Вакцина ЭпиВакКорона от COVID-19 отзывы

Вакцина ЭпиВакКорона от COVID-19
1 отзыв / 1077 просмотров

Лучшая вакцина

Галина 16 декабря, 2020 год
Вакцина ЭпиВакКорона стала второй по счету нашей вакциной, разработанной для борьбы с коронавирусной инфекцией, и наверное этой вакцине у меня больше доверия. Читала, что вакцина от COVID-19 поступила в гражданский оборот и будет применяться при вакцинации населения.
Сама вакцина прошла хорошие и длительные испытания, у добровольцев был обнаружен достаточный уровень выработки антител к вирусу SARS-CoV-2, а еще не было зарегистрировано побочных эффектов или каких-либо отклонений. Вот только не знаю, можно ли ее применять для вакцинации подростков и детей, были ли проведены подобные исследования.
Вакцина ЭпиВакКорона от COVID-19
Вакцина ЭпиВакКорона от COVID-19 была разработана центром "Вектор" и была зарегистрирована 14 октября 2020 года. ЭпиВакКорона представляет собой особые химически синтезированные пептидные антигены 3 S-белков вируса SARS-CoV-2, которые были конъюгированы с белком-носителем и адсорбированы на алюминий-содержащем адъюванте. Вакцина в своем составе не содержит антибиотиков, консервантов, предусмотрено двухкратное введение вакцины.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва