Verstkovo отзывы

21 отзыв / 521 просмотр

Надёжная компания, с которой работать одно удовольствие

Юлия Табелова 21 февраля, 2022 год
Я очень довольна сотрудничеством с компанией Verstkovo. В свое время обращалась к ним для того, чтоб они мне создали дизайн для моего сайта. Мне понравилось в их работе то, что все очень прозрачно и понятно, даже такому далекому человеку в этих делах, как я. Каждое их действие было обговорено заранее и зафиксировано на бумаге. А если говорить о самой работе,... Читать отзыв Я очень довольна сотрудничеством с компанией Verstkovo. В свое время обращалась к ним для того, чтоб они мне создали дизайн для моего сайта. Мне понравилось в их работе то, что все очень прозрачно и понятно, даже такому далекому человеку в этих делах, как я. Каждое их действие было обговорено заранее и зафиксировано на бумаге. А если говорить о самой работе, то она выше всех похвал. Теперь рекомендую их всем

Рекомендую

Юля 31 января, 2022 год
Решила открыть свой интернет-магазин, но как оказалось это не так уж и просто, поэтому пришлось обратиться за помощью в Verstkovo. Мне их, как хороших специалистов, посоветовал знакомый. Ребята, как по мне, со своей работой справились на отлично. Клиентура растет и конечно же прибыль тоже, что собственно и требовалось. Так что теперь могу смело рекомендовать эту веб студию.

Все отлично

Дмитрий 20 января, 2022 год
В Verstkovo заказывал создание сайта под интернет-магазин, вся работа выполнялась под ключ, с полной отдачей. Уверенно могу заметить, что сделали все на совесть, сайт работает без проблем, крашей и чего-либо подобного. Внешне сайт выглядит, как я и загадывал, поэтому и мнение об этой веб-студии положительное. Довериться им можно смело, не пожалеете.

Большое спасибо

Оксана 27 декабря, 2021 год
Мой опыт обращения в студию Verstkovo был положительным. Я обращалась к ним по поводу создания интернет-магазина. С данной задачей специалисты данной студии справились на отлично, мне понравился результат. Более того, они ещё и уложились в сроки, которые я им озвучила. Сайт интернет-магазина получился такой, какой я его себе представляла, большое им спасибо.

лендинг под ключ

Стас Ярошин 26 ноября, 2021 год
Обратился в студию за разработкой лендинга под ключ. так как не особо понимаю в этой сфере и была только идея в голове. Спасибо большое менеджеру, который помог мне ясно изложить свои требование в полноценное ТЗ. Также спасибо за качественную работу в короткий срок!

Продвижение

Макар 29 октября, 2021 год
В связи с карантином, пришлось менять сферу деятельности и уходить работать в оф-лайн режим. Решили воскресить наш сайт, который благополучно перестал собирать трафик.. обратились с этой задачей к Верстково.. вот уже 2 месяца как сайт на продвижении, видим уже изменения.. планирую сотрудничать на постоянной основе!

Сайт по продаже кейсов

Григорий Москва 26 октября, 2021 год
С другом решили запустить сайт по продаже кейсов CS:GO. Увидели в портфолио у Верстково много работ на эту тематику. Без раздумий обратились к ним. Хотели что то похожее как у конкурента, но нам предложили сделать уникальный сайт, за что отдельный респект!) Сайтом оооочень довольны!)))
Достоинства:
  1. уникальный дизайн

Дизайн визиток

Милана Яковлева 30 сентября, 2021 год
Обращалась за небольшой работой к студии Верстково. Открыла свой магазинчик сладостей из Европы и нужны были визитки для островка. Я очень довольна результатом! Визитки получились круче чем у всех моих конкурентов!!)) yes

Быстро и качественно

Дима Борисов 22 сентября, 2021 год
Казалось бы, нельзя никак совместить два понятия как качество и скорость, но у верстково получается! Уже не первый раз убеждаюсь что там работают профи своего делала. Забрал макеты позавчера, блин ну не докопаться как бы я не старался. Браво!
Достоинства:
  1. Качество и скорость ребят
Недостатки:
  1. ноль

Качественная работы в срок

Валентин Бойко 26 августа, 2021 год
сотрудничеством доволен) мне делали лендинг под ключ. от и до я контролировал процесс, так как очень переживал (не пойму зачем) ребята к моему контролю отнеслись с пониманием) спасибо за это) ну и да, лендингом я ооочень доволен)

Лендинг за отличный прайс!

