Verstkovo отзывы

5.0
21 отзыв / 522 просмотра

Надёжная компания, с которой работать одно удовольствие

Юлия Табелова
21 февраля, 2022 год
Я очень довольна сотрудничеством с компанией Verstkovo. В свое время обращалась к ним для того, чтоб они мне создали дизайн для моего сайта. Мне понравилось в их работе то, что все очень прозрачно и понятно, даже такому далекому человеку в этих делах, как я. Каждое их действие было обговорено заранее и зафиксировано на бумаге. А если говорить о самой работе,... Читать отзыв Я очень довольна сотрудничеством с компанией Verstkovo. В свое время обращалась к ним для того, чтоб они мне создали дизайн для моего сайта. Мне понравилось в их работе то, что все очень прозрачно и понятно, даже такому далекому человеку в этих делах, как я. Каждое их действие было обговорено заранее и зафиксировано на бумаге. А если говорить о самой работе, то она выше всех похвал. Теперь рекомендую их всем

Рекомендую

Юля
31 января, 2022 год
Решила открыть свой интернет-магазин, но как оказалось это не так уж и просто, поэтому пришлось обратиться за помощью в Verstkovo. Мне их, как хороших специалистов, посоветовал знакомый. Ребята, как по мне, со своей работой справились на отлично. Клиентура растет и конечно же прибыль тоже, что собственно и требовалось. Так что теперь могу смело рекомендовать эту веб студию. Решила открыть свой интернет-магазин, но как оказалось это не так уж и просто, поэтому пришлось обратиться за помощью в Verstkovo. Мне их, как хороших специалистов, посоветовал знакомый. Ребята, как по мне, со своей работой справились на отлично. Клиентура растет и конечно же прибыль тоже, что собственно и требовалось. Так что теперь могу смело рекомендовать эту веб студию.

Все отлично

Дмитрий
20 января, 2022 год
В Verstkovo заказывал создание сайта под интернет-магазин, вся работа выполнялась под ключ, с полной отдачей. Уверенно могу заметить, что сделали все на совесть, сайт работает без проблем, крашей и чего-либо подобного. Внешне сайт выглядит, как я и загадывал, поэтому и мнение об этой веб-студии положительное. Довериться им можно смело, не пожалеете. В Verstkovo заказывал создание сайта под интернет-магазин, вся работа выполнялась под ключ, с полной отдачей. Уверенно могу заметить, что сделали все на совесть, сайт работает без проблем, крашей и чего-либо подобного. Внешне сайт выглядит, как я и загадывал, поэтому и мнение об этой веб-студии положительное. Довериться им можно смело, не пожалеете.

Большое спасибо

Оксана
27 декабря, 2021 год
Мой опыт обращения в студию Verstkovo был положительным. Я обращалась к ним по поводу создания интернет-магазина. С данной задачей специалисты данной студии справились на отлично, мне понравился результат. Более того, они ещё и уложились в сроки, которые я им озвучила. Сайт интернет-магазина получился такой, какой я его себе представляла, большое им спасибо. Мой опыт обращения в студию Verstkovo был положительным. Я обращалась к ним по поводу создания интернет-магазина. С данной задачей специалисты данной студии справились на отлично, мне понравился результат. Более того, они ещё и уложились в сроки, которые я им озвучила. Сайт интернет-магазина получился такой, какой я его себе представляла, большое им спасибо.

лендинг под ключ

Стас Ярошин
26 ноября, 2021 год
Обратился в студию за разработкой лендинга под ключ. так как не особо понимаю в этой сфере и была только идея в голове. Спасибо большое менеджеру, который помог мне ясно изложить свои требование в полноценное ТЗ. Также спасибо за качественную работу в короткий срок! Обратился в студию за разработкой лендинга под ключ. так как не особо понимаю в этой сфере и была только идея в голове. Спасибо большое менеджеру, который помог мне ясно изложить свои требование в полноценное ТЗ. Также спасибо за качественную работу в короткий срок!

Продвижение

Макар
29 октября, 2021 год
В связи с карантином, пришлось менять сферу деятельности и уходить работать в оф-лайн режим. Решили воскресить наш сайт, который благополучно перестал собирать трафик.. обратились с этой задачей к Верстково.. вот уже 2 месяца как сайт на продвижении, видим уже изменения.. планирую сотрудничать на постоянной основе! В связи с карантином, пришлось менять сферу деятельности и уходить работать в оф-лайн режим. Решили воскресить наш сайт, который благополучно перестал собирать трафик.. обратились с этой задачей к Верстково.. вот уже 2 месяца как сайт на продвижении, видим уже изменения.. планирую сотрудничать на постоянной основе!

