Очень вместительная вешалка - Отзывы о Вешалка напольная двойная Gromell Kelapa

Отзыв написан 21 марта, 2023 год 24 просмотра
В этот раз хочу поделиться отзывом о напольной вешалке для одежды Gromell Kelapa.
Самое главное ее преимущество - это вместительность! Вешалка двойная, соответственно на ней можно разместить в два раза больше одежды. Максимальная длина рабочей зоны штанги 145 см. Думаю, на ней бы с легкостью поместился весь мой гардеробwink. Есть даже место для сумок и зонтов, боковые перекладины выдвигаются и на них можно повесить все, что возможно. А снизу на рельсах хранить коробки с обувью. При всей этой мега вместительности и функциональности места для вешалки нужно совсем немного.
А еще она на колесиках и легкая, поэтому ее можно без проблем пододвинуть, если понадобится, или даже перевезти в другую комнату. Двигаю её постоянно во время уборки, ни разу ничего не поломалось.
Сама по себе конструкция устойчивая и крепкая.
Сборка вешалки- очень простая. Комплектация полная, лишних и недостающих деталей не было.
В наличии 18 пластиковых деталей включая колесики и 18 металлических хромированных труб.
Инструкция максимально понятная, на все про все у меня ушло максимум минут 7.
Штанги можно отрегулировать по высоте. Можно сделать одну выше, другую-ниже. Или же установить все на одном уровне.
В целом, я очень довольна! Беспорядка в комнате нет, все нужные вещи на виду!
А еще на такой вешалки можно сушить постиранные вещи, так как места она занимает намного меньше, чем раскладная сушилка.
В общем, варианты использования напольной телескопической вешалки зависят только от вашей фантазииsmile.

Вешалка напольная двойная Gromell Kelapa - Очень вместительная вешалка

Вешалка напольная двойная Gromell Kelapa - Очень вместительная вешалка

Достоинства:
  1. вместительная, на колесиках, не дорогая, не занимает много места
Недостатки:

lakriza 4 мая, 2023 год
У нас тоже что-то подобное есть. Очень удобно.
Ксения 4 апреля, 2023 год
Удобный вариант для хранения одежды.
Юлия 4 апреля, 2023 год
Удобный рейл, у дочки в комнате небольшой комод и вот такая вешалка, никаких шкафов и прочего, вещи которые активно носятся всегда на виду, особенно в период школы, реально удобнее.
Марченко Вера 27 марта, 2023 год
Классная стойка! И одежды много можно навешать.
Ольга 27 марта, 2023 год
Хорошая и вместительная напольная вешалка. У меня похожая, только одинарная.
Kroska Ira 27 марта, 2023 год
У нас тоже такая вешалка. Перекладины надежные, не прогибаются, высоту можно отрегулировать под свой рост.

Если нужно куда то передвинуть, то никаких проблем не возникает.
Olga12 27 марта, 2023 год
Очень неплохая стойка для одежды! Удобная, а главное смотрится она легко, не громоздко!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos