаружен достаточный уровень выработки антител к вирусу SARS-CoV-2, а еще не было зарегистрировано побочных эффектов или каких-либо отклонений. Вот только не знаю, можно ли ее применять для вакцинации подростков и детей, были ли проведены подобные исследования.
Читать все отзывы