Сайт по продаже кейсов

Григорий Москва
26 октября, 2021 год
С другом решили запустить сайт по продаже кейсов CS:GO. Увидели в портфолио у Верстково много работ на эту тематику. Без раздумий обратились к ним. Хотели что то похожее как у конкурента, но нам предложили сделать уникальный сайт, за что отдельный респект!) Сайтом оооочень довольны!))) С другом решили запустить сайт по продаже кейсов CS:GO. Увидели в портфолио у Верстково много работ на эту тематику. Без раздумий обратились к ним. Хотели что то похожее как у конкурента, но нам предложили сделать уникальный сайт, за что отдельный респект!) Сайтом оооочень довольны!)))
Достоинства:
  1. уникальный дизайн

Дизайн визиток

Милана Яковлева
30 сентября, 2021 год
Обращалась за небольшой работой к студии Верстково. Открыла свой магазинчик сладостей из Европы и нужны были визитки для островка. Я очень довольна результатом! Визитки получились круче чем у всех моих конкурентов!!)) Обращалась за небольшой работой к студии Верстково. Открыла свой магазинчик сладостей из Европы и нужны были визитки для островка. Я очень довольна результатом! Визитки получились круче чем у всех моих конкурентов!!))

Быстро и качественно

Дима Борисов
22 сентября, 2021 год
Казалось бы, нельзя никак совместить два понятия как качество и скорость, но у верстково получается! Уже не первый раз убеждаюсь что там работают профи своего делала. Забрал макеты позавчера, блин ну не докопаться как бы я не старался. Браво! Казалось бы, нельзя никак совместить два понятия как качество и скорость, но у верстково получается! Уже не первый раз убеждаюсь что там работают профи своего делала. Забрал макеты позавчера, блин ну не докопаться как бы я не старался. Браво!
Достоинства:
  1. Качество и скорость ребят
Недостатки:
  1. ноль

Качественная работы в срок

Валентин Бойко
26 августа, 2021 год
сотрудничеством доволен) мне делали лендинг под ключ. от и до я контролировал процесс, так как очень переживал (не пойму зачем) ребята к моему контролю отнеслись с пониманием) спасибо за это) ну и да, лендингом я ооочень доволен) сотрудничеством доволен) мне делали лендинг под ключ. от и до я контролировал процесс, так как очень переживал (не пойму зачем) ребята к моему контролю отнеслись с пониманием) спасибо за это) ну и да, лендингом я ооочень доволен)

Лендинг за отличный прайс!

Евгений
4 августа, 2021 год
столько перешерсти сайтов по разработке... ужас и ощущение что везде хотят надурить. Верстково были первые кто предложил подписать договор и уже потом оплачивать услуги. может конечно я не там искал, но я очень рад что работал именно с ними.. Ленинг вышел бомбезный столько перешерсти сайтов по разработке... ужас и ощущение что везде хотят надурить. Верстково были первые кто предложил подписать договор и уже потом оплачивать услуги. может конечно я не там искал, но я очень рад что работал именно с ними.. Ленинг вышел бомбезный

Дизайн сайта

Сергей Столяров
19 июля, 2021 год
Верстково делали для моего корп.сайта дизайн. Точнее обновляли старый. Было предложено несколько вариантов, я выбрал самый привлекательный как для меня. Немножко подправили под мои требования и вуа-ля! Также компания реализовала верстку дизайна, я всем доволен! Верстково делали для моего корп.сайта дизайн. Точнее обновляли старый. Было предложено несколько вариантов, я выбрал самый привлекательный как для меня. Немножко подправили под мои требования и вуа-ля! Также компания реализовала верстку дизайна, я всем доволен!

Лендинг для бизнеса

Адиль
13 июля, 2021 год
Заказывал разработку небольшого лендинга. Решил попробовать себя в бизнесе на просторах интернета) лендинг - отличное начало. Больше всего в работе понравилось качество и цена лендинга. Спасибо Верстково, вы крутые ребята! Заказывал разработку небольшого лендинга. Решил попробовать себя в бизнесе на просторах интернета) лендинг - отличное начало. Больше всего в работе понравилось качество и цена лендинга. Спасибо Верстково, вы крутые ребята!