Евгений 4 августа, 2021 год
smile столько перешерсти сайтов по разработке... ужас и ощущение что везде хотят надурить. Верстково были первые кто предложил подписать договор и уже потом оплачивать услуги. может конечно я не там искал, но я очень рад что работал именно с ними.. Ленинг вышел бомбезный bomba

Дизайн сайта

Сергей Столяров 19 июля, 2021 год
Верстково делали для моего корп.сайта дизайн. Точнее обновляли старый. Было предложено несколько вариантов, я выбрал самый привлекательный как для меня. Немножко подправили под мои требования и вуа-ля! Также компания реализовала верстку дизайна, я всем доволен!

Лендинг для бизнеса

Адиль 13 июля, 2021 год
Заказывал разработку небольшого лендинга. Решил попробовать себя в бизнесе на просторах интернета) лендинг - отличное начало. Больше всего в работе понравилось качество и цена лендинга. Спасибо Верстково, вы крутые ребята!

Верстка любой сложности

Станислав Марченков 8 июля, 2021 год
yes советую, советую и еще раз СОВЕТУЮ КОМАНДУ ВЕРСТКОВО!!! Лучшие верстальщики которых я встречал и с кем работал! Всегда все проекты на верстку и программирование доверяю только им!

Продвижение

RSO-K1 23 июня, 2021 год
продвигали мой сайт пол года, остался очень доволен результатом и ростом продаж, компанию рекомендую

Моб приложение

Анаталий Моляр 21 июня, 2021 год
bomba Приложение бомба))) спасибо большое студии за быструю разработку приложухи для сайта по молярным работам!
Достоинства:
  1. скорость, цена
Недостатки:
  1. -

Лендинг одного товара

Дмитрий Б. 26 мая, 2021 год
Заказывал в компании разработку лендинга. Не думал что за 2 недели можно получить такой великолепный результат! Лендинг вышел крутой, спасибо компании

Дизайн корпоративного сайта

Владислав Рябков 24 мая, 2021 год
Команда занималась редизайном моего корпоративного сайта. Минусов - не заметил, очень приятные менеджеры и дизайнеры. Ставлю 5+ для этой команды!yes

Сайт под ключ за короткий срок

Елена 20 мая, 2021 год
Веб студия очень помогла мне с реализацией моего проекта, который я очень долго "вынашивала". Специалисты помогли составить мне ТЗ, мы его утвердили и передали в работу. Не думала что так быстро получу готовый сайт)) спасибо команде))
Достоинства:
  1. скорость, качество
Недостатки:
  1. -

Профессионалы своего дела

Станислав 11 мая, 2021 год
good Обратиться в студию посоветовал товарищ, который сотрудничает с командой уже много лет. После рассмотрения моего ТЗ на разработку интернет-магазина, я был приятно удивлен ценой и сроком выполнения. Уже в скорей времени я получил макеты дизайна. Просто ВАУ) По итогу я еще обратился и за продвижением моего магазина.
Достоинства:
  1. Уникальный дизайн
Недостатки:

Квалифицированные сотрудники, знающие свое дело

мария 5 марта, 2021 год
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться сотрудничеством с компанией Verstkovo ( https://verstkovo.ru/). Обратились к данной компании для создания сайта для бизнеса и помощи в его продвижении. Ребята очень щепитильно подошли к вопросу, совместно проработали дизайн, функционал, всё согласовали, работу выполнили в установленный срок. Очень остались довольны. Цены пока очень лояльные в сравнении с рынком, думаю это связано с еще не совсем раскрученностью... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы поделиться сотрудничеством с компанией Verstkovo ( https://verstkovo.ru/). Обратились к данной компании для создания сайта для бизнеса и помощи в его продвижении. Ребята очень щепитильно подошли к вопросу, совместно проработали дизайн, функционал, всё согласовали, работу выполнили в установленный срок. Очень остались довольны. Цены пока очень лояльные в сравнении с рынком, думаю это связано с еще не совсем раскрученностью данной компании. Также оказывают услуги и для интернет магазинов, плюс занимаются разработкой логотипов. Одним словом, профессионалы!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, скорость, соблюдение сроков, цена.
Недостатки:
  1. не обнаружили
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

IT