Вешалка напольная двойная Gromell Kelapa отзывы

1 отзыв / 47 просмотров

Очень вместительная вешалка

Юлия Кольцова
21 марта, 2023 год
В этот раз хочу поделиться отзывом о напольной вешалке для одежды Gromell Kelapa.Самое главное ее преимущество - это вместительность! Вешалка двойная, соответственно на ней можно разместить в два раза больше одежды. Максимальная длина рабочей зоны штанги 145 см. Думаю, на ней бы с легкостью поместился весь мой гардероб. Есть даже место для сумок и зонтов, боковые перекладины выдвигаются и на... Читать отзыв В этот раз хочу поделиться отзывом о напольной вешалке для одежды Gromell Kelapa.Самое главное ее преимущество - это вместительность! Вешалка двойная, соответственно на ней можно разместить в два раза больше одежды. Максимальная длина рабочей зоны штанги 145 см. Думаю, на ней бы с легкостью поместился весь мой гардероб. Есть даже место для сумок и зонтов, боковые перекладины выдвигаются и на них можно повесить все, что возможно. А снизу на рельсах хранить коробки с обувью. При всей этой мега вместительности и функциональности места для вешалки нужно совсем немного.А еще она на колесиках и легкая, поэтому ее можно без проблем пододвинуть, если понадобится, или даже перевезти в другую комнату. Двигаю её постоянно во время уборки, ни разу ничего не поломалось.Сама по себе конструкция устойчивая и крепкая.Сборка вешалки- очень простая. Комплектация полная, лишних и недостающих деталей не было.В наличии 18 пластиковых деталей включая колесики и 18 металлических хромированных труб.Инструкция максимально понятная, на все про все у меня ушло максимум минут 7. Штанги можно отрегулировать по высоте. Можно сделать одну выше, другую-ниже. Или же установить все на одном уровне.В целом, я очень довольна! Беспорядка в комнате нет, все нужные вещи на виду! А еще на такой вешалки можно сушить постиранные вещи, так как места она занимает намного меньше, чем раскладная сушилка. В общем, варианты использования напольной телескопической вешалки зависят только от вашей фантазии.
Достоинства:
  1. вместительная, на колесиках, не дорогая, не занимает много места
Недостатки:
Читать все отзывы