Верстка любой сложности

Станислав Марченков
8 июля, 2021 год
советую, советую и еще раз СОВЕТУЮ КОМАНДУ ВЕРСТКОВО!!! Лучшие верстальщики которых я встречал и с кем работал! Всегда все проекты на верстку и программирование доверяю только им! советую, советую и еще раз СОВЕТУЮ КОМАНДУ ВЕРСТКОВО!!! Лучшие верстальщики которых я встречал и с кем работал! Всегда все проекты на верстку и программирование доверяю только им!

Продвижение

RSO-K1
23 июня, 2021 год
продвигали мой сайт пол года, остался очень доволен результатом и ростом продаж, компанию рекомендую продвигали мой сайт пол года, остался очень доволен результатом и ростом продаж, компанию рекомендую

Моб приложение

Анаталий Моляр
21 июня, 2021 год
Приложение бомба))) спасибо большое студии за быструю разработку приложухи для сайта по молярным работам! Приложение бомба))) спасибо большое студии за быструю разработку приложухи для сайта по молярным работам!
Достоинства:
  1. скорость, цена
Недостатки:
  1. -

Лендинг одного товара

Дмитрий Б.
26 мая, 2021 год
Заказывал в компании разработку лендинга. Не думал что за 2 недели можно получить такой великолепный результат! Лендинг вышел крутой, спасибо компании Заказывал в компании разработку лендинга. Не думал что за 2 недели можно получить такой великолепный результат! Лендинг вышел крутой, спасибо компании

Дизайн корпоративного сайта

Владислав Рябков
24 мая, 2021 год
Команда занималась редизайном моего корпоративного сайта. Минусов - не заметил, очень приятные менеджеры и дизайнеры. Ставлю 5+ для этой команды! Команда занималась редизайном моего корпоративного сайта. Минусов - не заметил, очень приятные менеджеры и дизайнеры. Ставлю 5+ для этой команды!

Сайт под ключ за короткий срок

Елена
20 мая, 2021 год
Веб студия очень помогла мне с реализацией моего проекта, который я очень долго "вынашивала". Специалисты помогли составить мне ТЗ, мы его утвердили и передали в работу. Не думала что так быстро получу готовый сайт)) спасибо команде)) Веб студия очень помогла мне с реализацией моего проекта, который я очень долго "вынашивала". Специалисты помогли составить мне ТЗ, мы его утвердили и передали в работу. Не думала что так быстро получу готовый сайт)) спасибо команде))
Достоинства:
  1. скорость, качество
Недостатки:
  1. -

Профессионалы своего дела

Станислав
11 мая, 2021 год
Обратиться в студию посоветовал товарищ, который сотрудничает с командой уже много лет. После рассмотрения моего ТЗ на разработку интернет-магазина, я был приятно удивлен ценой и сроком выполнения. Уже в скорей времени я получил макеты дизайна. Просто ВАУ) По итогу я еще обратился и за продвижением моего магазина. Обратиться в студию посоветовал товарищ, который сотрудничает с командой уже много лет. После рассмотрения моего ТЗ на разработку интернет-магазина, я был приятно удивлен ценой и сроком выполнения. Уже в скорей времени я получил макеты дизайна. Просто ВАУ) По итогу я еще обратился и за продвижением моего магазина.
Достоинства:
  1. Уникальный дизайн
Недостатки:

Квалифицированные сотрудники, знающие свое дело

мария
5 марта, 2021 год
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться сотрудничеством с компанией Verstkovo ( https://verstkovo.ru/). Обратились к данной компании для создания сайта для бизнеса и помощи в его продвижении. Ребята очень щепитильно подошли к вопросу, совместно проработали дизайн, функционал, всё согласовали, работу выполнили в установленный срок. Очень остались довольны. Цены пока очень лояльные в сравнении с рынком, думаю это связано с еще не совсем раскрученностью... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы поделиться сотрудничеством с компанией Verstkovo ( https://verstkovo.ru/). Обратились к данной компании для создания сайта для бизнеса и помощи в его продвижении. Ребята очень щепитильно подошли к вопросу, совместно проработали дизайн, функционал, всё согласовали, работу выполнили в установленный срок. Очень остались довольны. Цены пока очень лояльные в сравнении с рынком, думаю это связано с еще не совсем раскрученностью данной компании. Также оказывают услуги и для интернет магазинов, плюс занимаются разработкой логотипов. Одним словом, профессионалы!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, скорость, соблюдение сроков, цена.
Недостатки:
  1. не обнаружили
Читать все отзывы